Добрый день. Воистину добрый! ПОБЕДА, дорогие друзья! Такая долгожданная, такая желанная, такая важная и такая трудная…
На этот раз произошла важная замена-замена вратаря. Вместо Луиса в раму встал один знакомый Чёрта…Стоял хорошо, пару раз хорошо спас.
Всё началось отлично(хотя и на матч вовремя подошли лишь 9 игроков, то есть-всего один запасной), с гола Хамаля головой. Неожиданный автор гола, но тем даже приятней!
Потом уже подошли некоторые ещё игроки, которые сразу же смогли принести пользу команде. Но всё-таки, мы пропустили. Штрафной…хлёсткий удар в угол ворот…Чёрта, который мог помешать полёту мяча, уводит в сторону нападающий соперников, и мяч, не коснувшись никого, залетает в сетку ворот. 1-1
Дальше игра опять вернулась в наши руки, но создавать много моментов не удавалось, в том числе, мешало размокшее, грязное поле. Но второй, победый гол мы-таки забили! Вася после хорошего прострела смог переправить мяч в ворота и вывел нас вперёд. Дальше игра уже шла на нервах и за весь второй тайм моментов было создано очень мало-и, как следствие, ни одного забитого гола. Но вот мы и добились победы!!! Ура, товарищи!!!
Но то, что случилось после матча, слегка огорчило… Вася(ессно, в хорошем натроении) и Арес, немного опередив всю компанию, пошли побыстрее к метро, где по пути обогнали компанию из 3-4 игроков соперника(СКАР-2). Те начали возмущенно(якобы, огорчённые победой)кидать в Ареса с Васей снежки и угодили первому в голову. Антон(он же Арес), ессно, подошёл за извинениями, которых не последовало. Последовал ПОДЛЫЙ удар… Вася помог Антону, но всё-таки двое на четверо-бой неравный(хотя, в целом, по сведениям, наша молодёжь держалась крепко и давала отпор). Тут это увидел Бомбер, Чёрт, Фрэнки, Сержант, Олег и другие. Тут же ринулись защищать своих друзей и коллег по увлечению! И тут началась междоусобица между двумя командами… Но наша взяла! Как количеством, так и качеством. Мы были правы, а они за свою выходку получили(сами провоцировали, сами начали, сами нарвались)! Ну правда, нельзя же так относиться к поражениям…ведь это игра, а тем более-есть правило фэир-плэй.
Вообщем, была одержана уже вторая победа на дню, но уже не такая радостная, ведь драка-не есть хорошо…
Но главное-ПОБЕДА!!! Надеюсь, мы ещё увидим их немало!!! И неважно на все помехи, мы вместе, мы-КОМАНДА!!! Команда ФА13!!!!!!!!! Мы лучшие!!!