Who is Zico
После недолгого перерыва и надежды на то, что хоть кто-нибудь да ответит ещё, я продолжаю печатать статьи тех, кто всё-таки прислал. Одним из них стал Zico (Нагоя Грампус). Ответил он латиницей, поэтому пришлось немного помучиться... перевёл всё в кириллицу.
*****
Зовут меня Женя Ковалёв, а друзья называют Зимкой!!! Ну или Жекой///
Живу в Москве, но сравнительно недавно, мы сюда переезали!!! Я учусь в школе в своём районе, но не очень хорошо!!! Стараюсь учить всё, но плохо получается!!! ((((
У меня старший брат любит интернет и меня научил!! Мне нравится интернет и я много хожу по футбольным сайтам и новостям! А в Фа меня наставил играть мой друг хороший по родному городу Саша, он как-то играл тоже тут!!!
Люблю Бразилию и всех почти знаю по лицам из игроков старого прошлого! А Зико же тренеровал японские клубы и сборную!!! Вот ник и нравится вот :) !!!
Я играю и то когда есть интернет (брат не всегда платит за него), а замещать я не пробовал. Я считаю это неправильным!!! Надо играть только за свой клуб или сборную!
Я доволен своей игрой! Хотя Ависпе зря сдали игру! Плохая команда! Моя лучше!
Общаюсь с многими из ФА! Нравится с итальянскими менеджерами общаться - вот где интересный чемпионат!!! Такая борьба!!! У нас не так в Японии - все заранее или слабаки или сильные!!! Скучно, но Нагоя уже моя команда и я её не брошу!!!
*****
Я хотел играть в Бразилии!!!! Люблю эту страну и вот Раналдиньо супер!!! Очень его уважаю!! Но пока переходит не спешу - надо научитья всё делать тут и потом, не всё ли равно где становится чемпионом?!?!? Я просто люблю играть! Жаль мало игр в неделю проводится.
Цель не выпасть во второй дивизион была и остаётся главной!!! Мы построили стадион!! Два раза попутал заявки - жалко ((( и ещё не всегда покупал нужных игроков!!! Хочу много сборников иметь в клубе - особенно латиноамериканцев! Мой защитник Соза супер! Много забил!!! )))
Недавно узнал о КБЛ и решил там сыграть!
В следующих сезонах хочу выиграть кубок, чемп и в Европе буду бороться!!!
*****
Стадион клуба маловат ещё, хочу скаута поробовать. Ну советуют нанять мнетренеров там... доктора.
Траву беру у итальянцев!!!Тошио Ивашика, Ависпа Фукуока(Премия:A69=10|N24=20|)