Менеджеры Юга о 5-ом сезоне.(2 часть)


1.Как вы оцениваете выступление вашего клуба в этом сезоне?

Арис: Можно было добиться лучших результатов.

АЕК: Ну что, игрой команды доволен.Большое внимание было уделенно Кубку,поэтому   некоторые матчи чемпионата были проиграны до начала матча.Конечно же выход в  финал Кубка большое достижение.Будем стараться выступить с достоинством в КА в следующем сезоне.

Биркиркара: Команда, образованная лишь в текущем сезоне и лучшего ждать не стоило, хотя я думаю если б не серия поражений в середине чемпионата, то можно было подняться и повыше. В общем на удовлетворительно тянет

Фенербахче:  Выступил так себе, мог бы лучше, хотя из новичков меня обставил только Агрессор.


2. Что помогло(помешало) достичь результата?


Арис: По большей части нехватка времени, мало уделялось вниманию клуба, что чуть не лишился его

АЕК
:
Помогло-желание,помешало-незнание

Биркиркара: Причиной стала несыгранность молодого состава во главе с неопытным менеджером, получившим команду перед последним туром. Подтверждение этого - последняя игра с Флорианой.

Фенербахче: Во первых – отсутсвие 5 туров (по вине техники), во вторых – финансы!


3. Как отработала инфроструктура(скаут,спортшкола) клуба?

Арис: Скаут отработал неплохо, в принципе доволен

АЕК
: Хорошо отроботал Скаут в команде появилось четыре новых игрока, один из которых будущая звезда не только для АЕКа, но и для Сборной Греции!

Биркиркара: Дело в том, что инфраструктура не работала - её просто нет.

Фенербахче: просто никак


4. Выступление каких клубов вас удивило и почему?


Арис
: Тяжело сказать, так как мало следил за чемпионатом. порадавал АЕК, то что дошел до финала кубка и ПАОК

АЕК
: Я новичок и не видел прошлых чемпионатов поэтому не могу определить кто выступил более или менее удачливо. Несомненно нужно отметить игру новичка Трабзонспора!

Биркиркара: Удивляет Флориана, судя по летописи играющая "стабильно" не первый сезон.

Фенербахче: Естественно, Агрессор – новичок, а жару дал и сторожилам. И Зебр (мог бы и получше).


5.
Как вы оцениваете шансы ваших сборных на чемпионате мира?

Арис
: Не хочу сглазить, но думаю нужно брать максимум

АЕК
: Если наши команды пройдут первые матчи то я думаю что Влад и Демон сделают своё дело!

Биркиркара: Я еще не достаточно изучил реальные силы сборных, но судя по положению мальтийских команд в чемпионате Юга наша сборная слабовата. Будем надеятся на лучшее - опыт главного тренера. От себя хочу пожелать Каласкионе достойно представить свою команду в сборной.

Фенербахче: Сомнений нет – отлично выступим, т.е. выйдем из группы (обе команды)!!!


6. Ваши планы на межсезонье?


Арис
: Пока только ЮЧМ в голове

АЕК
: Будет расширен стадион, уволен ГТ,приглашён доктор и ещё клуб будет пробовать себя в Ком. турнире

Биркиркара: Будем развивать инфроструктуры команды, по возможности закупимся по одному игроку с каждой линии.

Фенербахче: Купить 3-го форварда, а то с 2-мя напряжно.


7. Ваши пожелания?


Арис
: Да прибудут с нами Боги Олимпа!!!! всем удачи и успехов в 6 сезоне и сборным Грециям на ЧМ!!!

АЕК
: УДАЧИ!!!

Фенербаче: Присоединяюсь к поздравлениям ВикЛу.

 

Фёдор Таран, Панатинаикос