Представляем соперника (Керкира)

Представляю вашему вниманию греческий клуб под названием Керкира. Керкира является одним из дебютантов этого сезона. Клуб базируется в одноименном городе – Керкира, проводит свои игры на стадионе «Корфу Нешинал», вместимостью 20000 мест. Руководит клубом Денис из русского города Благовещенск.  На данный момент в команде работают тренеры по линиям (вратари, защитники, полузащитники, форварды) – все 1 категории, психолог и тренер по физподготовке, также 1 категории и скаут 1 категории. Пока команда не приобрела доктора и не построила спортбазу (стоит подсуетиться по этому поводу). Хотя сначала, пожалуй не мешало бы расширить стадион и накопить деньжат, а затем подумать про все остальное.

 

Поговорим о составе:

 

1.     Вратари:

 

- ВР Василис Влахопоилос 28лет, 80талант, 37сила + набор киперских спецух

Это игрок основы – сильный и опытный. Такой игрок на первых порах команде нужен. Из него получится хороший капитан. Быть может не стоило только давать ему такой талант.

 

 На смену ему в команде растет талантливый

- ВР Гианнис Теофаноис 20лет, 90талант, 20сила

При хорошем раскладе и удачных тренировках этот игрок будет звездой своей команды, а может быть и больше. Вообщем ворота под защитой.

 

2.     Защитники:

 

  - ЛЗ Ваггелис Псарис 24-20-15

  - ЛЗ Гиоргос Сурос 27-20-15

На мой взгляд останавливаться здесь не стоит, так как от таких левых защитников срочно надо избавляться.

 

- ЦЗ Тассос Паппас 23-20-15

- ЦЗ Гиоргос Колтзос 17-60-15

Эта линия слабовата. Для хорошей команды иметь только одного стоящего ЦЗ – это слишком мало. Колтзосу в пару обязательно нужен кто-то еще в основу и хорошо бы иметь замену на такую важную позицию.

 

- ПЗ Сотирис Антониу 19-50-19

- ПЗ Василис Аврамидис 29-20-13

Думаю Антониу достаточно неплох и когда будут решены другие проблемы команды можно будет заняться поиском дублера.

 

3.     Полузащитники:

 

- ЛП Гианнис Сфакианакис 18-60-17

- ЛП Гиоргос Проватас 24-20-15 (Бельгия)

Вопросов нет Сфакианакис – основной игрок этой позиции; Проватас – ждет своего часа, когда он сможет покинуть команду и уехать на родину.

 

- ЦП Джуде Ванделаноитте 20-20-15

- ЦП Аггелос Зафеиракис 17-20-14

Как ни странно, но опять страдает центр линии. С этим надо срочно что-то делать.

 

- ПП Григорис Стратигос 18-50-17

- ПП Карлос Альберто Перейра Р 27-20-15 (Бразилия)

Ситуация аналогична ЛП.

 

4.     Форварды:

 

- ЛФ Илиас Иоанну 25-70-31 + удар+дриблинг. Отличный игрок основы

- ЛФ Яя Диза 20-20-15 В будущем это один из  кандидатов в сборную Мали, но в данный момент ему надо покинуть расположение команды и вернуться с новыми возможностями. То же можно сказать и о

- ПФ Басала Туре

- ПФ Танасис Гкогкас 18-60-17 Что это игрок основы сомнений нет.

 

- ЦФ Панагиотис Зиакас 19-60-19

- ЦФ Гианнис Провидас 26-20-15

В линии нападения особых проблем нет. Со временем, конечно найдутся дублеры на эти позиции, но это не так срочно.

 

Итог: Как я уже сообщала – команда новичок, и над ней еще работать и работать. В целом все неплохо – есть талантливые и перспективные игроки. Много дыр в центре. Хотелось бы также сказать по поводу тренировок: не стоит растранжиривать тренировочные баллы на веников.

По поводу инфраструктуры: на мой взгляд следует расширить стадион и построить спортбазу. 

 

 

 

 

 

 

Kasandra, Эгалео(Премия:Y09=30|)