Сборная Дании.

ПРОГРАММА МЕНЕДЖЕРА  ONE, КОМАНДА ОЛСТЮККЕ, ДАНИЯ.

 

СБОРНАЯ ДАНИИ. ВТОРОЙ ЭТАП.

 

Уважаемые коллеги!

Наша сборная под моим руководством провела  не слишком однозначный  период в отборочных играх Чемпионата Мира.

И  это  было связано  не столь со слабостью команды, сколь с неопытностью менеджера на посту тренера национальной команды.

Под моим руководством команда закономерно обыграла аутсайдеров группы, боливийцев  (0-1) и команду Туниса (4-0), но затем, не смогла найти верных решений, и проиграла фаворитам шотландцам (2-3) и конкурентам за место, команде Нигерии (4-2). В последнем матче  мне удалось сотворить мини-чудо, сыграв на поле португальцев вничью (1-1).

Безусловно, после этих игр команда занимает не самое удачное место в турнирной таблицы, всего лишь третье, отставая от лидеров, команд Шотландии и Нигерии на 4 очка.

 

Тем не менее, оцениваю шансы датчан  как более возможные на попадание напрямую в финальную часть Чемпионата Мира.  Календарь во второй половине  отборочного турнира позволяет играть  датской сборной дома с главными конкурентами, что  является большим плюсом для команды.

Поэтому ставлю задачей команды набрать максимум очков в домашних играх и на выезде  в играх с аутсайдерами. Только такая задача  позволит сб. Дании участвовать в финальной стадии чемпионата мира.

Что касается опыта, то  эти игры являются для меня бесценными знаниями, которые  уже сейчас мне позволяют  более грамотно подходить  к тактическому процессу.

 

Что касается состава сборной, то  и сейчас буду продолжать политику вызова перспективных  датских игроков  в состав на матчи отборочного турнира. В связи с этим постараюсь разработать программу вызова  тех игроков, которые  смогут оказать помощь молодежной команде на ЮЧМ и программу вызова игроков, чей талант позволит Дании в будущем иметь игрока суперкласса.

 

Так, с лирикой покончим, перейдем к прозе. J

 

Состав игроков сборной у меня останется тот же, что и прежде.

На воротах самый сильный игрок датской национальности, Андерс Линдегард из Оденсе. Его дублер Яспер Хансен из Нордсьюлланда. Третий вратарь Лассе Йоргенсен из Силькеборга.

Позицию левого защитника занимает восходящая звезда обороны датской сборной Якоб Грегерсен из Оденсе.

На позициях центральных стражей обороны будут в ротации игроков задействованы двое из Нордсьюлланда, Расмус Марвитс,   Мартин Бирн,  а также  Михаэль Ларсен  из Оденсе и Даниэль Аггер из Брондбю. На пару матчей в перспективе привлеку Башкима Зибери из Норда. На правом фланге играет Микаэль Якобсен из Ольборга.

В полузащите состав такой. Левый фланг занимает бессменный Мартин Ретов из Брондбю. В центре  сыграют  Клаус Петерсен из Оденсе, Фредерик Лассен и Генрих Эггертс из Норда, Руне Педерсен из Саутгемптона. Над правой позицией стоит еще поразмыслить, но то, что вызов получит Серен Кристиансен из Далума сомневаться не стоит.

В атаке в нашей сборной больше разнообразия.

Это прежде всего Джаспер Кристиансен из Оденсе, Рами Каис из Норда, Сёрен Берг из Олимпиакоса. А также молодые Симон Стасяк из Далума и  Томас Аугустиннусен из Ольборга.

Вот это костяк игроков  сборной на последующие пять матчей отборочного турнира.

 

В форс-мажорных обстоятельствах состав будет варироваться, но принцип останется прежним. Также ротация будет касаться в зависимости от уровня силы соперника.

 

В организационном плане необходимо создать активное взаимодействие менеджера сборной и менеджеров клубов, чьи игроки носят важную роль для сборной. Это взаимодействие будет с целью создания  предпосылок для удачной игры сборной.  Под этим надо понимать  с какой физой игрок приходит из клуба в сборную, какие СВ прокачиваются.

 

Я всегда открыть  для обсуждения состава сборной,  участия игроков  и стратегии развития датского футбола.

 

Прошу менеджеров Дании меня поддержать на выборах и дать возможность продолжить работу во второй части отборочного чемпионата.

 

С уважением , One, Олстюкке.

 

One, Олстюкке(Премия:O22=60|)