Эксклюзивные новости из команд о прошедшем ДПП.
И снова с вами корреспондент газеты "Спорт СС" Азик Бюльдэмэ со своим
обзором и анализом произошедшего на последнем дне построек и приглашений
в чемпионате Азии и других турецких клубах.
Здрасти уважяемие, начну и сразу к делу.
Дольго думал с какой кулуб начат...потом думал начать по аль-фавит, но вспомьнил что забиль савсэм его.
Буду расказвать по парадку прихода отчетов от моих информаторов из разных городов:
В город Истанбуле собитий всэгда много. Вот Галатасарай-кулуб сэбэ база улущил. У эта команда сещас пириходный пируд проходит. Обмоложение. База хорощий нужна им, с ванной, чтоб молодие мылис и не балели. И тагда и тренироваса лущи будут.
А вот Бешикташа директары школу для совсэм малэньких открили. Правда не обошлос бэз
скандал, под застройку отдали район трущеб, где жили нищий эмигранты, их всэх прогнали. Правда говорят первими воспитыниками будут мэсние сироты... Но тут игроки Бешикташа начили говорить: "Э, ара, базы совсэм нет у нас нормальний, трэнироваса плохо, ноги-руки вывихиваем, а ви какой-то школа строите". "Эй,-ответили директары, - дети это НАШЕ, не трог дэтей".
Со словами: "Тище, тище не будите его." - встрэтили нащ спешь.кор. на база кулуба Фенербахче. "Эта нащ новий трэнир по физкюльтюра спит". О, это уважаемий очен щилавэк, на шестой этаже слишьно как он спит. Ощен извэсный во всем мире, раньше трэнировал Майк Тайсона, чтоби был "как ишак" виносливий. Но ощень сэрдитый: в то жи дэнь, прищлос покинут база кулуба их доктор, они нэ сощолси во взгиляд на анатомия футбалст. "Не можешь победить противника, перебегай его, не можешь перебегать - съешь мятч" - такая его дифис.
Можно било и закончит про Истанбул если б не плачевная ситуасая в команде Истанбулспор. С момента основания никак не могут игроки приступить к нармальный трэнировка. Нет у кулуба своей базы, а поле стадиона сразу после кажьдый матч превращаса в базар. Всё чем занимаюса в качствэ трэнировки игроки - бег, по кварталу.
Причем кажьдый раз кто-то бежит сразу в шаурму, а кто-то в чай-хану или баже в бар. А тот скудный инвнтар что есть дла трэнировок валяиса где папала. Скоро это уже всё разваруют мальчишки. Руковоство должно принят УЖ мэры.
Пирэнисомса в Адану. Пус команда эта и приставляет второй дивизон, но провели они активый улучшение. Сдани в эсплуатассию сразу 5000 новий стуль на стадион. Тепэр там уже 37000 стуль. Это ощен радуэт месный лубитель футбол. Все в городе в ожидании возвращеня в висщий свэт. Но и здэс и обощлос бэс скандал: уличен в мощенщистве скаут клуба Исаак Абрамоглы. Долго тэрпели в кулубе его виходки, когда приводил он всаких
гаврошей со словами: "Этот будит скоро как Дел Пьеро, а этот практищиски уже Шевченко". И приводил он их пастаяно, брал за это не малий тэньге. И вот когда уже в раздивалках кулуба нечим стало дишать тирпенье лопнул... Но зато били улущены возможсти трэниров по позисам, кроми форвардов. Форварды если есть захотят сами наущаса.
У доктор кулуб хулигани отбрали на улиса его дорогой китайский стэтоскоп и уникальний эстонский клизма, ухущился осмотр футболистов. "Эй, гражьдани, уважаимий верните клизма, ощен просим" - обращаюса игроки и их жены.
Команда из Коджи призвал новий ощень, ощень хитрый скаут. Имеет он хорощий связи на разний базар, институт, школи. Умеет убедить. Хорощий друг Абрамоглы. А еще в кулуб для трэнировка купили новий набор гантел.
Из Малатьи пэрэдают: "Много новий мягкий стул, прачищиски 4000, бил придэлан на стадионе. Очен удобний стул. И кушат хорошо, и газэта щитать, и спать...". Так жи в команда прищли бригата новий трэнир-помощник, для улущений эфект трэнировка. У них ест всякий спесиальний приспособлнений для это: гиря, мячи, плётка. Обещают улущение и технищиской и, практищиски, физищиской подготовки. Ощень бистро и без лищний разговор.
Новий вип-лож, новий база с финский сантехника, и новий поле для трэнировка, тепэр наканэц бэз рэдиска и баклажан, вот новости от нащ дорогой Трабзонспор-кулуб. А еще трэниру полузащитников подарили умний книжька "СВсутра"
Смэс касторка с марганцовка вот сэкрэт побэда доктора Торп из команда Норфен Спирит, тэпер лечение станэт прощей, дабавляя в кашу эта элексир. Трагидия произащел при ремонте стадион, один аборигэн-гастарбайтер упал в ведро с краска, и савсэм застил. Памятник гэроям строителям, спасшим от разрущений трибуни, тэперь украшает сквэр пэред кассами стадиона. А ище нанят скаут-папуас-лазущик списалист по районам акиании и папуагвинеи. "Привиду вам большой, толстый игрок, он съест врага".
Рэпортаж вштатний корэспондэнт Су Ху Ча из Гонконг: Наша сообщай, 816 плюс 5 тысяща стадиона, хорощий мягкий дерева, и стали продавася сушений червяк, ощеня хорошо. Пощник тренира купил собака, пока не съела. Футбалиста веселей, все хорошо. Жеки Чана прихадила, говорил "Шаньго, шаньго, дадао муди".
Остальний кулуби савсэм ни щего не делал, это савсэм им худо станэт так уже. Каждий такой раз их тянэт в глубже и в глубже клоаку... Э, там савсэм плохо будет. У некитрий уже тэнге йок.
От редактора: Когда номер уже готов был к выпуску, стало известно о выходе в свет статьи от Moustached B., но только в нашей газете вы получите полную, достоверную и эксклюзивную информацию.
Проверяющему: При оценке статьи не стоило бы снижать оценку за грамматику, т.к. вы не можете достоверно оценивать с точки зрения турецкого языка. Если бы я правил репортажи Азика - это было бы все равно, что писать заново.