Неофициальные Чемпы внутри ЧД2А. После 28-го тура.

Статья была готова вчера вечером, и имела рабочее название "В ожидании результатов 28-го тура", но ночные проблемы со связью  и сервером газеты, помешали опубликовать статью до результатов тура. Поэтому, сейчас она подверглась корректировке и выходит вот в таком виде:

За два тура до конца Чемпионата Д2А, в Неофициальных Малых Чемпионатах вторых дивизионов практически все решено.

НМЧ 2Д Израиля.
Проиграв в прошедшем туре Бейтару, Маккаби (ПТ) не смог побороться за первое место.
1 место - Ашдод (9 очков)
2 место - Маккаби (ПТ) (6 очков)
3 место - Бейтар (3 очка).
Вполне очевидная ситуация и Ашдод по праву занимает первое место.


НМЧ 2Д Греции.
1 место - Гианнина (4 очка)
2 место - Веррия (1 очко)
Довольно таки странно, поскольку на данный момент Гианнина занимает в общем дивизионе лишь 15-е место, в то время, как Веррия - 8-е! Похоже Гианнина целенаправленно готовится для игры во внутреннем чемпионате своей страны!


НМЧ 2Д Аргентины.
1 место - Хуракан (6 очков)
2 место - Ланус (0 очков)

Закономерно, глядя на турнирную таблицу ЧД2А, но, судя по силе команд, в следующем сезоне все может измениться.


НМЧ 2Д Казахстана.
В прошедшем туре решилась судьба и в противостоянии команд Казахстана. До этого между ними было нулевое равенство. В упорной борьбе победу праздновало Атырау!
1 место - Атырау (4 очка)
2 место - Тараз (1 очко)

Остается только один чемпионата, в котором еще предстоит борьба.

НМЧ 2Д Португалии.
На данный момент:
1 место - Атлетико (Л) - 2 игры - 7 очков, одна игра в запасе.
2 место - Салгейруш - 2 игры - 4 очка, одна игра в запасе.
3 место - Фаренсе - 2 очка - 3 игры.
В 29-ом туре  решающая встреча между Салгейруш и Атлетико (Л). Салгейрушу необходима победа с разницей минимум в 3 мяча. Остальной исход игры устраивает Атлетико (Л).



Теперь посмотрим таблицу Неофициального Малого Чемпионата Мира Д2А после 28-го тура:

Турция - 60
Аргентина - 56,5
Казахстан - 51,5
Бразилия - 41
Уругвай - 36
Португалия - 32
Босния - 31
Греция - 30
Израиль - 29,6

Вверху турнирной таблицы все более-менее понятно. Хотя Аргентине еще по силам побороться за первое место, но только при неудачном выступлении турок в двух последних турах.  Самая упорная борьба идет внизу таблицы. Португалия, Босния, Греция и Израиль меняются местами после каждого тура, и как они смогут закончить чемпионат - не предсказать.

dezdik, Хуракан