Продолжаем рассказ об подготовке к обмену в ВФК “Ваалвейк” (Голландия).
Как уже ранее описывалось этот клуб готов обменять двух своих игроков: ЦФ 21-100-30 и ЦП 22-96-33. Об это здесь: http://express.fa13.ru/art.php?id=4859&order=1.
Сейчас руководство клуба решило увеличить количество игроков выставленных на обмен в два раза. К уже существующей паре прибавились: ЛП 23-80-34 и ПФ 21-60-29.
И так что же изменилось:
Теперь лидерство захватило предложение Труа. Обмен если состоится, то будет масштабным. Взамен Паттера и ПФ Оста прейдут 4 молодых игрока. Точно известно что будет один центрфорвард и два центральных защитника. Четвертым будет либо ЦП, либо ЦФ. Сейчас точно еще не известно.
Второе место у предложения Ливорно. Могли бы прийти два центральных полузащитника: 22-89 + 20-82.
На третье опустился вариант Спарты.
Варианты и предложения можно изложить здесь:
http://forum.fa13.ru/viewtopic.php?t=5803&start=0.На момент написания статья эта тема была просмотрена более 610 раз. И это всего то за 35 дней.
Далее Хейден. Пока что приоритет за Фейеноордом. Также будут рассмотрены варианты: Яблонеца, Хапоэля, Карлсруэ, Црвены Звезды и Саутгемптона.
Тут:
http://forum.fa13.ru/viewtopic.php?p=88249 – можно попробовать и себе обменять такого ЦП.Стоить также отметь более 320 просмотров данной темы.
ЛП Молхок. Вариант с его обменом появился не так давно, так что предложений пока что мало. Основные претенденты Спарта и Яблонец. Пока что идут переговоры.
http://forum.fa13.ru/viewtopic.php?t=6069
ПФ Ост. Скорее всего, что этот игрок уйдет на пару с кем-то из выше перечисленной тройки. Но если у кого есть интерес только к этому игроку, то руководство “Ваалвейка” выслушает предложения.