12 тур чемпионата Бразилии
Обзор матчей 12 тура чемпионата Бразилии. После перерыва чемпионат Бразилии продолжился и принес несколько маленьких сенсаций.
Для начала матч: Бангу - Атлетико Параненсе. 25000 зрителей.
2 - 1
Хозяева до этого матча выиграли всего одну игру и с 9 очками занимали 12 место в таблице, гости же занимали 4 место и считались фаворитами.С первых же минут гости начали атаковать и уже на 6 минуте могли открыть счет, но голкипер хозяев Петерсон дос Сантос отразил этот удар, а на 13 минуте Фабиньо попадает в штангу.И все же на 18 минуте после розыгрыша штрафного Фабиньо открывает счет в матче 0:1.После забитого гола Атлетико Параненсе расслабились и в течении 3 минут пропустили 2 гола.Сначала после розыгрыша углового на 46 минуте Алвес де Лима забивает красивый гол и счет в матче 1:1,команды уходят в раздевалку.49 минута матча Дагоберто с передачи Гракса забивает второй гол 2:1.До конца матча обе команды имели возможность забить но на высоте были голкиперы. Атлетико Параненсе теряет важные очки в борьбе за 3 место.
Жувентуд - Атлетико Минейро. 31768 зрителей.
0 - 1
Довольно скучная игра, обе команды имели несколько возможностей для взятия ворот, но мяч лишь однажды оказался в сетке хозяев, на 64 минуте Фабио Джуниор забивает единственный гол в этой встрече.
Крузейро - Гремио.35000 зрителей
0 - 2
Матч между соседями по турнирной таблице прошел без особой борьбы.
Хозяева уже на 4 минуте пропустили гол, после красивой комбинации Зиньо отдал пас Натанаелю Мачедо и последний без проблем поразил ворота.Второй гол был забит на 64 минуте Натанаел Мачедо оформил дубль в матче и принес своиму клубу важные 3 очка.
Байя - Форталеза.60000 зрителей
2 - 0
Хозяева взяли три запланированых очка поднялись на 4 место в турнирной таблице.Голы забивали: 14 минута Андреа Куаглия 1:0
70 минута Нонато 2:0
Васко да Гама - Коринтианс. 70000 зрителей
0 - 0
В центральном матче тура была зафиксирована нулевая ничья. Матч получился довольно скучным и не оправдал ожиданий болельщиков.Коринтиас потерял очки и теперь борьба за чемпионство снова обострилась. Фламенго отстает от Коринтианса на 6 очков.
Остальные результаты:
Флуминенсе - Сантос 0:3
Сан Пауло - Витория (С) 5:1
Фламенго - Палмейрас 5:1 Blade, Палмейрас(Премия:P15=40|)