Мы СТРОИЛИ, СТРОИЛИ и наконец… ПРИГЛАСИЛИ,

Мы СТРОИЛИ, СТРОИЛИ и наконец… ПРИГЛАСИЛИ,
или результаты очередного дня построек/приглашений во 2 испанском дивизионе.

Этого многовариантного загадочного дня мы, манагеры, ждём по-разному, собственно говоря, предложений тут немного: либо мы в нём заинтересованы и тогда ждём, либо не заинтересованы и, соответственно, не ждём. Что же касается вариантов, то их он (день) предлагает в достатке: хотите, стройте; хотите, приглашайте; хотите, стройте, чтобы приглашать; хотите, приглашайте, чтобы строить; хотите, увеличивайте; хотите, расширяйте. В общем, есть, где разгуляться нашим желаниям, главное, чтобы денежки были. Нам снова предоставляют выбор, мы опять можем выбирать.
Что же приобрели клубы Испании-2 от этого дня, насколько были заинтересованы в нём, мы сейчас проанализируем, благо, есть на что посмотреть.

Начнём с лидера первенства – ВИЛЬЯРРЕАЛА. Изменений в команде замечено три:
1) увеличен коэффициент у скаута с 4 до 7. Видимо, Ури был недоволен рабочей активностью своего скаута, поэтому и пошёл на этот шаг. В команде всего 17 футболистов, поэтому пополнение необходимо. Не знаю, не знаю, оправдает ли менеджерские надежды Вильярреала паренёк с новым коэффициентом. Уж такие они, скауты, капризные.

2) увеличен коэффициент у тренера по физподготовке с 1 до 4 и менеджера можно понять: в команде всего 17 игроков, что для активной борьбы в чемпионате, да ещё и в кубке маловато. У семерых футболистов физа болтается в интервале от 70 до 80 балов, ещё у пятерых – от 80 и до 83. Так что это изменение вполне обосновано и логично. Ещё бы игрочков прикупить.

3) увеличены докторские коэффициенты с 1-1 до 3-3. И это своевременно: только 8 игроков со здоровьем 100, остальные 99, 98, есть даже с 96. Команде нужен был хороший врач и она его постепенно получает, благодаря своему менеджеру.

Удачи Ури на поприще манагера и дальнейшего успешного развития команды.


СЕЛЬТА.
В команде всего одно изменение – отремонтирован стадион. До дня постройки/приглашений коэффициент повреждения составлял 80 балов – это вам ни хухры мухры. Так что Сергей из Ростова, я думаю, очень ждал этот день


АТЛЕТИКО.
Команда, которая после последнего тура переместилась на третье место (но ненадолго, уверяю вас, хи-хи-хи), совершила два интересных преобразования: 1) понятное – расширение стадиона. Теперь Висенте Кальдерон собирается вмещать 37000 зрителей, 32000 Сержу показалось мало, этим и объясняется увеличение – денег будет больше, но только в том случае, если болельщики придут. 2) непонятное – уменьшение коэффициента доктора. И без того не очень-то профессиональный врач с коэффициентом 2-2 понижен в звании до 1-1. И в кого он теперь превратился? В команде полно футболистов со здоровьем 99, 98, 97, есть даже 89, кто им теперь будет помогать? Ну да ладно, не будем касаться внутренней политики клуба и перейдём к следующей команде.


ХЕРЕС.
Об изменениях в этой команде много сказать не получится, потому что сделан всего один шаг, но, мне кажется, правильный – отремонтирован стадион. Если вчера коэффициент повреждения составлял аж 64 бала, то сегодня Эстадио де Чалин как новенький. Прекрасно!!!


ЛАС-ПАЛЬМАС.
Вот яркий пример команды, менеджер которой Дмитрий Мусиенко абсолютно не был заинтересован в каких-либо постройках и всяческих там приглашениях, а, следовательно, не ждал этого дня. Каким ты был, таким ты и остался, это я про клуб Лас-Пальмас. То ли ещё будет.


СЕВИЛЬЯ.
Тоже очень интересный пример. Изменений, вроде, никаких, и тренеры все те же, и стадион не поменялся, и скаут может быть спокоен, и коэффициенты поврежедений без изменений, но…… есть одно но……., если до дня построек/приглашений в финансах клуба был 1499000, то после дня построек/приглашений стал….. 1599000. Откуда в клубе появились лишние 100000, известно только Венере.
Я, конечно, могу ошибаться и мои наблюдения преждевременны, тогда приношу извинения Венере, а могу ведь и не ошибаться.


МАЛЬОРКА.
Менеджер Мальорки, как и ряд других товарищей-руководителей клубов Испании-2, в первую очередь, отремонтировал стадион, не сам конечно, а пригласил кого-то (я предполагаю, молдаван), что бы ему отремонтировали – на то он день построек/ приглашений. Также произошли перетурбации с доктором: коэффициент 4-4 превратился в 5-3. Вот, пожалуй и всё, что можно сказать по Мальорке.


АТЛЕТИК (Б).
В этой прекрасной команде из Бильбао, кстати, только что подумал, что Бильбао – практически Бильбо, ну помните, Бильбо Бэггинс, вот и получается – Атлетик Бильбо, клёво, блин, так вот в этой команде серьёзно подошли к расширению стадиона, а именно: 27-ми тысячник San Mames преобразился в 33-х тясячник и при этом с другим названием – Lizarazustadium, честно скажу старое название проще в произношении и больше похоже на испанское слово, чем этот Лизаразустадиум.


РЕКРЕАТИВО.
В Рекреативо такая же история, как и в Севилье – изменений нуль, а денег прибавление. Не знаю, с чем это связано, мне начинает казаться, что я что-то путаю.


ХИМНАСТИК.
А вот это яркий пример команды менеджер которой с нетерпением дожидался дня постройки/приглашений и об свидетельствуют многочисленные изменения и кол-во потраченных денег. И так:
1) изменилось название стадиона, теперь он называется Ноу Эстади – более подходящее название для стадиона, чем VIRTFOOT;
2) увеличен коэффициент спортбазы с 1 до 2;
3) увеличен коэффициент тренера для защитников с 1 до 2;
4) тренер по физподготовке, тоже стал профессиональней на единичку и теперь его коэффициент составляет 2;
5) и последнее изменение – одно из самых популярных – увеличение докторского коэффициента. Теперь доктор Химнастика имеет коэффициент 6-4, а ведь был всего 1-1. В общем, я смотрю, манагеры серьёзно решили взяться за здоровье своих футболистов.


СПОРТИНГ (Х).
В Спортинге всего одно изменение, но важное – ремонт стадиона. Теперь Эль Молинин, а может в Билде опечатка и имелось в виду Александр Малинин, как новенький и ждёт зрителей в свои кресла.


БЕТИС.
Перед предстоящем 13 туром, который может обернуться для Бетиса неприятностями, что скорее всего и произойдёт, команда сделала ряд изменений внутри своего коллектива:
1) в первую очередь, хочется отметить увеличение КГТ на 10 балов, вроде немного, но некоторые не могут себе позволить даже этого. Теперь КГТ составляет 22 бала;
2) теперь пройдёмся по спец. тренерам – коэффициент тренера вратарей тоже увеличен, только на 1 и теперь составляет 2;
3) тренер для защитников увеличен в мастерстве на 2 и его коэффициент стал равен 3. Видимо, с защитниками у Grena дела обстоят хуже, чем с ВР;
4) тренер для полузащиты также повышен в звании и также на 1, и он его коэффициент стал равен 2;
5) и последнее изменение в тренерском штабе Бетиса, не стало отличаться от предыдущих и характеризуется увеличением коэффициента тренера для форвардов ровно на 1. КТФ стал равен 2.
В общем, с такими проблемами с составом любые действия, направленные во благо команды, будут расцениваться как спасение. Поможет ли это команде уже в ближайшем туре, в котором Бетис встречается с САЛАМАНКОЙ, посмотрим, надеюсь, что нет.


ОСАСУНА.
Ещё одна команда, прошедшая мимо дня п/п. Мне непонятно, чем это обусловлено. Осасуна слабо укомплектована и в тренерском плане, и в стадионском, и в скаутском. Как бы это не сослужило Renatu злую шутку.


ЭЛЬЧЕ.
Самое прикольное изменение, произошедшее в команде, - это понижение скаута с 6 балов до ………0. Это же как надо было задолбать менеджера, чтобы он решил отказаться от услуг твоих услуг. Вот ведь как бывает, одни увеличивают скаута с 4 до 7, как например, Вильярреал, а другие с 6 уменьшают до 0.
И ещё, в Эльче увеличен стадион с 30000 до 32000 – стратегический ход.


МУРСИЯ.
В этот день Мурсия отметилась двумя событиями и оба в тренерском штабе. Увеличен коэффициент тренера для полузащитников на 1 и теперь он составляет 4, а также увеличен коэффициент тренера для форвардов на 2 и составляет 3 бала. Это, что касается Мурсии, а ведь остался ещё один клуб - ………


САЛАМАНКА.
С этой командой всё понятно – в команде появился менеджер, жаждущий побед и сделать из Саламанки отличный клуб. Денег, правда, пока немного, этим и обусловлена не сильная активность в день п/п. Но и Саламанке есть чем похвастаться:
1) клуб из одноимённого города – единственная команда Испании-2, сменившая цвета формы. На какие, посмотрите в игре или в Билде;
2) и ещё одно хорошенькое изменение – доктор увеличен до 4-3 с 1-1.


Вот, собственно, и вся информация по очередному дню построек/приглашений. Команды внесли изменения в свою инфраструктуру и стали снова готовиться к новому туру чемпионата, ¼ кубка, ЛЧ. Пожелаем друг другу удачи и до скорых встреч.

Любите футбол.




archi, Саламанка(Премия:S10=110|)