Цхинвали дождался итальянского видения футбола!

    И вот снова я ваш корреспондент Del Piero, беру интервью у всё того же тренера            Цхинвали Iko! Осталось лететь около полу    часа до Цхинвали и кажется уважаемый IKo     проснулся. Во время полета у меня появились ещё несколько вопросов к тренеру. Я думаю    он не против, раз мне сам перед сном               предложил продолжить беседу после отдыха.

-Уважаемый Iko, как выспались?

-Я спал как ребёнок. Теперь чувствую в себе силу и энергию.

-Я у вас ещё спрашу пару вопросов, которые интересуют наших читателей. Какие вы собирайтесь делать преобретения в межсезонье?

-Я бы пока не хотел бы называть имена играков, которые находятся в поле зрения наших скаутов. Но могу всё таки сказать, что мы будем очень расчитывать на наши будущие приобретения. Мы будем брать играков, которые гораздо сильнее играющих сейчас. В команде появились люди с деньгами, которые заинтересованы в создании коллектива очень высокого уровня.Только надо тщательнее выбирать играков.

-Нашим читателям и фанатам вашего клуба очень интересно кого вы собирайтесь покупать. Вы ъхоть расскажите какие позиции вы собирайтесь усиливать.

-Мы уже нашли хорошего нападающего, но нас останавливает тот факт, что он очень подвержен травмам. Мы просматриваем пару центральных полузащитников, и двух квалифицированных защитников. На первом плане конечно найти забивающего нападающего в пару к Паата Гвирьишвили.Мы очень расчитываем конечно на Георгия Бочоридзе, но пока слишком молодой, ему ещё годик нужен, чтобы превратиться в классного форварда.

-Вы верите в приметы?

-Тоько в те ,которые связаны лично со мной.

-Какое настроение перед игрой с Боржоми?

-У меня натроение можно сказать боевое. Главное чтобы ребята были также настроены.

-Видимо мы уже идём на снижение. Командир объявляет пристигнуть ремни безопасности. Удачи вам в игре с Боржоми. Я думаю я буду присутствовать на матче и мы с вами вновь поговорим уже после игры.

-Спасибо за пожелания, а что касается поговорить после игры, то пожалуйста. Всегда приятно говорить с умными людьми.

-Спасибо за комплемент. До свилания.

-Счастливо.   

Iko, Цхинвали(Премия:C05=20|)