обзор 30-ого тура в СиЧ-3

Всем привет!

Первое: Хочу поздравить всех, всех с окончанием сезона!

Второе: Поздравляю Обилич с победой в Кубке СиЧ!

Третье: Сильно поздравляю Белград с чемпионством!

Четвертое: Поздравляю болельщиков сборной России с удачным результатом игры со сборной Хорватии! (но не с удачной игрой!)

 

А сейчас я начну рассказ о том, как играли клубы третьего дивизиона в Сербии и Черногории в последнем и решающем туре…

 

Мачва 1:0 Нови Сад

 

Севойно 5:0 Младость (А)

 

Полимлье 1:4 Слога

 

Раднички (К) 1:2 Динамо (Пч)

 

Единство (С) 4:1 Слобода

 

Шумадия-1903 2:1 ОФК (М)

 

Явор 3:1 Бежания

 

Войводина 1:3 БАСК

 

 

Перед этим туром было еще много не ясностей! При разный раскладах, Севойно могло выйти на пятое место. Если бы БАСК и Слога  проиграли свои матчи! НО… все что не происходит все к лучшему!

Еще одна интрига СиЧ-3 заключалась в том, что при ничье или поражении Единства, Слога имела шансы на попадание на 4-ое место!  И тогда бы играть в стыках не с Нови Пазаром (который закупился монстрами), а с Радничками (Н), которые не так сильны, как команда Артура!

 

Ø                 Матч первый! Мачва была фаворитом этой встречи… Но Нови Сад известен своей удачной игрой с любым соперником! Мачва владела преимуществом в этом матче! Игроки хозяев почти не выходили с половины поля гостей! Хозяева с первых минут пошли в атаку… Гости держались до 29 минуты… Игрок Мачвы Бернабе Феррейра смог обыграть Милуновича и пробил с 29 метров!  Вратарь не смог отбить этот удар и мяч в сетке! Г-О-Л! Гостям надо начинать с центра поля! В последующем Мачва проводила весь матч только на половине поля гостей! Только редкие контратаки гостей не давали заснуть Вратарю Мачвы!

Ø                 Второй матч! Мне кажется, что комментариев к этому матчу можно и не давать! Младость была на много слабее! Севойно атаковало весь матч! И уже на 11 минуте ГОЛ забил Байкал Кулаксизоглу с пенальти! В дальнейшем После навесной передачи Коэна Даэрдена головой забивает Андрич! После гола гости нанесли опасный удар по воротам! Но вратарь хозяев без проблем отбил этот удар! К сожалению, это был единственный удар по воротам гостей!!! Потом на 33минуте забил Самедов! И чуть позже за нарушение против плеймейкера хозяев был удален Коэлью! Во втором тайме за хозяев забил Даэрден! И под конец матча дублем отметился Самедов!

Ø                 Еще один матч запомнившийся обилием голов! Мне даже кажется, что Полимлье легко отделалось! Могли пропустить и больше! А по самой игре, матч был более-менее равный матч – с небольшим преимуществом Слоги! Но зато исполнители гостей пользовались своими моментами! Счет в матче открыли гости! Это сделал Гоксхиллари на 10 минуте! Последующие 20 минут игры голов зрители не увидели! И на 30-ой минуте Половина забивает… До 73 минуты игра успокоилась! И на этой минуте Гоксхиллари врывается в штрафную и бьет по воротам… Г-О-Л!!! Счет 0:3.. Но не все законченно… на 80 минуте Джанович забил гол престижа… Гостям это явно не понравилось! И чтоб отомстить, хет-трик оформляет Гоксхиллари!

Ø                 Раднички- Динамо… Не однозначный матч! Вроде и сила у Радничек больше, вроде и мячом владели больше, но Динамо одержало победу! С чем ее и поздравляю! Уже на 15-ой минуте гости «оскалили» зубы! Томаш Пекгарт попал в штангу! На 31 минуте игрок хозяев (Головчик) ошибается, давая шанс Силину! И он его реализует! ГОЛ! Счет в матче 0:1… Но еще до конца первого тайма хозяевам удается сравнять счет… А под конец матча самый сильный игрок гостей (ну и всего матча (Шинкарев)) забивает гол! На этом матч заканчивается… Счет 1:2… Гости одерживают трудную победу!

Ø                 Единство – явно более сильная команда. И у Слободы не было шансов на победу, тем более в гостях! Подтверждая мои слова, уже на 3 минуте форвард хозяев Клаудио Арсено забивает ГОЛ с передачи своего партнера Дорта. Спустя всего 10 минут Арсено, демонстрируя отличный дриблинг, обходит Станковича и забивает гол с 8 метров! Спустя еще 3 минуты гостям удается забить гол! Это сделал Бродоньич! И уже на 34 он же получает желтую карточку за нарушение против Таранта. Хозяева за минуту до конца первого тайма забивают свой 3-ий мяч (отметился Страцены!)! На 59 минуте желтую получил Синдич! И на 78 минуте после удара головой забивает Хирасе!

Ø                 Матч начался с атак хозяев, но то защитники, то вратарь спасали свою команду! Уже на 20 минуте судье пришлось показать горчичник Милошшковичу! И двумя минутами позже также желтой карточкой отметился форвард гостей Станисавльевич… Дальше до 42 минуты начались поочерёдные атаки гостей и хозяев. А на самой 42 минуте получил травму правый полузащитник гостей Пфандер! Вместо него на замену вышел Руфете. Хозяева разыгрывают штрафной, и Себастьян Ольцар забивает гол. На 62 минуте Милосавльевич забивает второй ГОЛ в ворота гостей! Спустя 6 минут гости забивают гол престижа!

Ø                 Хозяева с первых минут захватили инициативу и нанесли два опасных удара по воротам, но вратарь гостей Йовшич блистательно отбил эти удары! Забыв о защите, хозяева упустили контратаку гостей и поплатились! Шиканич блестяше пробил с 11 метров, Г-О-Л!!! Не успела игра успокоится, как первый же удар по воротам принес результат хозяевам! Йевджевич забил с 13 метров… счет 1:1. На 59 минуте Бокскор нарушает правила и получает горчичник! На 65 минуте рис Мюррэй обводит вратаря и забивает ГОЛ с 9 метров! Счет 2:1… Под конец матча (на 84 минуте) Мюррэй забивает ГОЛ! Гости перпят досадное поражение, а ведь все так хорошо начиналось!

Ø                 И последний матч, который остался не «освещенным» в этом обзоре - это матч Войводина - БАСК! Можно почти сразу сказать, почеу хозяева пропустили так много… вратарь с силой 17,6 , при нападающих гостей с силой 33 и больше! Это просто самоубийство! И на 4 минуте Савицкий подтвердил мои слова (правда, он ЦП, а не форвард!), забивая красавец гол с 14 метров! Но ведь про нападение хозяев я ничего не говорил, а оно очень даже сильно! Вот нападение хозяев и отметилось голом! Рышкевич ударил с линии штрафной и попал в ворота! ГОЛ! Счет 1:1! До 51 минуты игра успокоилась! То гости, то хозяева били по воротам то опасно, то не очень… И вот на этой 51 минуте Обилинович забил ГОЛ ударом с 19 митров! Вратарь был бессилен! Счет 1:2!  На 69 минуте назначается штрафной… Лулос подходит к мячу… Удар… ГОЛ!!!!!!!!!!! Счет 1:3! Матч окончен, заслуженная победа  БАСКа!!!

 

А теперь, символическая сборная тура:

 

            ВР: Дарко Рогич (Слога)

            ЛЗ: Валдсон(Слога); Кормак(Мачва); Петерсен(Севойно)

            ЦЗ: Уэст, Грэсей(оба Мачва); Павляк (Шумадия-1903)

            ПЗ: Белошевич(Севойно); Нойджер(Явор)

            ЛП: Малвихилл(Севойно)

            ЦП: Савицкий(БАСК); Даэрден(Севойно); Шинкарев(Динамо)

            ПП: Лулос(БАСК)

            ЛФ: Шиканич(Бежания)

            ЦФ: Гоксхиллари(Слога); Феррейра(Мачва)

 

На этом всё… До новых встреч!

 

                                                                                  Для вас работал Swede Jr. Севойно(СиЧ-3)

Swede Jr., Севойно(Премия:S63=45|)