14 тур. Финиш первого круга совсем рядом!!!

                                            ЧЕМПИОНАТ 2К. 14 ТУР.

Итак. За 2 тура до конца первого круга у нас в чемпе назревает нешуточная борьба в верхнее части таблицы. Практически после каждого тура идет смена мест, что естественно добовляет интригу. А теперь о том как этот 14 тур прошел:

Гриндавик  (M-3-5-2/баланс/комбина/жёстко/прессинг-0.00), РС=34.7 (С=41.5 Ф=86.7 М=96.2)
Алма-Ата  (M-4-4-2/баланс/комбина/нормально/нет установки-0.00), РС=20.2 (С=28.4 Ф=82.0 М=87.4)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Гриндавик откровенно слабо выступает. Команда сильнейшия в диве по силе почему то не показывает должную игру. Играя дома за 6 матчей исландцы набрали всего лишь 7 очков!!! Это явно не их уровень. И вот вроде бы сейчас что то получилось и под горячую руку попались Алматинцы. Им легко отгрузили 4 гола на что казахи ничем не смогли ответить. Уже в 1-ом тайме были сняты все вопросы о победители матча. На 8-ой,26-ой и 41-ой были забиты 3 гола, а на 61-ой был установлен оканчательный счет. Эта победа позволила Гриндавику подняться на 9-ой место, а главное дала надежду на то, что все начнет налаживаться.

Форвард  (M-4-4-2/баланс/фланг/нормально/прессинг-0.11), РС=29.4 (С=32.2 Ф=94.5 М=96.9)
Нордсьюлланд  (M-5-3-2/баланс/длина/нормально/персональная опека-0.31), РС=22.9 (С=25.9 Ф=93.0 М=95.4)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Форвард имел небольшое преимущество в силе, датчане же выпустили на поле 5 защитников дав тем сым понять, что ничья будет не самый плохой вариант. А игра получилась самая что нинаесть засушанная с минимальным количеством ударов с обоих сторон. Явно это не устроило Сталкера, а Нордсьюлланд думаю должен быть доволен ничьей.

Хальмстад  (M-4-4-2/баланс/фланг/нормально/прессинг-0.91), РС=30.9 (С=33.5 Ф=95.7 М=96.5)
Юргорден  (4-4-2/защита/длина/нормально/контратака-0.21), РС=26.4 (С=30.4 Ф=94.7 М=92.1)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Один из лидеров принимал на переполненном стадионе крепкого середничка Юргорден. Практически никто из зрителей не сомневался в победе своих любимцев  и игроки Хальмстада начили матч с того что захватили инициативу в свои руки правда до опасных моментов дело доходило крайне редко. А самом начале 2-ого тайма, как гром среди ясного неба прогремел гол Ричарда Спонга, который отправил фаваритов матча, а одновременно и хозяев матч в ранг отыгрывающихся. Хальмстадцы сразу же бросились в атаку, но отвратительная точность сделала свое дело из 7 ударов в створ попали только 2. В общем Хальмстад очень неожиданно проиграл не сумев отыгарться, хотя в 12 туре они сумели отыграть у Ольборга и 0:2, играя при этом на выезде. Возможно немного недооценили Юргорден, но факт есть фактом, и итог 0:1.

Академиск  (M-4-4-2/баланс/длина/жёстко/контратака-0.52), РС=29.1 (С=31.7 Ф=96.6 М=94.7)
Фрам  (4-4-2/баланс/фланг/нормально/нет установки-0.11), РС=30.4 (С=32.9 Ф=95.4 М=97.0)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Матч в котором всечались команды занимающие до этого тура 2-ое (Фрам) и 4-ое (Академиск) места. По силе команды были практически равны. Датчане пытались действовать на контратаках. Первый тайм прошел в обоюдных атаках, но забитых голов зрители так и не увиделе, да и во 2-ом тайме забить не получилось. Все так и катилось к нулевой ничьей, но на 90-ой минуте Майк Линде Андерсен заставил ликовать зрителей, матч так и закончился 1:0, позволив хозяевам подняться на 2-ое место.

Эльфсборг  (4-4-2/баланс/англия/нормально/нет установки-0.42), РС=22.9 (С=25.9 Ф=92.9 М=96.7)
Силькеборг  (M-4-3-3/баланс/фланг/нормально/нет установки-0.21), РС=21.2 (С=24.5 Ф=93.8 М=92.6)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Еще один в котором соперники решили сыграть без ворот, результат - безлика нулевая ничья, которую себе в актив могут записать только датчен, у которых и так с очками напряг.

АГФ  (4-4-2/баланс/длина/нормально/нет установки-0.11), РС=30.5 (С=34.8 Ф=92.3 М=95.6)
Ольборг  (4-4-2/баланс/центр/нормально/персональная опека-0.91), РС=27.8 (С=30.0 Ф=95.4 М=97.5)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Датское дерби, в котором ничейный АГФ принимал пока что лидирущего Ольборга. У гостей из-за борьбы в кубке Севреа вышел не оптимальный и уставший состав и преимущество в силе было на стороне АГФ. 1-ый тайм проходил с небольшим преимуществом гостей, которые исправно стреляли по воротам Рассмусена, который в свою очередь исправно сводил на нет все попытки гостей открыть счет, но под занавес 1-ого тайма, когда все уже думали о перерыве, но не Ольборгцы. Транберг подхватив мач на правом фланге пронесся по бровке и сделал навесную передачу в штрафную, прямо на голову Бромера, которые переправил круглый снаряд в штангу, но на радость гостей, от нее он влетел в ворота. Конечно никаких шансов помочь в этом эпизоде у Рассмусена не было. 2-ой тайм прошел уже под диктовку хозяев, но оборона гостей во главе с Нильсеном действовала безошибочно. И матч так и завершился победой Ольборгцев.

Ордабасы  (4-4-2/баланс/длина/нормально/нет установки-0.71), РС=27.7 (С=30.6 Ф=94.7 М=95.6)
Оденсе  (M-4-5-1/баланс/фланг/жёстко/персональная опека-0.11), РС=22.7 (С=26.0 Ф=95.1 М=91.9)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Непойми как играющая команда Ордабасы исправно набирает очки, за счет чего не известно. Ведь у игроков вобще не прокачены СВ.  С Оденсе все ясно. Команда очень молодая и таллантливая, но ожидать от нее громких побед пока рано, но опыт преобретенный в этих матчах будет бесценным. Ордабасцы уже на 12 минуте заработали пенальти, который уверенно реализовал "новый игрок" :) И матч так и завершился. Фатому хочу пожелать удачи и терпения при воспитании своей молодежи это будущее Дании.

Акурейри  (M-5-4-1/защита/фланг/жёстко/персональная опека-0.00), РС=29.1 (С=32.9 Ф=91.0 М=96.5)
Готу  (M-5-3-2/атака/англия/жёстко/прямое давление-0.52), РС=26.3 (С=29.0 Ф=95.4 М=95.2)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Еще один матч (последний на сегодня) в котором встречались одни из лидеров и команды претендующие на самые высшие места. Хозяева поля играли от обороны расчитывая на своего вроторя Бискова (сильнейшего в дивизионе), а гости наобород решили играть в атакующий футбол, с первых минут и весь матч безустанно растреливая ворота великолепного Бискова, который был очень надежен и не позволил гостям забить так важный гол и принес своей команде ничью. У датчан в этом матче в атке не получалось ВОБЩе ничего, чего стоит то что они не нанесли НИОДНОГО удара по воротам.

На этом все. Тройка лидеров выглядит следущим образом: Ольборг, Академиск и Готу, а внизу таблицы расположились Алма-Ата и Силькеборг. В споре бомбардиров лидирует Симун Самуелсен из Готу (8 голов в чемпионате).
Следущий тур будет завершающим в первом круге и уже можно будет подвести некоторые итоги. На этом все. С вами был BOSS. Будте здоровы!!! Играйте в Футбол!!! И будет вам счастье!!!

BOSS, Ольборг(Премия:O07=90|)