Прогноз на 12 тур (Австрия - 3)

Добрый день, попробуем спрогнозировать перипетии 12-го тура, который уже не за горами.

 

Вена – Фирст

Намечается лёгкая прогулка по своему полю для столичной команды. Буксовавшая в начале сезона Вена, уже длительное время не проигрывает и почти не тряет очков, прибрав со своего пути  по ходу дела Капфен, ещё и на его поле, плюс отдохнувшая основа в прошлом матче, так что ничто не предвещает угрозы для хозяев. Прогноз: 2-0.

 

Фортуна (В) – Куфштайн

По силе игроков Фортуна выглядит предпочтительнее, но турнирное положение показывает, что это не спасает от дна турнирной таблицы. В игре с командами слабее классом Фортуна ограничивается лишь ничьими. Прогноз: 1-1

 

Капфенбергер – Хард

Матч намечается из разряда, что называется «в одну калитку». В два с лишним раза сильнее команда хозяев и не видно весомых аргументов у гостей. Прогноз 7-0.

 

Ваттенс – Ритзинг

Ничем не примечательная в начале сезона команда резво взяла со старта, и к трети чемпионата обосновалась в пятёрке. Хозяева теряют очки, в основном, в играх с лидерами, а значит, в этом матче могут рассчитывать на победу. Прогноз: 1-0.

 

Вюрмла – Фельдкирхен

Это пожалуй самый непредсказуемый матч тура. С одной стороны гости основательно (если не сказать лучше всех) поработали на трансфере. Благодаря этому команда вышла на первое место в дивизионе по силе 11-ти и 16-ти. Но посмотрите на состав!!!  На воротах и в нападении играют необстрелянные новички. Почему так получилось? Не знаю, что тому виной тренерские просчёты или просто не повезло на трансфере, но факт остаётся фактом. Мощная с виду команда на самом деле может стабильно терять очки с любой из команд дивизиона. Тем более с одним из лидеров, да ещё и на его поле. Прогноз: 1-1

 

Халл – Инсбрук

Гости солидно укрепились на трансфере. И, пожалуй, пора им уже начать набирать очки. Моё чутьё подсказывает, что Инсбрук потенциально способен занять 5-е место, но только в том случае, если незамедлительно начнёт выигрывать в матчах с такими командами, как Халл.

Прогноз: 1-2

 

Хоэнемс – Шваненштадт

Равны по силам команды, но находятся на разных полюсах в турнирной таблице. Хоэнемс доказал, что способен обыгрывать и более сильных соперников. По сему не вижу причин, чтоб хозяевам  не записать ещё 3 очка на свой счёт. Прогноз: 1-0

 

Цветтль – Донау

Эх, любят же эти команды играть в ничью! Пожалуй этот матч надо рассматривать, как последний для хозяев в попытке зацепиться за пятерку. Победят и остаются шансы, нет – и разрыв вырастает до неприличного. Но генератор рассудит по своему, и, скорее всего, это будет ничья. Прогноз: 0-0.

SerBel, Капфенбергер(Премия:K66=40|)