Начался этот чемпионат с неплохих результатов. Первая ничья, дальше пару выигрышей ну и без поражения тоже не обошлось. Но это уже что-то, ведь история клуба насчитывает немного побед в первом дивизионе, а сейчас это только 2-й сезон и в другом совсем чемпионате. Прошлый сезон в чемпионате Центр был тяжелым – чуть не вылетел во второй дивизион, но все-таки удержался и вот перекинули сюда. Очень интересно играть с незнакомыми клубами, с которыми раньше не доводилось играть, ведь это развивает тактические соображения в игре. Тут нет явного лидера, все команды изучают друг друга борются за верхние места, но и Дебрецен держит свой рейтинг, показав на этот момент неплохие результаты занимая 4-7 места, показывая хорошую игру и дает бой и отпор командам с большей силой.
После шестого тура скаут команды привел левого полузащитника с талантом 72, это довольно неплохо, хорошая работа скаута – это обновление и подкрепление состава клуба, а это еще один шаг к успеху.
Надеюсь, дальше будет больше побед, игроки будут лучше прокачиваться, и я заявлю о себе как сильный клуб, готовый бороться и в кубках и в чемпионате.