Сегодня я беру интервью у английского футболиста выступающего за клуб Томори Бенджамина Седжемора.
- Вы давно решили покинуть ваш старый клуб?
- Мне не давали игровую практику в старом клубе и я решил что пора покинуть это футбольное содружество. Знаю одно в этом клубе я буду постоянно играть постараюсь сделать все со своей стороны что бы на следующий сезон мы выступали в еврокубках.
- Подружились с кем нибудь в команде и видите главных конкурентов за лидество в чемпионате среди других клубов?
Ну как вам сказать я разговариваю только на английском по-этому в основном общаюсь с моим соседом по номеру этим рыжеволосым ирландцем))) Главный вопрос в том что бы все клубы боролись до концав прошлом сезоне Былис был для всех клубов поставщиком очков.
Быстро решили принять приглашение из этого клуба?
Скажу честно это единственное предложение которое было возможно превратить в жизнь остальные затянулись бы очень на долго.
Чего не хватает вашему новому клубу?
\\смееться\\Хорошего тренировочного поля и пора бы о том чтобы омолодить команду.. очень слабая защита если срочно не кпить новых 3-4 игроков мы потухнем в сезоне.
И последний вопрос считаете ли вы что албанский футбол имеет место конкурировать с сильными европейскими клубами?
Ну нужно прибавлять и прибавлять главное чтобы приходили новые достойные тренера