Навеяно статьей брата Евладара.
Мудрость дня(новичкам на заметку):
"Евладар начал приставать с обменами?!
Ваша команда на верном пути!!!"
Дело в том, что постоянно слоняясь по прессцентрам, я порой еще на пути в него могу представить, что скажет тот или другой менеджер. Вот и решил за каждого написать универсальную послематчевую речь:
Фунт: «Эх..Мы были лучше: у нас и шнурки аккуратней завязаны, и ноги не такие волосатые, и где ворота противника мы тоже заранее спросили у сторожа на стадионе...И чей эт мы опять проиграли???(((»
Ворон: «Эт я его тактически!!!! Все таки 0.3 преимущества силы левого защитника на лавке плюс 0.2 -процентное преимущество от РС на домашнем стадионе нашего газонокосильщика, снивелированное 3-мя ТБ на тренировке сыграло свою роль!!! Я также до игры на 100 процентов угадал, где будет стоять тренер оппонента. »
Шалом: «И дразнили меня недоносок, хоть и был я намана доношен»
А вообще Шалом у нас фантом, молчаливый, скромный и наверно очень добрый ;)
Алек: «Я люблю Мосту..ой простите вырвалось.. В общем результатом я доволен.Орлы!! Соколы!!! Спасибо за игру..я люблю Мосту. ик.да что такое!!!????Хммм..опять выиграли - даже скучно. Сопернику спасибо что проиграли)
З.ы. и всё таки как я её люблю....»
Кар: «Окинул я таблицу суровым взглядом.. Даа..Маккаби Пт нам уже не догнать((...следующий матч с очень опасным соперником!! Даже не знаю как заставить своих игроков не смеяться над его силой, а играть в футбол.
По сегодняшней игре: пришлось выходить дублем.. Ни в какие ворота не лезет, РС всего сорок с гаком. »
Я долго думал о том , какой смысл вкладывает Кар в понятие дубль.....ведь что Хапоэлю дубль, любой другой команде Юга – основа..Наверно все таки подразумаваются игроки, чьи номера без остатка делятся на два))
Гиза: «Пофиг пофиг пофиг..Вратарь – дыра, лох и чмо.. Всё счастье в кубке, в нем говорят Джин есть.»
Васл: «Партией была дана установка: в целях примирения народов мира, пропускать как можно больше в матчах с командами дружественных нам держав. Мы –комсомольцы, у многих даже значок имеется!! И хорошо отметив это дело, последовали курсу партии. Игроки успешно продолжают борьбу с алкоголизмом за пределами поля, на данный момент уже выпиты все алкогольные запасы Валлетты, в дальшейнем планируется жрать пшеницу, виноград, солод, хмель, дpожжи... »
ЗЗ: «Говна лопату!!!.....хотя нет ... .ВАГОН!!!»
Евл: «Щас посылал Йохансона ( у него сила то под 50 будет)..поглядеть не оторвался ли Хапоэль...парень оправдывает ожидания. Вернулся – сказал «рядом ще» Следующая игра – очень тяжелая, дай бог у Йохансона РС до 51го дорастет.
Всем удачи!
Всем Купите Крижмарича! »
Дуз: «Вроде играли – а не выиграли..может я чего не понимаю»
Захар: «Игра смотрелась...не ну точно смотрелась...и неплохо смотрелась......в зеркало Я вам лучше анекдот расскажу...
Два еврея, живущие друг напротив друга, разговаривают:
- Исаак! Когда у тебя день рождения?
- А шо такое?
- Да вот хочу тебе подарить занавески, шоб не видеть, как
ты каждый вечер бегаешь за своей голой женой!
- Авраам! А у тебя когда день рождения?
- А шо такое?
- Да вот хочу подарить тебе бинокль, шоб ты видел, за чьей
женой я бегаю!»
Виктор(Стяуа): « Команда игроков тренера с КГТ команды на игроков от тренера...Я доволен.»
Ладно! Пока не закидали арбузами, удаляюсь думать о дипломной работе и с какой стороны к ней подобраться....
Всем удачи !!