Здравствуйте мои дорогие читатели!
Вот и пролетел ещё один 6 тур для нас в СиЧ. Отметить можно то, что всего одна ничья, но а самое интересное это разгром Сутьески новый клуб Смедерево. Тут Пётр постарался на славу. Об остальных матчах поговорим отдельно.
И конечно изменилась турнирная таблица.
Место |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
ГЗ |
ГП |
О |
1 |
6 |
5 |
1 |
0 |
11 |
2 |
16 | |
2 |
6 |
5 |
0 |
1 |
8 |
3 |
15 | |
3 |
6 |
4 |
1 |
1 |
11 |
4 |
13 | |
4 |
6 |
4 |
0 |
2 |
15 |
6 |
12 | |
5 |
6 |
3 |
2 |
1 |
14 |
3 |
11 | |
6 |
6 |
3 |
0 |
3 |
11 |
8 |
9 | |
7 |
6 |
3 |
0 |
3 |
8 |
5 |
9 | |
8 |
6 |
2 |
3 |
1 |
6 |
3 |
9 | |
9 |
6 |
2 |
2 |
2 |
4 |
6 |
8 | |
10 |
6 |
2 |
1 |
3 |
5 |
7 |
7 | |
11 |
6 |
2 |
1 |
3 |
4 |
9 |
7 | |
12 |
6 |
1 |
2 |
3 |
4 |
6 |
5 | |
13 |
6 |
1 |
2 |
3 |
2 |
6 |
5 | |
14 |
6 |
1 |
2 |
3 |
5 |
15 |
5 | |
15 |
6 |
1 |
0 |
5 |
4 |
12 |
3 | |
16 |
6 |
0 |
1 |
5 |
2 |
19 |
1 |
Обилич - Партизан 2:0
Будучность (БД) - Црвена Звезда 1:2
Зета - Вождовац 1:1
Земун - ОФК (Б) 1:0
Могрен - Чукарички1:2
Сутьеска - Смедерево 7:1
Напредак - Хайдук (К) 2:0
Будучность (П) - Рад 1:0
Бёзусловный лидер это Зета 6 игр из них 5 побед и 1 ничья. И эта ничья в этом туре с Вождовац. Новая команда пришла только в этом сезоне и пока лидирует по ничьим. 2 победы и один проигрыш.
Но практически делит 1 очко с Земуном у него 1 проигрыш, команда недавно пришла из СиЧ-1 и уже рвётся на ряды чемпионства. Пришлось и мне с ней встречаться в этом туре. И скажу вам честно такого напора я от неё не ожидал она не то чтобы смогла забить мне гол. Но и я не смог пробить её вратаря он весь второй тайм стоял как в броне то отражал, то ловил мячи так словно когтями льва. Да и форвард мой лучший дисквалифицирован я думаю он бы смог пробить вратаря не зря он пока на первом месте но об этом позже.
У ОФК (Б) побед 3 ничьих 2 и поражений 1. Всё по убыванию надеюсь что будит теперь фартить. А Земун молодец не растерялся в новом диве и продолжает пробираться вперёд.
Будочность (БД) думаю долго она в нашем дивизионе не задержаться, вылетит откуда и пришла. А там не стоит расстраиваться, всё ещё у ней впереди, а пока 1 ничья и 5 проигрышей. Црвена Звезда смогла обыграть команду с последнего места, но и по силам приподнялась. По сравнению с прошлым годом небо и земля. 3 победы и 3 проигрыша, посмотрим на неё нам всем с ней играть.
Могрен старина я тебя вообще не узнаю неужели тебе надоело в этом дивизионе по сравнению с тем годом ты громил всё что движется а сейчас на пред последнем месте в таблице. Тебе наверно просто не фартит, да и физа слабовата и здоровье у некоторых игроков поломано. Но нечего всё впереди наверстаешь, 60 силы у игроков это весомо. А пока 5 поражений и 1 победа. Чукарички так же не узнаю только с положительной стороны приподнялись вверх и идут довольно нормально для них 3 победы и 3 поражения. Как говорится: «в тихом омуте черти водятся».
Сутьеска наш прошлогодний чемпион, но кто знает может он свой титул и в этом году оправдает. Однако потратив силы на ЛЧ он плавно перешёл на чемпионат разгромив Смедерево. Узнаю Петра! Одержав 4 победы и 2 поражения, он решил не останавливаться и играть с полной выкладкой сил. Смедерево новая команда, но пока ей не фартит в этом дивизионе.
Напредак и Хайдук (К) в таблице идут рядом разница в 2 очка. Но принимая в гостях Хайдук (К), Напредак смог обыграть. Нечего пока нельзя сказать по ним хорошо или плохо они играют будим смотреть, а там будит видно.
Будочность (П) и Рад. Рад да в том году кубок ты мне не дал пройти дальше 1/8, отлично играл. Однако Коф пока не привык к тебе и не складывается у вас и в этом туре ты уступил победу. Будочность (П) неплохая команда с перспективными игроками и держится в середине таблицы 2 победы, 2 ничьи, 2 поражения. Дмитрий не упустит свои шансы.
Бомбардиры Сербии и Черногории.
место |
имя |
поз |
клуб |
игр |
голов/ч |
голов |
1 |
Энрик Яхай |
ЦФ |
ОФК (Б) |
6 |
6 |
7 |
2 |
Жозеф Чанго |
ЛП |
Сутьеска |
6 |
5 |
6 |
3 |
Малесья Войвода |
ЦФ |
Зета |
5 |
5 |
5 |
Удачи всем!!!