Обзор шестого тура в 3С

  Предлагаем вам обзор 6 тура в

   Юве Стабия-Белененсиш

 

Юве Стабия  (M-5-4-1/атака/фланг/нормально/персональная опека-0.21), РС=29.5 (С=37.6 Ф=83.8 М=93.7 баз=33.1)
Белененсиш  (M-3-5-2/баланс/центр/жёстко/нет установки-0.11), РС=27.1 (С=28.1 Ф=98.6 М=98.1 баз=27.5)

  В этом матче встретились равные по силе соперники и по всеобщему мнению  Юве Стабия должна была одержать победу в этом противостоянии.

 Но на первых минутах Белененсеш захватил инициативу в свои руки. и уже на третьей минуте Жуан Карлуш Тук пробил по воротам, но к сожалению для поклонников командды гостей мяч прошёл мимо ворот.

  Белененсеш поймал кураж и уже в следующей атаке Хаджай Агаб мог поразить ворота соперника, но Нилсон был другого мнения и отвёл угрозу от своих ворот.

  Но Хаджай Агаб не успокоился и в следующей атаке получил ещё один шанс отличится. К сожалению для гостей мяч в очередной раз прошёл мимо ворот.

  В то время как Юве Стабия бездействовал соперник продолжал наседать и это рано или поздно должно было привести к успеху и этот момент наступил на 14 минуте. После неудачного розыгрыша свободного удара мяч достался Владиславу Савчуку, следует передача на Давида Лайнела Монту который в одно касание переправляет мяч на Хоэля Фаярдо который благодаря своему дрибленгу уходит от соперника и наносит неотразимый удар по воротам соперника Нилсон не дотягивается до мяча и Белененсеш открывае счёт в этом матче

  И в дальнейшем гости продолжают контролировать ход матча Хаджай Агаб имел несколько неплохих моментов, но его подводила неточность.

 На 24 минуте Юве Стабия проводит резкую контратаку, мяч получает Михалис Болос который наносит удар по воротам, но к сожаленю для хозяев мяч угодил в штангу и отлетел в поле.

  На 36 минуте после неудачного выноса мяча Нильсоном мяч попадает к Жуану Карлушу Туку, который уходит от Душана Пуда и наносит великолепный удар по воротам, Нильсон был бессилен в этом моменте.

  До конца первого тайма команды не создали больше ни одного опасного момента.

 Второй тайм начался с атак Белененсеша котроый стремился укрепить свой успех, но ни Хаджай Агаб, удар которого парировал Нильсон ни Жуан Карлуш Тук не смогли поразить ворота соперника.

  На 60 минуте Юве проводит неплохую атаку Николае Добрин рвётся к воротам, но Пауло Рожерио нарушает правила, за что и получает заслуженное предупреждение.

  На 77 минуте хозяева проводят замену вратаря, вместо Нильсона на поле выходит Антонио Боррелли.

  Концовка матча вопреки ожидания проходит с преимуществом Белененсеша который на 81 минуте мог довести счёт до разгромного, но после удара Жуана Карлуша Тука мяч попадает в штангу.

  В итоге Белененсеш одержал очередную попеду и продолжает держатся в верху турнирной таблицы.

 

Пьяченца-Таранто

Пьяченца (М-4-4-2/атака/фланг/аккуратно/позиционное нападение-0,91) РС=31.1 (С=34.1 Ф=94.6 М=97.0 баз=30.1)

Таранто (м-4-4-2/защита/комбина/максимальн/нет установки-0.00), РС=15.4 (С=21.0 Ф=89.9 М=83.0 баз=21.5)

 Силы соперников в этом матче были не равны и уже на 11 минуте Пьяченца имела хороший шанс открыть счёт в матче, но удар Чиро Де Чезаре пришёлся в штангу.

  Весь первый тайм проходил с преимуществом хозяев. Моменты для взятия ворот имели и тот же Чиро Де Чезаре и Руслан Барбурош и Джеда, но Лука Джентили был безупречен.

  У Таранто в свою очередь небыло ни одного опасного момента, но счёт на табло оставался неизменным с начала матча, что вполне устраивало гостей.

 Но уже в начале второго тайма Пьяченца открывае счёт, это Чиро Де Чезаре благодаря отличному дриблингу обыгрывает соперника и наносит разящий удар. 1:0 в пользу хозяев на 52 минуте.

 Второй тайм проходил с преимуществом Пьяченцы, но моментов для взятия ворот было не много. Чиро Де Чезаре в очередной раз обыграв соперника пробил мимо ворот.

 Джеда после неплохой комбинации бил казалось наверняка, но вратарь спас Таранто от неминуемого гола.

 И когда казалось, что матч идёт к минимальной победе хозяев они отличились ещё один раз. За нарушение в штрафной площади судья не задумываясь назначил пенальти который реализовал Руслан Барбурош. Так на 82 минуте счёт в матче стал 2:0

 В итоге именно этот результат и был зафиксирован на табло по окончании матча.

  Мессина-Фермана

Мессина  (4-4-2/баланс/фланг/нормально/контратака-0.11), РС=28.9 (С=36.5 Ф=90.9 М=86.6 баз=32.5)

Фермана  (M-5-3-2/баланс/длина/нормально/контратака-0.81), РС=28.7 (С=34.4 Ф=88.3 М=94.7 баз=35.1)

 Самый скучный матч тура. Оба соперника больше заботились о том как не пропустить и моментов для взятия создали минимум.

  На 13 минуте Маттео Дель Рара мог поразить ворота Мессины, но Элеферопулос парировал его удар.

 Через 9 минут момент с участием всё тех же персонажей закончился с тем же результатом.Элеферопулос выиграл дуэль у Маттео Дель Рара.

  Одну из редких вылазок Мессины в штрафную соперника на 30 минуте завершал Сержио Камполло, но его удар был слишком не точен.

  Маттео Дель Рара имел ещё один момент для взятия ворот в первом тайме, но как и в предыдущих моментах вратарь Мессины был безупречен.

 Второй тайм прошёл в том же ключе, только атаковали больше хозяева.

 На 66 минуте после паса Индио Накаяма имел хороший момент, но Анжело Ридольфи отвёл угрозу от своих ворот.

 На 68 минуте тот же Накаяма после не плохо разыгранной комбинации бил по воротам, но на этот раз мяч прошёл мимо.

 Следующего опасного момента зрителям пришлось ждать до 84 минуты. Накаяма получив передачу от Индио вышел на ударную позицию, но Ферману спас вратарь.

 Единственный момент Ферманы во втором тайме случился на 88 минуте, благодаря индивидуальному мастерству Паоло Ди Стефано, но и его удар Элеферопулос парировал.

 В итоге безли

кие нули на табло, которые не порадовали ни кого из соперников.

  

Бирмингем Сити-Чарльтон

Бирмингем Сити  (M-3-4-3/атака/центр/жёстко/аритмия-2.65), РС=24.1 (С=29.8 Ф=88.8 М=92.4 баз=26.7)
Чарльтон  (4-4-2/баланс/фланг/нормально/нет установки-0.11), РС=21.5 (С=26.7 Ф=91.3 М=88.0 баз=24.4)

  В первом тайме этого матча доминировали гости. Хороший момент имел Клаус Йенсен, но мяч после его удара прошёл мимо ворот.

 Ещё пару раз хозяев выручали защитники. После прохода Денни Шитту мог возникнуть хороший момент, но защитники в этом эпизоде оказались расторопнее.

 Второй тайм так же не изобиловаль голевыми моментами. Мало этого первый опасный момент возник у ворот хозяев на 70 минуте, но удар Джона Салако пришёлся в штангу.

 А буквально через три минуты гости открыли счёт, это Мартин Прингл ворвался в штрафную Бирмингема и Сэму Алсопу ничего не оставалось как фолить. Пенальти чётко реализовал Джон Салако.

  Хозяева активизировались лишь после пропущенного гола, но ни проход Литманена, ни удар Нджази Куки не принесли Бирмингему ни каких диведендов. 

Tommazi, Мессина(Премия:M54=0|)