Обзор товарищеских матчей команд эстонского дивизи

Итак, начинаю свою корреспондентскую карьеру. Писать хочется, а вот существенного материала нет, решил взять то должно быть интересно тренерам из нашего дивизиона.

25 августа сего года были сыграны ряд товарищеских матчей и конечно эстонские команды приняли в них участие. Ниже приведен краткий обзор матчей.

 

Варриор Нафтан 1:1(1:1) по пен. 3:4

Голы: 1:0 - Лукаш Адам (6); 1:1 - Алексей Дубина (14).

Предупреждения: Антон Семёнов(79); Том ван Мол(4).

 

Ну что можно сказать? Наш чемпион начал прекрасно. После фола капитана белорусов  Тома ван Мола, Лукаш Адам забивает гол после розыгрыша штрафного. И казалось бы Варриор обязан был играть по счету, как говорится «от соперника», но, как всегда это зловещее НО сыграло и хозяева лидировали всего лишь 9 минут. Гости так же забили после розыгрыша штрафного. Отличился Алексей Дубина. Остальное время матча прошло с преимуществом эстонской команды, чему свидетельствует 2 перекладины. Основное и дополнительное время так и завершились счетом 1:1. В серии пенальти были точнее футболисты Нафтана. 2 штанги и итог 3:4.

Игрок матча – Лукаш Адам.

 

 

Атли Блазма 5:1(2:0)

Голы: 1:0 - Сергей Серебренников (20); 2:0 - Айгар Ютс (26); 2:1 - Артем Васков (57) с пен.; 3:1 - Яннис Димитракопулос (65); 4:1 - Айгар Ютс (74) с пен.; 5:1 - Яннис Димитракопулос (80).

Предупрежления: Атли – нет; Эдгар Портной (2), Янис Юкшс (23), Дмитрий Борисов (40), Николай Зиновьев (51), Хоб Би Фридолин (74)

на 15й минуте был удален Клод Карбонаро (Атли).

 

Казалось бы победа Атли была гарантирована. Соперник откровенно слабее, но на 15й минуте так уже не казалось. Клод Карбонаро «сломал» Ика Кортуа, и судья зажег перед ним красный свет. Атли остались в 10м. Вот это интрига!!! Но,(блин опять но, где то это уже было) интрига прожила всего 5 минут и 1:0. Первый тайм закончился со счетом 2:0. Отличился Айгар Ютс. Начало второй тайм пел ту же песню до 57й минуты, Желико Цикович фолит в штрафной и 2:1. У гостей появилась надежда. И как говорится надежда умирает последней, но в страшных мучениях. 15 минут и счет 5:1.

Атли доказала свое преимущество в классе.

Игрок матча - Сергей Серебренников.

 

 

Левадия Монпелье 0:1(0:1)

Голы: 0:1 - Аллан Пирс (14) с пен.;

Предупреждения: Сашо Янев (13), Олег Горячев (80), Илья Саласин (90+2); Монпелье – нет.

 

Пенальти с начале матча за снос Алана Пирса, реализовал сам Алан Пирс. И Левадия села. Не хватило эстонцам морального духа. Жесткая игра сгубила всю игру. А Монпелье играл в хороший футбол, не нарушали, а просто давили, давили и давили. Голов больше не забили.  Жерар Ньянуан творил чудеса из 11ти ударов в створ вытащить 10!!! Обидный пенальти и всё, хотя сами же и заслужили. Футбол контактная игра, но жесткая игра до добра не доведет.

Игрок матча - Жерар Ньянуан.

 

 

Легион - НСИ Рунавик 6:0(4:0)

Голы: 1:0 - Бредли Карнелл (11) с пен.; 2:0 - Бредли Карнелл (16); 3:0 - Магнус Скоралид (29); 4:0 - Бредли Карнелл (44), 5:0 - Бредли Карнелл (51), 6:0 - Бредли Карнелл (90+1).

Предупреждения: Ли Хендри (75); Йонхард Фредериксберг (4), Ненад Станкович (28), Жустинус Хансен (35), Энди Ольсен (87)

На 4й минуте предупрежден и на 32й минуте удален Йонхард Фредериксберг (НСИ Рунавик).

 

Мда, Легион просто в пух и прах разбил островитян. Разорвали как цыплят, никаких шансов. 0 ударов и 29% владения мачем у соперника это просто что-то. Vlad74 ну вот скажи за что ты его так, а? Понятно что у тя 2я игра и так далее, но у паренька 3я был, хоть бы чуток пожалел.

Ну ладно что то я не туда. В общем результативный матч. 5 мячей Бредли Карнелла. Блин, ну 29% владения мячей это ЖЕСТКО!!! Ну всё всё, молчу, хватит…

Игрок матча - Бредли Карнелл.

 

 

Транс Казино 3:0(1:0)

Голы: 1:0 - Ронни Йонски (17); 2:0 - Егор Севастьянов (64); 3:0 - Ронни Йонски (90+5).

Предупреждения: нет

 

Ну хоть и соперник Трансу попался не слабый, 3:0 нормальный счет для игры с автосоставом. Угроз у ворот Юнг-Пйо Ли не было вообще. Дубль Ронни Йонски, куча опасных моментов,да и всё. Игра в одни ворота. Всё больше нечего сказать.

Игрок матча - Ронни Йонски.

 

 

Венло Тулевик (0:1)

Голы: 0:1 - Александр Чудук (20).

Предупреждения: Венло – нет; Сильвио Пиола (21), Александрс Богдановс (22).

 

Отличная игра. Голландцы было не много больше  опасных моментов, но в целом игра была равная. Удача улыбнулась футболистам Тулевика. На 20й минуте после великолепного прохода Александра Чудука счет стал 0:1. Венло пытался отыгратся, но защита была на высоте. Счет не изменился. Поздраляю с заслуженной, волевой победой.

Игрок матча - Александр Чудук.

 

 

ФС-Вагар Эльва 0:4(0:2)

Голы: 0:1 - Мати Соо (6); 0:2 - Мати Соо (44); 0:3 - Мати Соо (89); 0:4 - Приит Лехисметс (90+4).

Предупреждения: Александре Брага (61), Брандур Эйпбйернсон (77), Андре Йохансен (82); Эльва – нет.

 

Ну как можно описывать игру собственной команды ? Это моя первая игра я рад конечно, хоть и соперник откровенно слабый. Теперь об игре. Гости давили весь матч, только в начале второго тайма Хозяева били штрафной, да и то моментом не назовешь – 36 метров слишком солидное расстояние.

Вот смотри, это я всё к vlad74’му, я хоть шансы предоставил им. 2 удара и 37% владения.

 

Вот такими были товарищеские игры наших команд. Подготовка к сезону идет. Пробуются новые тактики, игроки. Подготовка вещь серьезная. Считаю не правильным халатное отношение к подготовке, но всего лишь моё мнение.

 

Статью написал Каин (ФК Эльва).

Каин, Эльва(Премия:Y18=60|)