Три тура пройдено!
Старт Чемпионата прошел под знаком превосходства гостей, из 24 состоявшихся встреч хозяева смогли выиграть лишь в 7 играх, свести вничью три встречи, а в 14 были очень гостеприимны и уступили победу приезжим футболистам. Общая разница забитых и пропущенных составила 24-38. Средняя результативность после трех туров 2,56 гола за игру.
Ожидаемо возглавили турнирную таблицу Оли, ПАОК, Акратитос и Калифея. Единственно вывал из когорты лидеров Панатинаикос. Других неожиданностей и сенсаций пока не наблюдалось.
16 Проодефтики
Старт команды не удачный, но другого и не следовало ожидать во встречах с Оли и Акратитосом. А вот у Эгалео Ден мог отобрать очки, но Кассандра делится, не стала. Предстоящие игры с Гианниной и Каламатой покажут, сможет клуб бороться за более высокие места или его удел это борьба за выживание.
15 АЕК
Похоже, предсказания специалистов перед сезоном оправдываются. Стареющий АЕК терпит поражения не только от более сильных, но и от равных по составу команд. Нелегко будет в этом сезоне Димитрису.
14 Кавала
В первом туре сумела отобрать 1 очко у Эгалео, затем безоговорочно разгромлена Оли и уступили в игре с Касторья, хотя по ходу должны были, по крайней мере, сыграть вничью. Нормальный старт могли лучше, но ещё не все потеряно.
13 Эрготелис
В принципе тоже самое что и Кавала , отличается малым количеством пропущенных голов, поэтому и занимает строчку в турнирной таблице выше.
12 Панатинаикос
Непривычная позиция для команды, если проигрыш лидерам Акратитосу и Оли это вполне можно считать уже нормой, то ничья с Кастриоти иначе как недооценку противника не назовешь. Думаю, Федор уже в ближайшем туре поборется с ПАОКом и к середине чемпионата подняться к тройке лидеров.
11 Гианнина
Играла со своими основными конкурентами - дважды проиграли, и сумел выиграть в гостях у АЕКа. Вовчик ищет игру, а может маскируется перед игрой с Оли)))
10 ОФИ
Как сказал Дмитрий команда в боевых условиях изучает «гену» Могу только пожелать удачи.
9 Халкидона
Ровный старт, в силу своих возможностей.
8 Касторья
Удивила ничье с Панатинаикосм в гостях, а в остальном время покажет.
7 Эгалео
Могло быть и лучше, но Кассандра думаю не будет иметь проблем с переходными играми.
6 Каламата
После двух минимальных побед, растоптана ПАОКом, что то будет в игре с Оли? Но почему-то мне кажется, этот сезон должен быть лучше предыдущего.
5 Шкода Ксанфи
Квакину в этом сезоне нужно восстанавливать свое реноме, и поэтому каждая игра только на победу!
4 Акратитос
Команда крепчает, Дрейк рвется к пьедесталу.
3 Калифея
Приличный старт, но не играл Максим ещё претендентами на медали. Потом посмотрим.
2 ПАОК
Та же история, что и у Максима, хотя нахождение обеих команд в лидирующей тройке не вызывает удивления
1 Олимпиакос
Верен себе лучший с первого тура практически по всем показателям. Кто сможет затормозить Влада? Трудно сказать.
Вот такой старт получился в Греции.
ЕвгенийФ, Каламата(Премия:K40=75|)