Центр 1 тур(часть2)

Цюрих-Доманьяно 0:0

Цюрих  Летзиграунд   (49151 зрителей)

 

Составы

 

Цюрих

Доманьяно

     ВР   (35.7)  Давид Таини  к

     ВР   (19.0)  Никола Монтанари

     ЛЗ   (25.4)  Давид Паллас  п

     ЛЗ   (27.5)  Роберто Карлос  с-  п

     ЦЗ   (29.1)  Стефан Келлер  п

     ЦЗ   (32.4)  Марко Морри  к  с-  п

     ЦЗ   (18.7)  Лаурент Чарвет  п

     ЦЗ   (23.1)  Микеле Джакобби  с-  п

     ПЗ   (28.1)  Ремо Буесс  п

     ПЗ   (23.1)  Джанлука Уголини  с-  п

     ЛП   (17.3)  Даниел Тароне  п

     ЛП   (29.7)  Паоло Маринелли  с-

     ЦП   (20.5)  Агустине Симо  д

     ЦП   (27.5)  Алан Грант  с+

     ЦП   (18.4)  Серхио Бастида  х

     ЦП   (21.5)  Джакомо Майани  с+

     ПП   (21.4)  Артур Петросян  п

     ПП   (25.9)  Сезар Сампайо  с-

     ЦФ   (16.3)  Крезимир Станич  у  с+

     ЦФ   (20.8)  Самуэле Бульи  с+

     ПФ   (25.4)  Андре Муфф  у  с+

     ЦФ   (16.4)  Алессандро Дзанотти  с+

 

Установки


Цюрих  (M-4-4-2/баланс/комбина/нормально/нет установки-0.00), РС=23.3 (С=28.8 Ф=90.0 М=90.0)
Доманьяно  (4-4-2/баланс/универ/нормально/нет установки-0.00), РС=24.3 (С=30.0 Ф=90.0 М=90.0)

 

Самый скучный матч тура. Даже почти 50000 зрителей не смогли, заставит команды играть лучше. Первый опасный момент создали гости, Алессандро Дзанотти пробил метров с 30-ти, но мяч прошел в метре от девятки ворот Давидв Таини. После этого момент Зрителям пришлось ждать десять минут пока дело дойдет до удара по воротам. На 25-й минуте Андре Муфф получил прекрасный пас в десяти метрах от ворот, пробил мимо вратаря, но мяч угодил в перекладину. Это был единственный реально опасный момент в этом матче. На 28-й минуте Крезимир Станич бил с острого угла, но не смог забить. Следующий опасный момент был на 44-й минуте, после навеса со штрафного Алессандро Дзанотти пробил головой, и вратарю Цюриха пришлось приложить усилия, чтобы отбить мяч. После перерыва игра стало еще скучнее один удар на двоих в створ ворот. На 85-й минуте Алессандро Дзанотти пробил, но вратарь достал этот мяч. В общем, второй тайм команды не играли, а так просто катали мяч по полю. Лучшим игроком матча был признан Агустине Симо с оценкой 6.5.

 

 

 

Авенир-Янг Бойз 0:2(0:0)

Бегген  Анри Дюно   (40000 зрителей)

 

Составы

 

Авенир

Янг Бойз

     ВР   (18.2)  Кевин Хартерт

     ВР   (24.0)  Паоло Коллавити  к

     ЛЗ   (14.5)  Марк Чаусси  п

     ЛЗ   (24.8)  Марк Дислер  п

     ЦЗ   (20.5)  Карлос Лопес  п

     ЦЗ   (20.7)  Адриан Огстер  п

     ЦЗ   (17.3)  Лорен Моес  п

     ЦЗ   (24.8)  Николас Керли  п

     ПЗ   (20.0)  Анибал Сантос  п

     ПЗ   (24.0)  Ален Рошо  п

     ЛП   (34.6)  Лионель Да Силва  к

     ЛП   (13.2)  Иван Кнеж

     ЦП   (20.9)  Айвес Коллвелтер

     ЦП   (22.3)  Йол Деслуа

     ЦП   (18.7)  Жиль Да Силва

     ПП   (20.1)  Роман Фридли

     ПП   (20.9)  Алан Паули

     ЛФ   (13.6)  Фабиан Гейзер  с+

     ЦФ   (19.6)  Габриэль Лопес  с+

     ЦФ   (26.7)  Антонио Леандро  с+

     ЦФ   (15.4)  Франк Гоэрген  с+

     ПФ   (17.8)  Йол Маньин  с+

 

Установки


Авенир  (4-4-2/атака/центр/нормально/нет установки-0.00), РС=20.1 (С=24.8 Ф=90.0 М=90.0)
Янг Бойз  (4-3-3/атака/универ/нормально/прессинг-0.00), РС=21.1 (С=26.0 Ф=90.0 М=90.0)

 

Встречались равные по силам команды. Оба менеджера решили ловить счастье в атаке. Но больше в этом деле преуспели гости. Уже в начале матча обе команды провели по одной опасной атаке, но они не привели ни одну из команд к успеху. Хозяева поля на 13-й минуте провели неплохую атаку, которую завершал Айвес Коллвелтер, но его удар стал легкой добычей для вратаря гостей. Тут же гости провели контратаку Антонио Леандро вышел один на один, но не смог пробить точно и вратарь поймал мяч. Через десять минут гости получили право на пенальти. К мячу подошел Йол Маньин, но мяч попал в штангу, а после повторного удара задел перекладину и покинул поле. После этого команды спокойно доиграли первый тайм. После перерыва гости были настроены выиграть этот матч, Что им в итоге и удалось. На 58-й минуте после сольного прохода по флангу Романа Фридли, он ворвался в штрафную площадь, вратарь гостей пошел на него, но тот скинул мяч точно на ногу Антонио Леандро, тот ударив с лету попал в незащищенный угол ворот. Хозяева поля ничего не могли противопоставить гостям, и вскоре Янг Бойз удвоил счет. После подачи углового вратарь хозяев, зачем то выбежал за пределы штрафной и Антонио Леандро с легкостью перекинул мяч через вратаря. На 85-й минуте гости сделали три замены и хозяевам стало легче проводить атаки, но было уже поздно. Единственное что они смогли сделать неплохая атака которая чуть не завершилась взятием ворот. Но гостей спас вратарь. Лучшим игроком матча был признан Антонио Леандро с оценкой 7.5

 

 

 

Конкордия-Роверс 0:1(0:0)

Базель  Сент-Якоб-парк   (34387 зрителей)

 

Составы

 

Конкордия

Роверс

     ВР   (37.4)  Стефано Кокки  к

     ВР   (42.1)  Алан Созье  к

     ЛЗ   (28.5)  Луиш Калапеш  п

     ЛЗ   (24.0)  Адие Кенна  п

     ЦЗ   (30.9)  Давид Мейер  п

     ЦЗ   (28.9)  Коллин Мари  п

     ПЗ   (28.1)  Патрик Шойбер  п

     ЦЗ   (33.9)  Валерио Дороте  п

     ЛП   (23.6)  Тимо Халлер  п

     ПЗ   (20.7)  Родди Виктор  п

     ЦП   (22.5)  Ариан Пеко

     ЛП   (36.4)  Винсент Агле

     ЦП   (29.1)  Марко Таннер

     ЦП   (36.4)  Эдди Барбе  у  с+  п

     ЦП   (22.2)  Кирилл Шмидигер

     ПП   (36.5)  Коштинья  у

     ПП   (18.7)  Фидель Тато  с+

     ЛФ   (10.7)  Джефри Брутус  с+  х

     ЦФ   (25.0)  Сэмюэль Дракопулос  с+

     ЦФ   (20.7)  Лауренс Кент  у  с+

     ЦФ   (25.8)  Гил  с+

     ПФ   (13.8)  Адам Фоти  с+  х

 

Установки


Конкордия  (3-5-2/баланс/универ/жёстко/нет установки-0.00), РС=26.5 (С=32.8 Ф=90.0 М=90.0)
Роверс  (M-4-3-3/баланс/англия/нормально/персональная опека-5.87), РС=27.6 (С=34.1 Ф=90.0 М=90.0)

 

Уже на 4-й минуте гости произвели замену Джефри Брутус покинул поле, вместо него в игру вступил Амор Джебали. Такая замена удивила зрителей собравшихся на этот матч. Первый тайм не очень-то повеселил зрителей всего пару опасных моментов, по одному с той и другой стороны. А вот уже во втором тайме темп игры резко возрос, у игроков стали получаться различные комбинации. Первый опасный момент во втором тайме возник у ворот гостей. Гил бил с линии вратарской из под защитника, но каким-то чудом Алан Созье вытащил этот мяч. Команды пытались отвечать на каждую атаку своей атакой. На 5-й минуте уже гости провели опасную атаку Джеймс Билл выйдя один на один не смог переиграть вратаря. Дальше уже на 62-й минуте хозяева провели атаку, но ничего из нее  извлечь не смогли. А за 15 минут до конца гостям удалось забить мяч, Патрик Шойбер дойдя до лицевой линии в штрафной скинул мяч под удар Джеймсу Биллу и тот пробил мимо вратаря, открыв тем самым счет в матче. После этого инициативой до конца матча владели гости. Лучшим игроком матча был признан Стефано Кокки с оценкой 6.7. Но даже это не помогло хозяевам поля зацепить очко в матче.

 

 

 

Волен-Виль 1:2(1:1)

Волен  Волен   (22439 зрителей)

 

Составы

 

Волен

Виль

     ВР   (31.4)  Федерико Валенте

     ВР   (21.5)  Николас Беней

     ЛЗ   (21.0)  Эди Сливар  п

     ЛЗ   (26.7)  Даниэль Фагиани  п

     ЦЗ   (20.1)  Горан Ивель  п

     ЦЗ   (23.1)  Массимо Риццо  п

     ПЗ   (18.4)  Франческо Нучера  п

     ЦЗ   (19.8)  Патрик Винклер  п

     ЛП   (16.9)  Кармин Вичеконте

     ПЗ   (21.9)  Гергиос Хабалис  п

     ЦП   (16.5)  Леван Хомерики

     ЛП   (12.4)  Маркус Гселл

     ПП   (22.0)  Владимир Мартинович

     ЦП   (22.7)  Кристиан Нуши  с+

     ЛФ   (23.2)  Алан Шульц  с+

     ЦП   (18.2)  Умберто Романо  с-  п

     ЦФ   (11.6)  Паскаль Хильбранд  к  с+

     ПП   (12.4)  Марио Шцненбергер  с-

     ЦФ   (17.5)  Клэйтон Андерсон  с+

     ЦФ   (27.1)  Луиз Да Силва  к  с+

     ПФ   (21.8)  Саша Станкович  с+

     ЦФ   (19.8)  Стефан Блунши  с+  х

 

Установки


Волен  (3-3-4/атака/фланг/нормально/прессинг-0.00), РС=20.0 (С=24.7 Ф=90.0 М=90.0)
Виль  (M-4-4-2/баланс/длина/жёстко/нет установки-0.00), РС=20.5 (С=25.3 Ф=90.0 М=90.0)

 

Один из самых упорных и интересных матчей в первом туре. Уже  на 6-й минуте гости подавали угловой и вратарь хозяев не смог поймать мяч, но его подстраховали защитники. Через две минуты хозяева провели опасную атаку, Владимир Мартинович навесил мяч с правого фланга, Клэйтон Андерсон сильно пробил головой, но прямо в руки вратарю. На 18-й минуте после подачи углового Умбертом Романо, вратарь хозяев не смог поймать мяч чем смог воспользоваться Кристиан Нуши поразив пустые ворота. А уже через пять минут хозяева смогли отыграться. После подачи с правого фланга никем не прикрытый, в штрафной площади ворот гостей, Клэйтон Андерсон ударил головой, мяч попав в штангу отскочил за линию ворот. А уже через две минуты гости могли выйти опять вперед, но мяч угодил в перекладину. На 30-й минуте вратарь гостей смог выбить мяч так, что он попал на ногу Луизу Да Силве, тот выйдя один на один был в упор но попал во вратаря. На 38-й минуте гости нарушили правила вблизи своей штрафной и чуть было не поплатились за это, Владимир Мартинович закручивал мяч мимо стенки, но вратарь смог достать этот мяч. После перерыва хоть и хозяева владели преимуществом, все же умудрились пропустить. На 59-й минуте защитник хозяев отдал пас точно на ногу Луизу Да Силве тот в свою очередь прекрасно распорядился этим подарком. Послав мяч точно в левый угол ворот, вратарь Федерико Валенте был бессилен что-либо сделать. Хозяева бросили все силы, чтобы забить мяч, но так и не смогли что-либо сделать. Гости просто выбивали мяч и тянули время. Лучшим игроком матча был признан Эди Сливар с оценкой 6.5

Сергей Пушкин, Цюрих(Премия:)