1/16 Кубка лиги Запад. Игра вторая.
Состоялись ответные игры в Кубке лиги. Дадим им короткие характеристики и поздравим команды, вышедшие в следующий круг.
Маттерсбург – Лустенау (1 - 0)
Стадион: Маттерсбург Маттерсбург Мунисипал Шта (16215 зрителей)
Установки на игру:
Маттерсбург (4-4-2/баланс/универ/нормально/нет установки-0.00), РС=16.6 (С=20.9 Ф=91.8 М=87.5)
Лустенау (M-4-4-2/баланс/комбина/нормально/нет установки-0.00), РС=17.3 (С=20.0 Ф=92.5 М=93.5)
Маттерсбург сделал попытку, играя дома, выправить положение в розыгрыше Кубка лиги, но его хватило всего на единственный гол на 75 минуте матча. Многоходовую комбинацию замкнул отличным ударом Кристиан Фучс. Тренер же Лустенау дал волю своей фантазии и поэкспериментировал с составом, надеюсь, что домашний запас голов не позволит его команде остаться за бортом розыгрыша Кубка. И он был прав. В целом игра была корректная и спокойная.
Вот мы и прошли первый этап розыгрыша Кубка, заметил тренер Лустенау в интервью одной из местных газет. Кто следующий?
Голы забивали:
Маттерсбург
(Кристиан Фучс (75))Лучшие игроки матча:
Маттерсбург : ЛП Кристиан Фучс – 6.7
Лустенау : ЦФ Деви Оуен – 6.4
Леобен - Ференцварош (2 - 0)
Стадион: Леобен ДСВ-Стадион (30000 зрителей)
Установки на игру:
Леобен (M-3-5-2/атака/центр/нормально/нет установки-0.00), РС=19.1 (С=21.5 Ф=94.5 М=94.5)
Ференцварош (4-4-2/защита/длина/нормально/нет установки-0.00), РС=12.4 (С=17.3 Ф=82.0 М=87.0)
Леобен на своем родном поле доминировал на протяжении всего матча. Полное превосходство по всем параметрам: удары в сторону и створ ворот, штанги, выходы один на один, угловые и т.д. Сегодня на поле была только одна команда. И это команда Леобен. Очень хорошо сыграла линия защиты – не позволила сделать ни единого удара в сторону ворот Торстена Кальтенеггера. Маладцы!
Мы в следующим круге! Все только начинается! С этими словами тренер Леобена уходил с родного стадиона. Гулянья в городе шли до утра!
Голы забивали:
Леобен
(Роберт Фрюстюк (45), Михаэль Грубер (54))Лучшие игроки матча:
Леобен : ЦП Роберт Фрюстюк – 7.5
Фаренцварош : ЦЗ Аттила Драгинер – 6.1
Итоги второго матча 1/6 Кубка лиги:
Побед хозяев |
2 |
Побед гостей |
0 |
Ничья |
0 |
Лучший игрок первой игры 1/16 Кубка лиги : Леобен : ЦП Роберт Фрюстюк – 7.5
По итогам двух матчей поздравляем Лустенау и Леобен в выход в следующий круг розыгрыша Кубка нашей лиги!