Обзор трансфера в 2С дивизионе.

            Закончился 2-й трансферный аукцион 9-го сезона.  Это была последний щанс усилить команду перед финишной прямой чемпионата.  Посмотрим, как воспользовались команды  2С дивизиона этой возможностью.  Всего было куплено-продано 9 игроков и в этом участвовало 6 клубов. Самым активным на трансфере была Будучность ( 4 сделки). Сразу хочу сказать, игроки, которые не были куплены или были просто отчислены сдесь не отображены. Итак, пройдемся по

            Самое дорогое приобретение сделал  Ференцварош. Им был куплен Хосе Лорето (21) у клуба Мурсия за 6705.

ЦФ Хосе Лорето (Испания) 23 года 50 талант 41 опыт 41 силы  у58 д41 с21 в29.

Провел в ФА 136 игр в которых забил 26 голов.  Неплохое приобретение,  вот только не слишком ли дорого его оценил Ференцварош?

            Слудующим идет  Базель. Им был приобретен Едди Баджо (15) у клуба Монако за 5972.

ЦФ Едди Баджо (Италия) 30 лет 60 талант 65 опыт 48 силы у76д60с40вг40.

Провел в ФА 175 игр, забил в них 176!!! голов. Стоит обратить на этого игрока пристальное внимание. Похоже Базелю надоели кучи неиспользованных моментов в каждом матче. Только один минус портит картину. У Баджо на данный момент всего 69 физы и заиграть в полную силу он сможет только игры через 3-4. Не поздно ли будет?

            Пришел черед Слована (Б). И снова им была приобретен неординарный игрок. У Ротора был куплен Недим Тутич (24) за 3477

ПП Недим Тутич  (Босния) 32 года, 74 таланта 91 опыта 56 силы п40н49с40.

Провел в ФА 233 игры!!! в которых забил 27 голов. У Слована был уже неплохой форвард Слесарчук. Но в последнее время у команды были проблемы в атаке. Думаю с приходом этого полузащитника игра в атаке у Слована засияет новыми красками.

            Видеотон. Клубом был куплен у ассоциации  Пулу Демануэлле (11) за 2022.

ЛФ Пулу Демануэлле (Мальта) 22года 60 таланта 24 опыта 24 силы. СВ нет

По этому игроку трудно сказать что-то определенное. Ясно только одно, в этом сезоне погоду в Видеотоне он делать не будет.

            Будучность проявила наибольшую активность на трансферном аукционе. Клубом было куплено четыре игрока.

ПЗ Йене Бузански (22) Венгрия у клуба Ротор за 2010.  27 лет 52 таланта 66 опыта 44 силы о 40

ПЗ Заприан Раков (21) Болгария у клуба Рома за 1800. 26 лет 48 таланта 52 опыта 40 силы п21 о35 с40

ВР Андреас Кепке (19) Германия у клуба Сконто за 1100. 29 лет 46таланта 67 опыта 38 силы п29вг40р40т40

ЛЗ Марко Бонито (17) Эквадор у клуба Атлон Таун за 120. 29 лет 44 таланта 57 опыта 34 силы о40ф25.

Группа добротных игроков не первой свежести.  Акцент был сделан на игроков защиты и вратаря. Думаю это должно помочь команде в борьбе за призовое место.

            И на десерт единственная продажа. Клубом Жилина был продан ЦЗ Бенжамин Вомачка (Словакия) 19 лет 60таланта 20 опыта 20 силы о33 с24 ф40вг28. за 2717. Можно отметить, что этот игрок был куплен лидером Центра , клубом Славен Белупо!!!

            Из всего этого можно сделать следующие выводы.  Ференцварош, Слован(Б), Будучность  сделали серьезные приобретения, которые должны усилить эти команды и помочь им в борьбе за выход в вышку. Базель приобрел классного ЦФ, вот только позволит ли травма заиграть ему в полную силу, и если все-таки позволит, то не будет ли слишком поздно. Видеотон сделал приобретение больше на перспективу.

            С нетерпением будем ждать 21 тур, в котором мы сможем по достоинству оценить игру этих новичков.

В 21-м туре в связи с данными приобретениями хочется особо отметить следующие игры:

Будучность – Явор   (посмотрим в действии новую защиту Будочности, хотя с трудом верится, что Явор сможет создать ей какие либо проблемы.)

Жилина – Слован(Б)  (Матч лидеров можно и так вынести отдельно, а еще в этой игре должен дебютировать Недим Тутич)

Аарау – Ференцварош ( сдесь может дебютируовать игрок Ференцвароша  Хосе Лорето)

Матч Видеотон – Базель под вопросом.. Едди Баджо еще травмирован, и если и выйдет, то максимум на 3-5 минут, а на Пулу Демануэлле  обращать внимание пока рано. Еще не заслужил он этого внимания.

             На этом хочу закончить этот краткий обзор. Удачи вам, играйте в ФА.                    

Бамб, Слован (Б)(Премия:S39=40|)