1/4 финала кубка.
На этой стадии жребий свел нас с Левски. Довольно сильный клуб, долгое время лидирующий в чемпионате. Нас спас отказ менеджера Левски играть на два фронта. Он выбрал чемпионат и практически сдал нам первую игру. Но обо всем по порядку.
первая игра. ЛЕВСКИ - ДИНАМО (БХ) 0:1
Клаудио Драган - 30(пен.).
5-3-2.защита.длина. Честно был сильно удивлен при загрузки файла с игрой. Всех своих суперфорвардов менеджер Левски оставил на скамейке. Чем облегчил нам жизнь. Игра полностью прошла под нашу диктовку. В одной из атак Драгана грубо сбили в штрафной соперника. Пенальти. Сам пострадавший его и реализовал. Лучший игрок Динамо в матче вратарь Кристиан Мунтяну (Оценка - 7.17).
вторая игра. ДИНАМО (БХ) - ЛЕВСКИ 3:0
Клаудио Драган - 17(пен.),68, Клаудио Никулеску - 82.
4-4-2.баланс.длина. К игре подошли в полной боевой готовности. Все лидеры здоровы и рвутся в бой. Руководство Левски не присуствовало на матче. Великолепную игру продемонстрировали крайние полузащитники Динамо. На 17 минуте в штрафной фолят на активном ЛП Алексе. Пенальти вновь хладнокровно пробил Драган (Оценка - 6.70). Третий гол подряд в кубке забиваем с пенальти. Грубят соперники,грубят. Через несколько минут ПП Пирву находит перед воротами Левски все того же Драгана. 2:0. Во втором тайме прострел Алекса замкнул головой Никулеску. Свои ворота мы оставили сухими, благодаря К. Мунтяну (Оценка - 6.85). Игры в 1/4финала с Левски оказались менее напряженые,чем с Войводиной. УРА мы в 1/2 финала.