West titul.

Здравствуйте, уважаемые читатели «Фа13 Экспресс». В этом сезоне я решил что-нибудь писать в нашу газету о своём дивизионе под названием  Запад. Ну а так как Григ пишет обзоры туров (и это у него выходит весьма неплохо), я решил не повторяться и придумать что-нибудь новенькое. Итак, с этого момента после каждого тура я будут опубликовывать

символическую сборную тура, имя лучшего игрока тура, лучший клуб тура, а так же имя лучшего менеджера тура. Сразу поясню, признавать лучшим менеджером буду человека, который благодаря своим максимально правильными действиями принёс команде оптимальный вариант. Поэтому шансов стать лучшим менеджером тура больше у человека, управляющего командой послабее. Ну и вообще им стать не смогу я (сами понимаете почему). Затем поле 10 и 20 туров будет подводиться предварительные итоги,

ну а после 30 общий итог 5 сезона для команд дивизиона Запад.

Ну что ж приступим.

 

Символическая сборная 1 тура чемпионата дивизиона Запад.

Примечание: я не стал указывать принадлежность к левому, правому флангу, так как

при модификации это не так уж важно.

амплуа

      Имя

    игрока

   Клуб

  игрока

Характеристика

       игрока

Числ.                     поп.     в СТ

Общая

оценка

игрока

воз

тал

сил

ВР

Барт Дилкенс

Вестерло

25

50

34

    01

 7,03

З

Лука Деникола

Грассхоппер

23

70

41

   01 

 6,55

З

Сигурстейн

Рейкьявик

21

60

22

   01

 6,46

З

Дидьер Дхиден

Андерлехт

29

45

38

    01

 6,38

З

Любо Милешевич

Базель

23

35

24

    01

 6,38

П

Себастьян Рассарт

Шарлеруа

20

60

20

   01

 7,27

П

Леван Цкитишвили

Локерен

28

44

37

    01

 6,73

П

Тим Смалдерс

Брюгге

24

50

34

    01

 6,59

П

Арнар Гретарссон

Локерен

25

50

37

    01

 6,57

Ф

Такаюки Сузуки

Генк

27

44

34

   01

 7,13

Ф

Ричард Нуньез

Грассхоппер

28

70

50

   01

 6,80

 

Средние показатели

игрока

25

52

34

   01

 6,72

 

 

 

Лучший игрок 1 тура чемпионата дивизиона Запад:

 

Имя игрока

 Клуб

поз

воз

тал

сил

Число

признаний

Ср.

оценка

Ричард

Нуньез

 

Грассхоппер

 

ЦФ

 

28

 

70

 

50

 

   01

 

6,80

 

Этот игрок можно сказать в одиночку сделал результат для своего клуба, ещё раз доказав обоснованность своих притязаний на лавры главного бомбардира нашей лиги.

 

Лучший клуб 1 тура чемпионата дивизиона Запад.

Этот титул отдаётся бельгийскому клубу Брюгге, который похоже начинает выходить из кризиса, во многом благодаря своему менеджеру.

Лучший менеджер 1 тура чемпионата дивизиона Запад.

По моему чисто субьективно-обьективному мнению этого звания достоин менеджер льежского Стандарда, а именно Григ. Мало кто ставил на его команду перед матчем с

Льерсом, который к тому же играл у себя дома, но Стандард не просто выиграл, а разгромил своего соперника со счётом 3:0. 

 

P.S.: Всё относительно в нашем мире, и если кто-то считает неверными мои присуждения титулов 1 тура, пусть сильно не обижается и не злится.

P.P.S.: Это моя первая статья, так что не судите строго за возможные ошибки и ляпы.

 

                                   Евгений, Андерлехт.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЕОМ, Андерлехт