Обзор 13-го тура в СиЧ
Партизан - Будучность (БД)
1:2
Вторая мировая война уже закончилась, а последствия той великой битвы еще не умолкают и по сей день. Много полегло солдат и мирных жителей в этой кровавой бойне. И здесь у нас на глазах развернулись события и воспоминания Пети - главнокомандующего войсками третьего рейха. В своих мемуарах Петя вспоминал, что Советский Союз, в частности отряды ПАРТИЗАН, были соперниками достойными. Да, хоть и победила Германия в той войне, но честь и доблесть в сердцах Советских людей и, в частности непобедимых и коварных Партизанах, будет жить вечно.
- Штирлиц, где Вы взяли самогон.
- Ну, я же не спрашиваю у вас, дорогой Мюллер, почему наши солдаты с ПАРТИЗАНАМИ кадриль танцуют!!!!!!
Црвена Звезда - Обилич
Белград Белград
0:2
Наша Звездочка Царевна пригласила в гости брата. На пиру был бурный спор и в итоге после спора, он ударил кулаком…. Как мы видим на эмблеме – Обилич - великий вождь. Долго звездочка держалась, все атаки отбивала. Но Соленый молодец, вождь Обилича, мудрец. Он, не зная поражений, как великий полководец, показал сестре урок. Белград - город молодцов или лучше мудрецов. Брат простил свою систру. Та в ответ ему в поклон и обиды, не тоя, проводила богатыря. «В гости жду тебя сестра без меча и топора».
Вождовац - Земун
1:0
Змей Горыныч обнаглел и на город налетел. Но белградцы молодцы, отражали, чем могли. Вилы, камни, копья - все бросал народ во врага. Змей в итоге от ушибов, отступил от врат Белграда. Отступая, змей подумал, про себя: «Хм… Лучше дома посижу, ПАРТИЗАНА подожду». (Земун - Партизан 14-й тур)
- Ладно-ладно, не беда, матч реванш устрою я. Вот придете вы ко мне, там увидим кто в беде. Шашлычок зажарю я - вкусно будет как всегда….
ОФК (Б) - Зета
0:3
Эх. В каком то веке, гости так зверски расправляются с хозяевами. Помнится мне, Финская компания, во вторую мировую войну. СССР ввел свои войска на территорию Финляндии, для захвата западных территорий. Тогда СССР якобы победила. Но, гордые финны не сдались в той кровопролитной войне…. Так и в матче у нас. Зета лидер первенства приехала в гости за победой. ОФК (Б) сражался смело, гордо и мог нанести ответный укол. Но немного не хватило хозяевам удачи. Здесь сказалась психология игроков. В абсолютно равной битве победила более искушенная команда. Зета еще ни одного поединка не проиграла в этом сезоне. Тёмыч, тренер хозяев, выбрал удачную схему игры с соперником, и футболисты могли забить гол, но как я уже говорил, удача и фарт покинули, в этот вечер хозяев.
... В последствии финны вернули свои территории. Будим надеяться, что и Тёмыч сможет вернуть должок в гостях.
Чукарички - Сутьеска
0:2
К нам приехал исполком. Тут проверки, там проверки. На заводе Чукарички за СТАНКОМ есть выключатель - он сломался, вот беда. И все сразу производство потекло в невтом ручье. Тут Петруха из Сутьески, конкурент и злостный враг, превратил все производство, в монополию свою. Бедный rico, вот беда…
-Вам, уважаемый rico, остается ждать следующего состязания с Петрухай, а оно будет, поверьте, мне. Вы должны показать, что ваше производство одно из самых качественных и надежных.
Смедерево - Могрен
0:2
Смедерево (M-4-5-1/баланс/длина/нормально/контратака-1.18), РС=48.3 (С=52.7 Ф=95.5 М=95.6 баз=47.9)
Могрен (M-4-3-3/защита/длина/жёстко/персональная опека-2.12), РС=50.1 (С=53.0 Ф=95.2 М=99.2 баз=45.9)
Захватывающий матч получился. Гости приехали в прекрасном расположении духа. Хозяева сделали ставку на качественную игру в центре поля, выпустив 5 полузащитников, но при этом команда играла на форварда. Могрен в свою очередь построил игру от обороны и действовал с 3 форвардами, да и стиль жесткий подобрал, что говорит о том, что настрой был сумасшедший. Менеджер Messir (Могрен) полностью переиграл своего соперника. А персональная опека довершила начатое. Защита связала форварда хозяев по рукам и ногам. Можно было Борису (Смедерево) попробовать сыграть более осторожнее. Поставить полузащитников главными действующими лицами при такой схеме, а не единственного форварда.
Заслуженная победа Могрена.
0:3
Хайдук (К) (M-4-4-2/баланс/длина/нормально/персональная опека-0.21), РС=41.4 (С=46.1 Ф=92.2 М=97.5 баз=36.9)
Будучность (П) (M-4-4-2/баланс/длина/жёстко/персональная опека-0.91), РС=40.4 (С=42.0 Ф=97.4 М=98.7 баз=39.3)
Тут свойственно говорить про хорошо работающую разведку. Команды предугадали действия друг друга. Вот только с жестким стилем игры Хайдук прогадал. Гости рискнули и в итоге одержали победу. Залогом стал стиль игры и больше фарта. Сказывается еще более грамотная расстановка своих подопечных в стане Будучности менеджером kefirnyii. РС игроков тоже не в пользу Будочности, но результат на глаза. Жалко Akuma, но эта спорт и побеждает сильнейший. А kefirnyii поздравляю с первой игрой в FA и первой победой.
Рад - Напредак
5:0 |