Прогнозы на 1/4 Кубка Эстонии.

Вчера состоялась жеребьёвка 1/4 национальных кубков. Оценим и дадим прогнозы на 1/4.
Транс-Курессааре
На первый взгляд, в этой паре есть фаворит - Курессааре,который в первой стадии кубка выбил ТФМК. В составе Курей играют несколько сильных игроков,которые должны быть привлечены в сборные Эстонии и Литвы. Да и в чемпе островитяне играю не плохо,хотя Транс и находится повыше.Но без боя Транс сдаваться не собирается! И в составе этой команды есть будущие игроки сборной,например,Планичка.
А Грузнов навряд ли попадет в заявку сб Эстонии(физа слабенькая).
Именно от состояния своих ключевых игроков зависит, какой клуб сможет пройти в полуфинал.
Шансы:45-55
Тулевик-Рада
По-моему,в этой паре есть явный фаворит. Это Тулевик. Но есть одно но....если на кубковых матчах сможет присутствовать манегер Тулевика player. Без него команда играть не хочет и не может.
В основе Тулевика играют более опытные и мастеровитые(сила ]30)игроки, тогда как в Рада есть всего несколько приличных игроков,например главная сила клуба,тандем ЦФ Тамм-ЦП Самарцев.
Но вот опыта у Рада мало т.к клуб зареген только перед началом этого сезона.
Шансы:65-35
Миневик-Меркуур
Это пара команд наиболее слабже,чем остальные.
И все, Миневик по составу выглядет посолиднее соперника. У команды появился новый менеджер и если он активно возьмется за дело,то Миневик должен проходить дальше. Меркуур же в последнее время играет не стабильно и переодически без менеджера,что не может не сказываться не результатах команды.Если коваль найдет время для кубка,то Меркуур может и выстрелить,как он уже делал в чемпе.
Шансы:55-45
Левадия Т-Флора
После того, как Левадия неудачно провела международный сезон,ничто не должно помешать ей сыграть удачно на внутреннем уровне.
По всем параметрам Левадия сильнее своего соперника, у которого только один козырь - Швец,но игроков уровня Швеца у Левадии море - вся основа, надо только умело их направить в нужное русло,что манагеру Левадии и сб Эстонии по плечам.
Шансы:70-30
В конце напишу пожелаение всем клубам: "Да будет с вами рэндом!".

GAL, Флора