“France Football”
Газета всех французских дивизионов
Футболист хвастается своей жене:
- Сегодня я забил два гола!
- Вот молодец. А как закончилась игра?
- 1:1...
Матчи 17 тура во втором дивизионе
Сегодняшний, 17 тур, ожидался многими с волнением, а результаты матчей менеджеры смотрели с замиранием сердца, особенно менеджеры команд, находящихся в верхней части таблицы. Еще бы, сейчас счет идет на каждый выигранный бал, который может изменить положение в турнирной таблице. Как говорят: «копейка рубль бережет». Так и случилось, изменения в турнирной таблице произошли, кто-то плачет, кто-то ликует. Остается рассмотреть, как же команды второго дивизиона сыграли сегодняшний тур.
Труа – Амьен 1:1
Труа (M-5-4-1/баланс/фланг/жёстко/персональная опека-2.86), РС=53.6 (С=58.1 Ф=97.2 М=95.0 баз=47.3)
Амьен (4-4-2/баланс/англия/нормально/нет установки-2.20), РС=47.9 (С=50.3 Ф=96.5 М=98.8 баз=46.7)
В этом матче встречались два лидера турнирной таблицы, занимающие первое и третье место соответственно. Победа нужна была каждому из менеджеров, вот только Олег, чрезмерно радуясь победе Зенита, забыл отправить состав на игру, поэтому его игроки играли стандартно, без установок тренера.
В 13 туре, когда матч проводился на поле у Амьена, Алексею из Труа не удалось вырвать победу, и уезжали игроки домой с ничейным результатом. Поэтому дома менеджер изо всех сит старался получить 3 победных очка, но справиться с автосоставом Амьена хозяевам поля так и не удалось. Основную игру Труа сегодня старался вести через фланги, и Томек, и Грегори активно прорывались к воротам соперника, но все не могли справиться в поединках с Мервилем и Бальде. И вообще, основные атаки были направлены в сторону ворот Труа, Петеру Антонсену приходилось не раз спасать свои ворота. В первом тайме по воротам гостей нападающие Труа ударили всего 2 раза. Возможность открыть счет появилась у Фабриса Абриэля уже на первой минуте, но не рассчитал он угол удара и штрафной выполнить не смог, мяч ушел мимо ворот. Ривьере и Кокеле устроили поочередные атака Антонсена, вратарь только и успевал смахивать пот со лба краем футболки. Но в первом тайме так и не сдался. Зато после выхода на второй тайм Ибрахим Абдул Разак взял все в свои руки, а точнее ноги, после отличной передачи на ход от Томека Ивана он забивает гол! Слышен рев болельщиков, которых пытается перекричать Алексей. Окрыленный открытым счетом в пользу своей команды Петер Антонсен не дает Эммануэлю Кокеле реализовать штрафной, после отлично справился еще с двумя ударами, но напор Амьена было не сломить, на 79 минуте Эммануэлю Кокеле все же удается сравнять счет, реализовав гол с 25 метров. После этого момента Алексей меняет Грегори на Андерсена, Молинеро на Мунир Аббади и Поульсена на Бурмистрова. Но свежие игроки так и не смогли создать опасных моментов. Уже в добавочное время у Амьена была шанс на победу, но Антонсен и здесь таки справился с ударом Фабриса Абриэля и матч окончен с ничейным результатом. Можно было бы сказать, что победила дружба, если бы борьба за победу не была столь напряженной.
Лучший игрок Труа - ВР Петер Антонсен 7,8. Амьена - ЦФ Эммануэль Кокеле 6,7.
Ницца – Лилль 1:1
Ницца (4-4-2/баланс/комбина/нормально/нет установки-1.79), РС=51.2 (С=51.8 Ф=99.9 М=98.9 баз=43.8)
Лилль (M-4-3-3/защита/длина/нормально/персональная опека-1.18), РС=41.8 (С=43.5 Ф=99.8 М=96.2 баз=39.7)
Как ни странно, повторяется предыдущая история. В 13 туре борьба между Ниццей и Лиллем закончилась ничейным результатом, со счетом 1:1. Странное стечение обстоятельств. Ницца до сих пор играет без менеджера, но это не мешает клубу оставаться в верхах турнирной таблицы, создавая напряжение для команды, которые находятся под руководством опытных и не очень менеджеров. Вот что значит хороший состав команды. Поэтому можно было рассчитывать, что хозяева поля так просто не отдадут победу своим гостям. В свою очередь для Лилля, после предыдущего поражения, которое он потерпел в матче с Амьеном, тяжеловато было играть с претендентом на лидерство, который еще и превосходит его в силе. Немного промахнулся Фаза с опекой Рене Фернандеса, которую он поручил своему правому полузащитнику, так как оп воле генератора тот не вышел на поле в этой игре. После смены игроков в начале матча, силы у Лилля немного поприбавилось, прибавилось и уверенности в своих силах, у Николя Фовергю была возможность забить гол, реализация которой осталась в его мечтах. Ответом этому стала пара ударов, правда мимо ворот, Танасиса Гкогкаса. После того, как Райну Вессенбергу пришло защищать свои ворота, гости сосредоточили свои силы у ворот соперника, и на 28 минуте со своей второй попытки в этом матче Николя Фовергю забивает гол в ворота хозяев поля. Далее повторить его подвиг пытались Хеберт Маркес и Жан Макун, который не смог выполнить штрафной. Во втором тайме прессовать начали игроки Ниццы, нападающие успешно прорывали оборону Лилля, но не могли переиграть вратаря соперника. На 69 минуте видим напряженную ситуацию у ворот, Бакари Диаките, который принял пас от Яо Азиавоноу, успешно уходит от защитника, пробивает по мячу, Вессенбер отбивает мяч, но Диаките не здается, он первый у мяча и все таки забивает этот гол и сравнивает счет. Видимо Фазу устраивал такой ход событий, поэтому на 70 минуте гости начинают играть на удержание счета. Еще парочку ударов в ворота Лилля и слышен свисток судьи. Матч закончен с ничейным результатом.
Лучший игрок Ниццы - ЦФ Бакари Диаките 6,7. Лилля - ЦФ Николя Фовергю 6,7.
Ренна – Шатору 2:0
Ренн (M-5-3-2/баланс/центр/жёстко/персональная опека-2.86), РС=44.0 (С=46.6 Ф=98.1 М=96.1 баз=37.6)
Шатору (M-4-5-1/атака/фланг/нормально/прессинг-1.27), РС=37.4 (С=41.6 Ф=94.9 М=94.2 баз=38.6)
Как вы думаете, с каким счетом лось противостояние Шатору – Ренн в первой встрече этих команд? Может кто и удивится – 0:2 в пользу Ренна. Начинает прослеживаться некая закономерность. Игра началась с неудачной атаки Шатору, которую быстро прервал Пасанен. После ряда замен игра возобновляется и Фредерик Пикьонн, выполняя штафрной, отдает отличный пас Даниэлю Морейра, который головой (!) забивает гол аккурат в ворота Шатору. Еще один штрафной на 37 минуте, все то же Фредерик Пикьонн, который немного не рассчитал силу своего удара и Матье Интасану удалось отразить атаку. Сразу после выхода на второй тайм началась упорная борьба за мяч, что вполне естественно, победу хотели одержать оба менеджера. У Ренна появился отличный шанс увеличить счет, чем футболисты и воспользовались. Бранкинью выполняет угловой, отдает пас Виссаму Эль Бекри, далее мяч переходит к Флориану Брунсу - Хавьеру Аранго … в итоге в упорной борьбе мяч получает Андрей Сальников, который не медля бьет по мячу и забивает второй гол для своей команды. На 73 минут гости начинают играть в атаку. Петри Пасанен нарушает правила и у Шатору появляется шанс забить свой первый гол, но Флориан Брунс не сумел переиграть воротника Ренна. Хозяева поля начинают играть на удержание счета. Промах защитников Ренна подарил еще одну отличную возможность Флориану Брунсу проявить себя в этом матче, но даже с 6 метров покорить ворота хозяев поля ему не удается. Матч окончен со счетом 2:0.
Лучший игрок Ренна - ВР Александрос Цорвас 6,7. Шатору - ПП Кевин Дольд 6,2.
Брест – Пари Сен Жермен 1:0
Брест (M-4-4-2/атака/комбина/жёстко/прессинг-2.04), РС=52.8 (С=55.9 Ф=98.4 М=96.1 баз=43.8)
Пари Сен-Жермен (M-5-3-2/баланс/фланг/нормально/персональная опека-0.31), РС=38.7 (С=41.5 Ф=95.5 М=97.9 баз=37.2)
Если бы я писала привью к этому матчу, то бесспорно указала бы фаворитом Брест. Но… в этом туре ПСЖ показал очень хорошую игру. От поражения Брест спас вратарь и Натаниэль Лампти, который забил единственный гол в этой игре. Атака у гостей работала отлично, очень часто порывали оборону соперника, большое количество раз Стив Элана парировал удары Андрея Головко и Фредрика Стремстада, который так и не смог реализовать штрафной. Во втором тайме Брест изменил командные установки согласно указаниям Хавока, пару раз Лесу Фриджу все же удалось поволноваться, защищая свои ворота. Нападающим ПСЖ почти удалось прорвать оборону хозяев поля, Фредрик Стремстад даже ударил по воротам, но вратарь Бреста легко справился с ударом. И если бы Бруно Помпьер удачно выполнил штрафной, разрыв между Брестом и ПСЖ мог увеличиться, но сегодня была не та игра, где Брест показал себя во всей красе (а мы то знаем как эта команда может отлично играть).
Лучший игрок Бреста - ВР Стив Элана 6,8. ПСЖ - ЛЗ Андрей Журавлев 6,2.
Страсбург – Тулуза 0:3
Страсбург (M-4-5-1/защита/англия/нормально/прессинг-0.62), РС=35.5 (С=39.1 Ф=97.0 М=93.7 баз=30.5)
Тулуза (M-4-4-2/баланс/комбина/жёстко/персональная опека-1.71), РС=39.4 (С=42.7 Ф=94.7 М=98.0 баз=37.2)
Очень доволен результатом игры оказался менеджер Тулузы, у которого получилось отыграться у Страсбурга за проигрыш у себя дома. Кроме того последние игры для Тулузы складывались весьма удачно, три победы подряд, да еще и с тремя забитыми мячами в каждом матче. По силе команды и Страсбург, и Тулуза приблизительно равны, поэтому принимая во внимание предыдущие результаты, рассчитывать на победу и в этом матче Дарк Лайт вполне мог. Этими словами ничуть не хочу унизить достоинство и командную игру Страсбурга. Просто в этой игре сказалось участие нового, не плохого, но омлодого и неопытного воротника, который еще не может справляться с игроками, которые превосходят его по силе в больше, чем в два раза. Тантин, желаю тебе набраться терпения и вырастить хорошего вратаря.
Игра началась с нарушения, за которое Паскаль Камадини получил желтую карточку. Все с замиранием сердца ждали, как Скотт Мердок выполнит штрафной… и разочарованно вздохнули, когда ему это не удалось. На 20 минуте Страсбург идет в атаку. В борьбе за мяч два раза подряд хозяевам поля удается прорвать оборону Тулузы, но ни Набир Тайдер, ни Отман Хамама не реализуют возможности и на перерыв команды уходят с ничейным результатом. А после возвращения из перерыва трио Хамама - Тайдер – Сола отлично выполняя комбинацию прорывается к штрафной площади и Сола под крики болельщиков забивает первый гол в этой игре. После замены Гамейро на Каманана мяч снова оказывается у Отмама Хамамы, удар..! ПЕРЕКЛАДИНА!. Потеряна отличная возможность увеличить счет. С несколькими атаками молодой вратарь Страсбурга все же справился, но после этого устал и Фатьон Нухамети на 67 минуте забивает второй гол. НА 76 минуте назначен угловой удар, шанс для Страсбурга сравнять счет. После ряда передач мяч попадает в ноги Яннику Каманану, но не смог он переиграть Паера. И уже на 86 минуте Ксавье Пентекот отдает пас Фатьону Нухамети., который забивает третий гол.
Лучший игрок Страсбурга - ВР Винсан Фернандес 6,2. Тулузы - ПП Жульен Сола 7,2.
Реймс – Сент-Этьен 5:2
Реймс (M-4-3-3/баланс/длина/нормально/персональная опека-1.54), РС=38.1 (С=40.9 Ф=93.3 М=99.3 баз=33.2)
Сент-Этьен (4-4-2/баланс/длина/нормально/персональная опека-1.27), РС=39.0 (С=42.7 Ф=96.5 М=94.6 баз=43.0)
Сегодня Реймс сполна отыгрался за свое поражение в гостях у Сенть-Этьена, матч с которым закончился ос счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Конечно же на 90% этой победе клуб обязан вратарю Сент-Этьена, который в силу молодости и слабости пока что повторяет судьбу воротника Страсбурга). Манеджеры растят молодежь, и делают это очень правильно. Правда у Сент-Этьена ситуация немного другая, так как основного сильного вратаря забрали силой. Уже на 6 минуте опасная ситуация - Сержиу Карвалью прорывается к воротам, бьет – ШТАНГА! НЕ отчаиваясь он снова обрушивается на вотора Реймса, снова неудача, а завершает серию этих атак Резгю Карим, который забивает гол с 11 метров. Но хозяева поля сегодня не гостеприимны. Уже через 5 минут счет сравнивает Себастьен Фидани, а след за ним второй гол забивает Дэйви Зафарин, счет в игре 2:1. Себастьян Фидани неудачно идет в обводку, и мяч переходит игрокам Сент- Этьена, Резгю Карим отлично продвигается, но ему не удается прорвать оборону Реймса и атака прерывается, как и многие другие в этом матче. Зато на 38 минуте Себастьен Фидани увеличивает разрыв еще больше, забивая третий гол, уже во втором тайме, на 50 минуте, Фидани забивает четвертый и на 62 минуте пятый голы. Бессомненно, сегодня его день и его игра. Пару раз в конце игры гости прорывали оборону хозяев, но реализация подкачала. НА последней минуте Фидани еще пощекотал нервы злителям, игрокам и менеджеру, но мяч попал в штангу. А может он так и хотел?) любитель острых ощущений).
Лучший игрок Реймса - ЦФ Себастьен Фидани 7,7. Сент-Этьена - ЦП Бафетиби Гомис 6,6.
Ле Ман – Гавр 2:0
Ле Ман (M-4-4-2/баланс/длина/жёстко/персональная опека-0.71), РС=38.5 (С=43.9 Ф=96.4 М=91.6 баз=36.7)
Гавр (M-3-5-2/защита/англия/нормально/персональная опека-2.04), РС=41.7 (С=43.9 Ф=98.9 М=96.3 баз=39.0)
В этом туре отыгрываться пришлось Ле Ману, что он успешно сделал. Гаврик решил играть в три защитника и с этим немного просчитался. Он сам это признал в своей пресс-конференции. Ну не предусмотрел он, что PomoleykoAA выпустит на поле Сико Бараджи. Поэтому и уменьшил их количество, чем значительно ослабил свою оборону. В начале команды обменивались атаками, которые разбивались в обороне друг друга. Первый удар по воротам был толкьо на 19 минуте, когда Кейт Триси не смог реализовать свою атаку. Зато С реализацией у Ле Мана все произошло отлично, Сико Бараджи передает мяч Сержиу Раду, который с ходу бьет по мячу и забивает гол. Опасный момент создал Кристофер Каллежа, удар по воротам, Лисембар перехватывает мяч, отдает его Жамель Ант-Бен-Идиру, который бьет по воротам, но Яник Фишер спасает Гавр от гола. Как то весь матч боролись-боролись игроки за мяч, а до ворот все прорваться не могли, отсюда и минимальное количество ударов по воротам, да и опасных моментов. Лишь под конец нападающие Ле Мана стали поактивнее, Фишер держался молодцом, но упорный Сико Бараджи все же забивает гол в конце игры, под занавес.
Лучший игрок Ле Мана - ВР Яник Фишер 7,1. Гавра - ЛП Ли Же Хьюн 6,1.
Ниорт – Аяччо 1:3
Ниорт (M-4-4-2/баланс/фланг/нормально/прессинг-1.45), РС=52.2 (С=53.8 Ф=98.3 М=98.7 баз=43.0)
Аяччо (M-4-5-1/баланс/длина/жёстко/прессинг-2.57), РС=45.1 (С=46.9 Ф=98.8 М=97.5 баз=39.5)
Сегодня Аяччо реабилитировалось в глазах своего менеджера и болельщиков за ничейный результат матча с Ниортом у себя дома. К сожалению не могу сказать, что Аяччо прекрасно показал себя в этой игре. Защитники играли на 4, на 5 сегодня играли Негри, который из множества ударов пропустил только один, и нападающие, которые забили аж 3 гола. Гости сразу взяли быка за рога. Когда на 6 минуте в следствии ожесточенной борьбы мяч оказывается у Эллиота Смита и он бьет по мячу головой сердце замирает в ожидании развязки, но Малик Кутюрье перехватывает мяч, который затем забирает Иниго Идиакес, бьет по воротам… и Жульен Мартинелли ловит мяч. Но Смита уже понесло и после того, как Кристоф Мандриши отдал ему пас, форвард забивает гол (на этот раз головой бить не рискнул, чтобы уж наверняка). После двух неудавшихся атак Герберта Раутера, с одной из которых справился вратарь, а другую прервал Антониу Карлус, Эдсон снова напомнил о себе, нанеся удар с 17 метров, с которым Жульен Мартинелли легко справился. Вдохновленный примером коллеги на 32 минуте Роман Ангелетти забивает второй гол в ворота Ниорта. Перед уходом на перерыв Эллиота Смита сменяет Эдсон, который на 55 минуте неудачно идет в обводку, теряет мяч, следствием чего становится опасный момент – мяч оказывается у Бискотте Мбала, который головой бьет по мячу и попадает в перекладину ( к счастью для хозяев поля). После этого Герберту Раутеру удается переиграть Негри и счет в матче становится 1:2. Стараясь прервать продвижение Эдсона к штрафной зоне Карим Фраден нарушает правила. Штрафной выполняет Роман Ангелетти, пас на Антониу Карлуса, мяч переходит к Эдсону, который просто обязан реабилитироваться за опасный момент по его вине… И он делает это – забивает третий гол. Остальное время отдуваться приходилось Негри, на которого насели нападающие Ниорта. На 70 минуте Аяччо начинает играть на удержание счета и успешно удерживает его до окончания матча.
Лучший игрок Ниорта - ЦП Давид Буар 6,6. Аяччо - ЦФ Роман Ангелетти 7,1.
Спасибо за внимание и удачи всем!
Нахалка (Аяччо)
"Приключения французов в России"
...Гаель Клиши, правый полузащитник футбольного клуба "Канны", наверное, и не предполагал в течении своей долгой игровой каръеры, что ему придется так радикально сменить место жительства - большая часть из его спортивной каръеры прошла в уютном местечке на юге Франции,которое если и превращалось в шумный неуютный улей, то только раз в год, на время проведения Каннского Кинофестиваля. Его жизнь и жизнь его коллег протекала размеренно и неторопливо, так же как и у жителей этого маленького городка - по субботам матчи, по воскресеньям - тренировки. Лишь периодические походы в местное казино по будням всей командой нарушали это унылое благополучие - особо крупного куша там было не сорвать, сильно проиграться, впрочем, тоже невозможно.
Жизнь без рисков и приключений подходила Гаэлю Клиши, который и планировал доиграть свой остаток игровой каръеры в "Каннах". Впрочем, один единственный риск состоял - вылететь всей командой в третий дивизион. Никто , впрочем, об этом всеръез не задумывался, даже когда команда в тринадцатом сезоне, сменив владельца, потеряв перспективных игроков и любые перспективы в принципе, прочно укрепилась на последнем месте во втором франзузском дивизионе. А задумываться стоило - средний возраст игроков составлял около 29 лет, средние талант и сила были немногим больше, единственное,что обнадеживало - это отсутсвие минусов на банковском счету команды.
Трудно сказать,что именно способствовало столь радужному настрою в команде в столь трудные времена - может быть, мягкий средиземноморский климат южной Франции и размеренная жизнь в благоустроенном местечке послужили тому причиной.
Так или иначе, в последние пять туров менеджмент "Канн" со все большей тревогой следил за семимильной поступью "Реймса", выступавшего на тот момент в третьем дивизионе. И час Х пробил - дело не дошло даже до переходняков- "Реймс" поднялся в итоговой таблице выше четвертого места и пробился таким образом во второй французский див.
Гм, сказали игроки.
Хм, сказал тренер.
"Ну ладно, поиграем сезончик-другой в солнечной Италии, с периодическими выездами в ридну Францию" - таково было общее мнение игроков после провального, хотя и ожидавшегося вылета в более низкую по классу лигу. Как бы не так.
Велико было удивление футболистов, когда администратор команды велел им запастись туалетной бумагой , таблетками для обеззараживания воды и прочими элементарными, с точки зрения всякого западноевропейца,предметами гигиены. "Мы едем в Россию" - вопль ужаса раздавался еще долго в душевых и тренировочных спортбазы команды.
Впрочем, кому-то было и интересно новое приключение -например, молодому подающему огромные надежды центральному полузащитнику "Канн" Хакиму Саци, который , как оказалось впоследствии ,успел познакомиться в Москве, будучи проездом ,с симпатичной жительницей Рязани, тоже оказавшейся в Москве проездом. В вылете в столь специфический третий дивизон, где 99% команд составляют белорусские и российские клубы , этот молодой игрок увидел шанс наконец-то встретиться со своей мимолетной пассией, которая надолго запечатлелась в его памяти.
И другой игрок "Канн", Салах Бакур, пребывающий почти столь же в юном возрасте, не огорчился , узнав ,где предстоит провести как минимум следующие полгода команде - оказалось, какие-то его дальние родственники уже года два проживают в той же Москве. Один из них намеревался сыграть в этом году свадьбу, а по алжирским традициям неявка на свадьбу, будь ты даже четвероюродным братом племянника твоего троюродного дяди, является чуть ли не кровным оскорблениям. В любом случае, Бакуру было интересно новое местопребывание команды, чего уж точно нельзя было сказать об остальной ее части.
Дима (Канны)
«Знай своих»
Интервью с нашими фашниками продолжаются. На этот раз я поговорил с человеком, который привёл меня в фа13. Итак знакомьтесь … ГАВРик!
- Первый вопрос традиционный: как попал в фа13?
- Как в капкан. Так и попал)))
- Ну а где ты напоролся на этот "капкан"?
- Впервые, увидел в программе "интернет-тайм" на 7тв... Дальше прочитал правила и т.д. Но пришёл играть резко позже, с опытом игры в другом весьма неудачном проекте под названием VSOL
- Ясно. Расскажи немного о своей внефашной жизни
- Не пью, не курю, матом не ругаюсь, порочных связей не имею, учусь прилежно))))))))))) (Со знанием дела, утверждаю, что ГАВРик себе льстит – прим. автора) Увлекаюсь постижением законов астрофизики и выведением математических теорем. Ну а серьёзно, обычный подросток выросший в каменных джунглях мегаполиса смерти)))
- Ладно, хватит скрываться. Ты ведь играешь в рок-группе ...
- Простите, дорогая редакция, пиво расположило к несмешному юмору...
Ну а про рок-группу - это сильно сказано... просто такой алкобенд колхозной самодеятельности... к этому ближе по сути будет)
- Расскажи подробности ... Вы же вроде скоро будете где-то выступать ...
- Не факт) У нас очень молодая и неопытная группа. Собрались мы где-то на исходе февраля 2007 года, тогда же наш барабанщик впервые сел за барабанную установку. Сам я играю на бас-гитаре, ну и в основном решаю некоторые административные функции, как организация репетиций... вот договорился о прослушивании, по прохождении которого, возможно сможем сыграть в декабре на одном студенческом музыкальном фестивале. Ну а сам на инструменте играю я 3 года... а 19 на нервах всех окружающих (какая бородатая шутка)
- Кстати, про шутки и музыку. Ты же имеешь отношение к КВНу, в роли звукача. Об этом что-нибудь расскажешь?
- Ну, так, имелся весёлый опыт. Сначала помогал женской команде у себя в институте, а потом какой-то дядька из Страсбурга начал вводить меня в другую команду)
А так, на этом поприще мне подходит прозвище "человек-косяк", ибо нервничаю непонятно много)
- Что же так? Про тебя можно сказать, что ты нервный? Или просто стеснительный?
- Не, тупо имбицил)
- Чем планируешь заняться после окончания универа?
- Сначала его нужно закончить! Эта важная задача является не самой простой, а уж для человека, который 7ой сезон ведёт Гавр к вышке, возможно и нереальной!!!
- И всё же это не ответ)
- А так, очень интересно было бы поработать в Сибири, или на крайнем севере... но такую возможность я должен получить уже и следующим летом - на производственной практике. Надеюсь к тому моменту пластину из ноги достанут, и я верну свои моторные функции, не сломав чего-нибудь нового.
- А ещё я тебя пропалю, ты же суппортер "Спартака". Насколько серьезна твоя болезнь?
- Иногда удаётся в перерывах между играми во Франции слетать на родину в Москву: сходить на домашний матч красно-белых на фанатскую трибуну, или вовсе пробить выезд в другой город.
А болезнь у меня что-то типа смертельной... ну или неизлечимой, по крайней мере...
Да и Вы, батенька, грешны ведь в этом! Кстати, спартаковским ультрас стоит поучиться у гавровских "варваров"... они знают, как задать жару!
- А ещё ты ведь играл за сборную фа в футбол. На какой позиции? Какие успехи?
- Ох...
Во-первых, это была не сборная, а команда любительской футбольной лиги ФА13 Москва...
Во-вторых, я не играл))) а в основном был запасным игроком) И так как игры проходили большей частью в очень холодную погоду (календарь осень-весна, Гиннеру физкульт привет!), в основном приходилось принимать крепкие спиртные напитки.
Ну а коли, доводилось выходить на поле, то случалось мне это делать под номером "666" на позиции защитника, чаще всего левого. В целом я не очень хорошо вписался в коллектив, не заиграл, так сказать) Неудачник)
- Неужели с большим футболом не дружишь?
- Обычно дружу
- Тогда что ж не прижился? Оцени по фашным критериям себя как футболиста
- Тогда было 18 44 20 20 СВ: убийство 40 самоотверженность 52 )))))))))))))
Просто с давних пор привык стоять на воротах, хоть и не очень габаритами отличаюсь.
Сейчас, кстати, в институте иногда в гандбол играю на позиции вратаря... только правила этой игры не совсем понимаю)))) вымораживают они меня, так сказать.
- Что ж по гандболу - это к Alex\'es. А ещё какими видами спорта увлекаешься?
- Больше никакими))) в плане для себя... а поиграть могу во всё что, угодно, главное, чтобы была борьба, спортивный дух и т.д... ну и плавание просто для себя)
- Любишь борьбу? "Покой нам только снится"? ))
- Планирую прожить интересную жизнь!))) Живи быстро, умри рано, оставь после себя большой и жирный труп!!! (с) Симпсоны.
Блин, я же неадекватный какой-то!!!
- Вот Alex\'es в интервью говорил, что думает завести семью, когда уже спортивная карьера не будет ему мешать. У тебя есть какой-то такой же рубеж?
- Специфика моей будущей профессии семьи не предусматривает... по крайней мере, до определённого возраста... но так далеко я никогда не загадываю. Ведь сегодня ты дышишь, а завтра уже гниёшь.
- Философский взгляд на жизнь) Ты ведь знаешь уже многих фашников в жизни. Что тебя удивило больше всего в них или конкретно в ком-то?
- Ну не очень уж многих я по-настоящему знаю... Но всегда удивляет в этих людях одно: ощущение, будто эта игра - часть жизни... но притом именно, как развивающая стратегия (вроде шахмат)... а не какое-то фанатичное онлайн-эльф-рубилово)))
А так все мои знакомы люди разные, все с разными характерами... короче, вполне себе простые и живые люди, часто с интересным чувством юмора)
- Сам-то считаешь игру частью жизни?
- А сам не заметил? Мысль о перипетиях 13го сектора, заставляет вспыхнуть такой шизофренический огонёк в глазах... а игры и события в игре в основном влияют на биоритмы, ну то бишь время ухода тела в спящий режим.
- Сможешь когда-нибудь покинуть игру?
- Поступки вынуждаются обстоятельствами
- То есть по собственному желанию - никогда?
- Надоесть тоже может всё, но это сугубо эмоциональное состояние, его приход тоже будет зависеть от обстоятельств
- Ну и напоследок, несколько небольших вопросов. Девиз по жизни?
- Чтоб не зря в аду гореть
- Какие качества больше всего ценишь в людях?
- Вес слова, имеется в виду, умение держать слово... и отвечать за него
- А в девушках?
- А в девушках... да я их очень разных и всяких люблю... ну и 1ое тоже не лишнее
- Что никогда никому не простишь?
- Предательства не прощу
- А что ты понимаешь под предательством?
- Символически это плевок в твою спину от кого-то близкого
- Искренне желаю тебе, чтоб никто тебя не предал! Удачи во всех начинаниях и спасибо, что согласился дать интервью. Там тур сгенерировался, пошли смотреть игры
- Пошёл нафиг, проклятый журналюгО!!!!)))))))))
Тантин (Страсбург)