Обзор 9 тура дивизиона 3А (ч.1)

Обзор 9 тура дивизиона 3А.

 

 

Орел

Орел ст. Орел (19000 зрителей)

 

0(0)

 

1(0)

 

Бней Сахнин

M-5-4-1/защита/длина/МЖ/контратака-0.11, РС=17.1 (С=19.0 Ф=98.0 М=92.4)

M-4-4-2/баланс/универ/нормально/

персональная опека-0.11, РС=22.9 (С=28.5 Ф=90.7 М=89.5)

4

17

77

ЖК – ЦЗ  Марсель Десайи

ЖК – ЦП Анатолий Балуев

ЖК – ЦФ  Валерий Алексеев

ЖК – ЛЗ Муаммар Ганаим

ЖК – ЦФ Алумейда Ангойе

ЖК – ЛП Ахмед Касум

ЦФ Алумейда Ангойе (пен.)

46

50

74

94

Видимо менеджеры настроили свои команды только на победу, поэтому с первых же минут игра началась с взаимных атак. Волна атак поочередно накатывалась то на одни ворота, то на другие. Обе команды создавали много острых моментов, но с реализацией было туго. Наверно сказывается слабое исполнительское мастерство игроков атаки. К концу первого тайма игроки Бнея смогли навязать свою игру хозяевам и завладели игровым преимущес-твом. Во втором тайме игра выровнялась, и атаки обеих команд стали более яростными . Но вратари обеих команд были на высоте. Такая игра приводит к большому количеству фолов, вследствие чего обе команды на двоих заработали 6 ЖК. И не удиви-тельно, что когда казалось что матч закончиться боевой ничей судья назначал пенальти за снос в штрафной игрока Бнея. Так на 94 мин. гости смогли вырвать победу и увезти из Орала три очка.

Лучшие игроки матча

ПП  Алексей Юдкин    6.4

ВР  Энерджи Мурамбадоро    6.3

 

Светогорец

Светогорск ст. Центральный (10600

зрителей)

 

0(0)

 

2(0)

 

Химки

4-4-2/баланс/англия/нормально/нет установки-0.00, РС=23.5 (С=28.0 Ф=89.6 М=93.4)

M-4-4-2/атака/универ/жёстко/нет установки-0.00, РС=28.3 (С=32.5 Ф=89.7 М=97.5)

 

 

ЖК – ЦП Робби Грифин

ЖК – ЦЗ Вячеслав Царев

ЖК – ЦЗ Миодраг Иванович

ПФ Денис Киселев

2

13

24

48,90

Игроки обеих команд решили не форсировать события, поэтому игра с первых минут пошла не спешная. Обе команды не торопясь, разыгрывали мяч, стараясь меньше ошибаться и доводить его до верного.  К середине тайма хозяева взяли игру в свои руки, и перешли к более активным действиям, но игроки Химок не дали разыграться хозяевам и сразу выров-няли положение. В итоге весь первый тайм прошел в борьбе с переменным преимуществом. Начало второго тайма осталось за Химчанами и результатом этого стал, гол в ворота хозяев. Гол позволил гостям перехватить преимущество и только невезение и отлич-ная игра хозяев помешали гостям увеличить счет. Почти всю половину второго тайма преимуществом владели гости и только ближе к концу хозяева смогли выровнять игру, но на 90’ мин. Гол ПФ Дениса Киселева решил исход матча с пользу Химчан.

Лучшие игроки матча

ЦФ  Григорий Гнедов   6.3

ПФ  Денис Киселев    7.2

 

Чкаловец – 1936

Новосибирск ст.Спартак (13786 зрителей)

 

1(1)

 

0(0)

 

Псков - 2000

4-4-2/баланс/центр/нормально/нет установки-3.95, РС=25.5 (С=31.1 Ф=87.1 М=95.5)

M-4-4-2/баланс/длина/МЖ/ персональная опека-0.00, РС=14.5 (С=18.5 Ф=93.7 М=82.9)

20

32

ЖК – ЦФ Алексей Тихоньких

ЛП Игорь Попов

ЖК – ЦФ Ян Семак

ЖК – ЦП Андрей Аленичев

2

71

Игра сразу пошла вязкая с большим количеством невынужденных ошибок и перехватов. Игроки редко оказывались возле штрафных обеих команд, а ударов по воротам не было вообще. Видимо такая игра расслабила вратарей, и они потеряли концентрацию. И первый же удар в створ ворот гостей оказался результативным. Проступив гол гости попытались перевести игру к воротам соперника, но мало преуспели в этом и команды ушли на перерыв при счете 1:0. После перерыва игроки Чкаловца прижали соперника к воротам и пытаясь увеличить счет. Гости же перешли в глухую оборону, надеясь на контратаки. Такая игра чуть было не принесла гостям результат, но, к сожалению ЦФ Артем Петров не смог реализовать свой выход один на один на 67’ мин.  И все же гости смогли отодвинуть игру от своих ворот вот только увезти из Новосибирска хотя бы очко им так и не удалось. Поздравим нового менеджера Чкаловца с первой победой в чемпионате.

Лучшие игроки матча

ЛП  Игорь Попов   7.1

ЦЗ  Антон Осипенко    6.2

 

Хапоэль (НИ)

Назарет-Илит  ст. Грин  (16492 зрителей)

 

0(0)

 

0(0)

 

Химик (Дз)

M-5-3-2/баланс/универ/нормально/ контратака-0.62, РС=25.0 (С=27.6 Ф=94.5 М=96.7)

M-4-5-1/защита/фланг/жёстко/нет установки-0.00, РС=27.0 (С=31.5 Ф=94.4 М=91.4)

56

84

ЖК – ЛЗ Дуди Федлон

ЖК – ЦП Йоав Зив

ЖК – ЛП Максим Прошин

32

Обе команды, выходя на поле уж по своим тактическим построениям решили играть от обороны. В принципе так игра и пошла, обе команды играли четко в обороне и при атаках. Вся игра в основном была в центре поля и редкие контратаки четко прерывались защитни-ками. Но настоящему опасных голевых моментов в первом тайме,  не смогла создать ни одна команда. Так и ушли на перерыв команды со счетом 0:0. После перерыва хозяева взвинтили темп игры, и игроки Химика стали проигрывать единоборства и пропускать атаку за атакой. Вследствие чего отдали противнику инициативу. Вот только реализовать свое преимущество игрокам  Хапоэля так и не удалось, все его атаки разбивались о грамотную игру защиты гостей во главе с вратарем. Матч так и завершился в ничью.

Лучшие игроки матча

ПП  Исраэль Дрор    6.3

ПП  Артем Яшкин    6.2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mrak, Шинник(Премия:LkZ=0|)