Немцы в комтурнирах

Ирладния тут давеча медальками (еще кстати незавоеваными) трясла, ну и мне стало, честно говоря обидно за державу немецкую и после 5 игрового дня решил заглянуть в ныншние комтурниры. Неужели немцы выступают хуже? Тем более в комтурнирах наши традиции сильны, обычно 3-4 турнира немцы во время ЧМ выигрывают. Значит такая картина получилась:

 

клуб

турнир

очки

место

Байер (Л)

DIONYSOS CUP - 2

13

1

Кёльн

OLIK & DOMIK II.

13

1

Боруссия (М)

Кубок Яшина

10

2

Мюнхен-1860

African SHC Cup II

10

2

Боруссия (Д)

КБЛ

13

2*

Фрайбург

Богини футбольных полей

10

3

Герта

Jerusalem Open Cup

7

5

Нюрнберг

Ростов-Батя

7

5

Айнтрахт

КБЛ

10

5*

Бавария

Кубок Яшина

8

6

Карлсруэ

Римские каникулы

6

6

Арминия

Ростов-Батя

6

6

Алеманния

КБЛ

8

6*

Энерги

КБЛ

8

6*

Штутгарт

OLIK & DOMIK II.

7

7

Шальке-04

КБЛ

7

7*

Ален

КБЛ

7

7*

Швайнфурт

НЕВИНКА

5

8

Меппен

КБЛ

3

11*

Самое обидное, то что 5 тур выдался в целом неудачным для немецких команд, большинтвсо команд не смогло одержать победы, и если после 4 тура мы имели 6 первых мест, то в 5 туре потеряли из них 4, тем не менее, думаю нам под силу завоевать золото на 3-4 турнирах.

Впечатляет игра Боруссии(М) и Байера, первая вернулась из второй Бундеслиги, и похоже жаждет наподдавать грандам Германии, второй доказывяет, что выход в КА не случаен и это не потолок клуба. Удачи этим и всем остальным немецким клубам в оставшихся 4 турах.

* при определении места в КБЛ использовлась та же система, что и в статье "Ирландцы в комтурнирах"

torpedo, Бавария(Премия:Bav=60|)