Доброго времени суток, уважаемые Греки!
На днях удалось взять интервью у известного в Греции и Европе менеджера, отыгравшего за легендарный ПАОК 570 матчей, Виктора (ВикЛу).
-Виктор, добрый день! Как оцениваешь результаты своей команды по прошествии очередного сезона?
- Виктор: Результаты? Как бы сказать помягче... :-)) В очередной раз ацтойные, хотя если брать во внимание мое недостаточное руководство клубом - то просто замечательные Особенно, если удастся зацепиться за пьедестал!
- До нас дошла известия, что ты планируешь на время покинуть проект. С чем связано такое решение? И вообще верна ли эта информация?
- Виктор: Да, информация верна. Пожалуй, я очень устал от ФА. Постоянное чувство ответственности за своевременные заявки, за состояние клуба, за результат - здорово утомляет. А я здесь с 4 сезона. Долго, очень долго!!!
И потом, за последние сезоны сильно упала играбельность проекта. Особенно, касаемо экономики и возможности развития клуба. Деградируем и стареем медленно, но верно...
- Несмотря на это, не больно расставаться с командой, тем более ей было посвящено столько лет?
-Виктор: Очень грустно оставлять команду. Но я надеюсь передать клуб в надежные руки, пока он находится в боевом состоянии и вполне способен бороться за трофеи. При условии должного руководства!
Буду наблюдать со стороны...
- Какие планы на будущее? Собираешься ли вернуться на проект?
- Виктор: Пока в планах просто отдохнуть от виртуальных менеджеров. Не меньше сезона. А там будет видно. Возможно обращу внимание на какой-нить "убитый" греческий клуб.
-Т.е. всё-таки в Грецию и за слабый клуб? В другую страну не тянет?
- Виктор: В другую не тянет. Прирос к Греции! Можно сказать - виртуальный грек!
- И в завершении, что бы ты хотел пожелать менеджерам Греции? Своему "детищу"?
- Виктор: Всем успехов!! Выиграть все насвете в Европе, а также наконец-то найти удачливого менеджера нашей сборной!!!
- Спасибо, что уделил немного времени и ответил на интересовавшие вопросы.
Вот такими словами и завершает свою карьеру ВикЛу за клуб ПАОК. Конечно очень жаль, что проект покидают такие «корифеи», хоть и не на всегда, но всё же!
Удачи, Виктор, ждём конечно же с нетерпением твоего возвращения в греческие ряды.