Обзор Швейцарии. 12тур

Всем привет!

Представляем вам обзор 12 тура чемпионата Швейцарии.

 

                                       Первый матч : Винтертур Фрибург.

 

Винтертур (4-4-2/баланс/универ/нормально/нет установки)

Фрибург  (4-4-2/баланс/длина/нормально/персональная опека)

Фаворитом в этой паре считались хозяева, которые против такой команды выступили автосоставом.   Игра  шла по сценарию Винтертур.  Хозяева очень остро начали игру и на 12 минуте могли открыть счет, но Николас Хоровитц отражает удар.  Но на 14 минуте дажеон не смог спасти свои ворота после отличного дриблинга Ивана Зарандона и удара по воротам с 9 метров. После этого гости огрызнулись пару раз. Филипп Курра нанес удар по воротам с 13 метров. Штефан Клос поймал мяч. Был дальний удар Дэвида Ноубл с 33 метров. Мяч ушел мимо ворот. Все самое интересное было во втором тайме. Винтертур просто зажал Фрибург к своим воротам, но гол не мог забить. И лишь в конце игры на 88 минуте Иван Зарандон забил второй мяч.                 

                                

                                 Винтертур Фрибург. 2 – 0

 

                                       Второй матч Санкт Галлен-Аарау.

 

Санкт Галлен  (M-4-3-3/атака/длина/жёстко/позиционное нападение)
Аарау  (4-4-2/баланс/длина/нормально/нет установки)

         Санкт Галлен просто поиздевался над автососным  Аарау вколошматив шесть безответных мячей. Голы забивали Душан Тесарик с 33 метров на 1-ой  минуте. Ричи Апплеби с 10 метров на 11 минуте. Марио Додик с 8 метров на 55-ой  минуте. Душан Тесарик с 20 метров на 69-ой  минуте.  Паскаль Церроне с 30 метров на 79-ой  минуте. Марио Додик с 12 метров на 90-ой  минуте.

                          

                                Санкт Галлен-Аарау. 6 – 0

 

                                 Третий матч Сьон-Янг Бойз.

 

Сьон  (4-4-2/баланс/комбина/нормально/нет установки)
Янг Бойз  (M-5-4-1/атака/центр/нормально/персональная опека)

         Автосостав Сьона для Янг Бойз можно было считать подарком, если бы Сьон не относился бы к одному из грандов Швейцарского чемнионата. Игра прошла почти равная с некоторым преимуществам Сьона по ударам (7) против (5) у Янг Бойз, несмотря на что гости играли в пять защитников.

Но все же гости увезли с собой три очка победив хозяев со счетом 2 – 1.

Первым вышел вперед Сьон после удара Макса Морлок на 21 мин. с 9 метров. На 32 мин. счет был равный. Мяч в сетку отправил Анжело Симоне.

А на 67 мин. гости установили окончательный  счет после удара Марко Шнойвли.

 

Сьон-Янг Бойз. 1- 2 

 

 

                              Четвертый матч Люцерн -Серветт 

 

Люцерн  (M-3-6-1/атака/комбина/жёстко/аритмия)
Серветт  (M-4-3-3/баланс/англия/жёстко/прямое давление)

 

Команды попались равные по составу, по силе. А игра прошла под диктовку Люцерна, который нанес  12 ударов по воротам противника, из них 50% в створ ворот. После одного из этих ударов Рикардо Гевара Мора  пришлось вытаскивать сняряд из сетки ворот,  а гости ответили на эти удары лишь 4, из которых опасным можно считать  удар в исполнение Максима Астафьева в середине первого тайма с 12 метров, который пришелся в штангу. Итог матча 1 – 0 в пользу хозяев.

 

                                Люцерн – Сервет. 1 – 0

 

                              Пятый матч Ксамакс-Виль

 

Ксамакс  (M-4-4-2/баланс/длина/жёстко/аритмия)

Виль  (4-4-2/баланс/центр/нормально/нет установки)

 

Автосостав Виля проиграл в гостях Ксамаксу с минимальным счетом 1 – 0. Но все же проиграл, в очередной раз потеряв очередные очки. Хотя счет мог быть более крупным. Николас Беней  в этот день творил чудеса. Отразил восемь ударов соперника. Нейтрализовал четыре выхода один на один. На  57 минуте угловой. Жеральд Форшеле делает передачу партнёру Себастьян Замбаз принимает мяч Марио Шёненбергер пытается отобрать мяч, но Себастьян Замбаз демонстрирует отличный дриблинг. Себастьян Замбаз выходит один на один с вратарём, обманное движение, но Николас Беней самоотверженным броском в ноги ликвидирует опасность
63 минута свободный удар Махамаду Кере выбивает мяч в поле Александр Бабич первый у мяча. Луис да Силва пытается отобрать мяч, но Александр Бабич демонстрирует отличный дриблинг. Александр Бабич делает передачу партнёру. Эджевит Тодич прерывает полёт мяча Морено Меренда первый у мяча. Морено Меренда отдаёт пас. Леон Майк принимает мяч. Леон Майк врывается в штрафную площадь. Леон Майк выходит один на один с вратарём, обманное движение, но Николас Беней кошачьим прыжком в ноги сопернику. Вовремя накрывает мяч. Но даже он не смог  спасти ворота когда Морено Меренда  бил по воротам с 2 метров, после  передачи Жеральда Форшеле. Виль играл без травмированного игрока сборной Патрика Винклера, и молодым, неопытным Алексеем Колесниковым слева.
 

                                  

                                               Ксамакс-Виль 1 – 0

 

 Шестой матч Конкордия-Лозанна.                                                                                                                                                

           

Чемпион страны  принимал у себя середняка чемпионата, и  несмотря на статус  не смогла переиграть гостей, еле вырвав очко. Игра началась с атак Лозанны и завершилась взятием ворот после того, как Гленн Атле Ларсен остановил соперника недозволенным приемом, ударом со штрафного. защитник Яков Хилель пробил по воротам  с 26 метров.  Счет 0 –  1. Конкордия отыгралась в первом тайме. Гол на  32 минуте забил форвард Руне Танген после отличной передачи Гленн Атле Ларсен. Счет 1 – 1. Примечательно, что голы были забиты со стандартов. Второй тайм нечем таким не запомнился.

                               

                                 Конкордия-Лозанна. 1 – 1

 

                                Седьмой матч Грассхоппер-Тун

 

Грассхоппер  (4-4-2/баланс/комбина/нормально/нет установки-1.36)
Тун  (4-3-3/баланс/комбина/жёстко/персональная опека-0.91)

 

Автосостав Грассхоппер оказался негостеприимным, просто снес приехавший к нему Тун. Разгром начал центральный нападающий Армин Систек на 3-ей минуте с ходу наносивший удар по воротам с 17 метров. После  этого дважды забил защитник хозяев Мирко Рутц, со штрафного  на 20 минуте и н6а 81 реализовав пенальти. 3 – 0 Тун отдыхает, спустившись на 10 место. 

Грассхоппер-Тун 3 – 0

 

                              Восьмой матч Цюрих-Волен

 

Цюрих  (M-5-4-1/баланс/англия/нормально/персональная опека)
Волен  (M-5-4-1/атака/длина/нормально/персональная опека)

 

Хозяева просто переиграли своих гостей, нанеся по воротам соперника 8 ударов против 3, и несмотря на такую разницу в ударах и силе игра закончилась со счетом 1 – 0. Единственный гол в этой встречи забил правый защитник Виталий Глущенко с пенальти, после того Симон Родунер нарушил правила в своей штрафной на Фернандо Майра.

 

                              Цюрих-Волен 1 – 0                       

 


Статистика 12 тура

Хозяева

 

гости

3

автосостав

2

6

побед

1

16

голы

3

9

карточки

7

                                   Статью написал Alex (менеджер Виля)

Alex, Виль(Премия:V28=65|)