Представляем соперника (Лариса)

Представляем соперника (Лариса)

Сегодня на Ваш суд представлен клуб – Лариса.

Клуб базируется в городе Лариса, игры проводит на стадионе “СЕПА”, вместимостью 27000 мест. Менеджером команды является Филип, эстонский легионер из города Таллин. На данный момент в команде работают тренеры по линиям (вратари, защитники, полузащитники, форварды) – все 1 категории, психолог и тренер по физподготовке, также 1 категории, доктор с показателями 2/2 и скаут 2 категории, а также построена спортбаза.

Лариса играет с 7 сезона:

7 сезон:

2-й дивизион – 5 место

Кубок Греции – 1/8 финала

Теперь о составе:

Вратари:

Алексис Панкарлиотас 28 лет, 43 талант, 33 сила

Панайотис Нусиас 21 год, 37 талант, 26 сила

Тот кто создавал команду, видимо хотел доказать, что талант в футболистах не главное, раздав игрокам (не только вратарям) талант в пределах 37-43 единиц. Так что вратари однотипны. Посильнее на данный момент Панкарлиотас. Но и Нусиас в любой момент может выйти на поле. Кстати вратарская линия отстаяла первые четыре тура на ноль.

Итог: Вратарская линия опасений не вызывает.

Защитники:

Левые защитники:

Феодосис Феодосиадис – 24 лет, 42 талант, 29 сила

Костас Григориу – 27 лет, 38 талант, 30 сила

Опять же два равнозначных игрока.

Центральные защитники:

Левтерис Фанопулос – 27 лет, 42 талант, 33 сила

Антонис Сотринис - 25 лет, 41 талант, 32 сила

Георгос Тсиамис – 25 лет, 41 талант, 31 сила

Фомас Пулиопулос 21 год, 36 талант, 24 сила

Все равны как на подбор, так что полная подменяемость.

Правые защитники:

Никос Кехаяс 29 лет, 40 талант, 29 сила – единственный игрок на этой позиции, а возраст уже к закату.

Итог: Если не обращать внимание на талант игроков, то все нормально.

Полузащитники:

Левые полузащитники:

Василис Флорос 27 лет, 40 талант, 32 сила

Вновь только один игрок.

Центральные полузащитники:

Димитрис Апостолу 23 года, 42 талант, 30 сила

Костас Катсарас 26 лет, 42 талант, 32 сила

Апостолос Каказукис 23 лет, 38 талант, 27 сила

Федорос Молос 23 года, 38 талант, 29 сила

Полная идентичность позиции ЦП. В случае отсутствия какого-либо из этой четверки “отряд не заметит потери бойца”.

Правые полузащитники:

Димитрис Моралес 24 года, 42 талант, 31 сила

Фомас Кипариссис 29 лет, 38 талант, 28 сила

Два надежных равнозначных игрока.

Итог: Конечно, похвастаться особо нечем (опять же отсутствие таланта), но полузащита укреплена надежно.

Форварды:

Никос Хронис 21 год, 38 талант, 24 сила

Димитрис Кондодимос 26 лет, 42 талант, 33 сила

Янис Тсакмакидис 25 лет, 40 талант, 31 сила

Янис Инглезос 26 лет, 40 талант, 32 сила

Мало кто может похвастаться 4-мя равнозначными игроками на эту позицию.

Итог: Все сказанное о защите и полузащите полностью относится и к форвардам.

Резюме: Еще раз остановлюсь на таланте, он предельно низок у всех игроков, которые уже подошли к пределу своих возможностей и дальнейшего прогресса от них ждать бесполезно. Поэтому нужно выжимать из скаута талантливую молодеж, да и проявить активность на трансферном рынке не помешает. Но даже, несмотря на это – Лариса один из главных претендентов на повышение в классе, т.к. сейчас в команде 20 равнозначных игроков и никакие эпидемии травм не смогут остановить команду. Но будущего с этим составом у команды нет.

Инфраструктура: Продолжая разговор о скауте, стоит отметить, что 2 уровень для нынешней ситуации маловат. Минимально подходящий будет 5 уровень скаута. В остальном инфраструктура не вызывает вопросов.

 

Тим Омония

Тим, Омония(Премия:O19=35|)