КТ "Орлиный приют" 1-ый тур.

Вашему вниманию предлагаю обзор 1-го прошедшего тура комерческого турнира "Орлиный приют":                      

 

                   УвеличитьЖерминаль 0:0 МонпельеУвеличить

                Лучший игрок матча: ЦП Александр Фрутос (Монпелье) 7.1

Начнём наш обзор, с игры, в которой так и не был открыт счет. На поле вышли две равные по силам команды, средняя сила Жерминаля на игру - 53.0, а у Монпелье - 53.1. Бельгийцы весь матч играли строго в защите, а французе во 2-м тайме взялись штурмовать ворота Жерминаля, однако, как мы видим, без результата. У Жерминаля в нападении бегал единственный нападающий в команде - Теофиль Абега, но его на 9-ой минуте заменили на ЦЗ Грегори Скаттоне. В целом матч получился скучноватым, вследствии чего, два нуля на табло после финального свистка.

Вот что сказали по поводу прошедшего матча менеджеры своих клубов.

Бакланкабан (Жерминаль, Бельгия):

"По игре получилось примерно равная байда с минимумом голевых возможностей. И если игроки соперника ещё просто не привыкли друг к другу, то у меня просто некому было забивать. Единственный ЛФ и тот убитый, а аренду самым бездарным образом я промахал. Так что играем все игры на 0 и пробуем занять хотя бы 5 место по итогам турнира."

rusLAN (Монпелье, Франция):

"Игра без ворот получилась. Притираемся к новым игрокам пока. Пока не очень получается. Массированную оборону Жерминаля пройти так и не удалось. Будем готовиться к следующему матчу."

 

                                 УвеличитьВалмиера 1:3 ЧукаричкиУвеличить

                             (Шпит - Папен-2; Дедич)

             Лучший игрок матча: ЦФ Жан-Пьер Папен (Чукарички) 7.2

Как по мне, то это самый сенсационный результат 1-го тура. Хозяева турнира встречались с сербской командой Чукарички. Жаль, но у сербов на этот матч против латышей вышел автосостав, и скорее всего, благодаря этому им и удалось победить. Я уверен на 100% что менеджер Валмиера настраивался только на победу и на состав со стороны менеджера Чукарички, но увы, как и первого так и второго не получилось. А как все красиво для хозяев начиналось.. Уже на 10-ой минуте они вышли вперёд. Красивым ударом с 15 метров отметился форвард Валмиера Михал Шпит. Однако не долго пришлось латышам быть на мажорной ноте и через 15 минут счёт сравнялся. Жан-Пьер Папен индивидуальными действиями решил исход момента, с 10 метров отправив мяч в сетку ворот Артура Котенко. И в самой концовке первого тайма, всё тот же Папен записал на свой бомбардирский счёт дубль ударом с 13 метров, сделав счет 1:2 в свою пользу. С таким счётом команды ушли на перерыв. В начале второго тайма хозяева поменяли командные установки и провели ряд замен. Но буквально через каких-то 3-4 минуты после свистка о начале 2-го тайма, второй форвард сербов Златко Дедич сделал счёт 1:3. На 55 минуте Папен мог оформить хет-трик на турнире, однако после его удара с 8 метров, мяч попал в перекладину. Как не старались хозяева турнира спасти исход встречи, им этого не удалось. В итоге сербы набирают 3 очка в свою копилку и с отличным настроением подходят ко 2-му туру. Если бы еще менеджер сербов не подкачал, было бы задорно. А Дику желаю удачи во 2-м туре!

Вот что сказал по поводу прошедшего матча менеджер Валмиера (Латвия):

"Очень я разочарован игрой моих подопечный... я тут понимаешь ли в кабак уже пошел заранее - дабы отметить первую победу в нашем КТ.... а тут тебе оба-на.... еще и с автососом играли - что тоже не прибавляет положительных эмоций.... надо исправлять положение дел уже в следующем матче против своего коллеги - менеджера Жерминаля...."

 

                     УвеличитьДепортиво (Кн) 0:5 СКА-ЭнергияУвеличить

                    (Тихонов; Аленичев-2; Зэйд; Осадчук)

                Лучший игрок матча: ПП Андрей Аленичев (СКА-Энергия) 8.3

А иначе и не могло быть. Очень молодой и перспективной команде из Эквадора будет очень тяжело не то чтобы выиграть, но и сыграть хотя б с кем нибудь на турнире вничью. В этом матче россияне победили как говорится на классе и без вопросов. Уже после 5-ой минуты у меня небыло никаких сомнений в том, кто победит в этом матче. Василий Тихонов ударом с 13 метров вывел номинальных гостей вперёд. На 22 минуте прекрасным штрафным отметился номинальный правый полузащитник команды из Хабаровска Андрей Аленичев, ударом с 27 метров буквально порвал сетку ворот Карлоса Морана. Завершил погром в первом тайме удар Имона Зэйда, который на 41 минуте сделал счет 0:3. Во втором тайме еще 2 мяча залетели в ворота кипера-капитана команды из Эквадора Карлоса Морана. На 60-ой минуте Сергей Осадчук сделал счет 0:4, а окончательный счет на табло оставил Андрей Аленичев, который сделал в этой встречи дубль. В итоге уверенная победа россиян со счётом 5:0. Однако, этот матч был омрачён страшной травмой нападающего СКА-Энергии Имно Зэйда. Ему придётся довольно приличный срок побыть в лазарете команды. За нарушение против Зэйда центральный защитник Депортиво Андрей Прошин получил красную карточку.

Вот что сказали по поводу прошедшего матча менеджеры своих клубов.

Fatum (Депортиво (Кн), Эквадор):

"Победа конечно не планировалась, но отбывать номер тоже не хотелось, поэтому старались сделать все возможно для победы. спасибо сопернику за игру."

Яковенко Сергей (СКА-Энергия, Россия):

"Интересно,а поломанный сумасшедшим колумбийцем Зэйд к следующему матчу будет в нормальной форме???
Просто так спросил...ради интереса...
А то как-то некрасиво получается..в первом же матче с командой, которую обыграли бы по любому, и лишаемся сильнейшего форварда...
Итак вроде подстраховался и поставил жестко, так как знал как с нами играть будут..не аккуратно же...а тут такое..."

 

                       УвеличитьСкёндербю 1:3 Беса КавайеУвеличить

                             (Бахрами - Кнутсен-3)

                Лучший игрок матча: ЦФ Мортен Кнутсен (Беса Кавайе) 7.5

В центральном матче первого тура встречались албанские машины, третья и вторая команды чемпионата Албании, Скёндербю и Беса Кавайе, соответственно. Обе команды являются фаворитами турнира. Еще совсем недавно, а именно в 30-м (заключительном) туре чемпионата Албании, эти команды встречались между собой, и тогда команда победитель занимал второе место в чемпионате, тогда победили подопечные Варвара. Что вышло на этот раз, сейчас посмотрим. Обе команды подошли в отличной форме к турниру, и на матч выпустили свои боевые составы. Хотя и силы соперников в начале матча были одинаковы (с=56.9), но у менеджера Беса Кавайе на лавке была козырная карта в лице арендованного норвежца Кнутсена, который, к слову, вышел на замену уже на 16-ой минуте вместо Александра Новика. И буквально через минуту Кнутсен открыл счёт в матче, ударом с 14 метров, поразив ворота Ллази Гжика. Но не прошло и 5 минут, как номинальные хозяева отыгрались. Стремительная контратака завершилась мощным выстрелом Ардианом Бахрами с 16 метров, вратарю Бесов пришлось вытаскивать мяч из сетки своих ворот. Первый тайм завершился ничейным результатом. Начало второго ознаменовалось изменениями командных установок в лице менеджера Скёндербю Косякова и несколько игроков поменяли свои позиции на поле. Но Кнутсена в этот вечер нельзя было остановить. Именно он сделал счет вновь в свою пользу, когда на 55 минуте мощным выстрелом с 13 метров он заставил вытаскивать мяч из сетки Ллази Гжика. Кнутсен через 10 минут сделал счет уже 1:3 в пользу Скёндербю, после того, как он продемонстрировал отличный дриблинг и вонзил мяч точно в угол ворот Гжика с 11 метров. Этот золотой мальчик мог записать на свой счёт и вовсе покер (!), но его выстрелу с 31 метра не хватило точности, мяч угодил в штангу. В итоге Скёндербю вновь уступает своим принципиальным соперникам из Кавайе. А золотой норвежский парень становится лучшим бомбардиром турнира после 1-го круга. Вот так вот, друзья, опасайтесь его ;) Беса Кавайе подтверждает то, что команда настроилась на победу в этом турнире.

Вот что сказали по поводу прошедшего матча менеджеры своих клубов.

KosyakOFF (Скёндербю, Албания):

"По началу смотрелись не плохо, но Кнутсен загадил всю малину =) таких перекрыть сложновасто, поэтому он и сделал всю игру, праздравляю соперника с победой."

Варвар (Беса Кавайе, Албания):

"Смотрелись просто здорово, очень порадовала игра совсем иного Роши - вырастет звездой. Ну Кнутсен уже супер звезда и он играючи доказал это Вообщем вот. Старт взяли. Косе спасибо за игру."

 

                          УвеличитьХапоэль (ТА) 3:3 ЭмполиУвеличить

                (Кобаяши-2; Плахотин - Лоди; Дзанетти-2)

                  Лучший игрок матча: ЦФ Паоло Дзанетти (Эмполи) 7.0

Ну и заканчиваю я свой обзор матчем, который стал украшением турнира. В нём встречились израильский Хапоэль из Тель-Авива и итальяский Эмполи. На матч оба менеджеры выпустили свои самые боевые составы и что из этого получилось сейчас узнаем. Сам матч начался очень неожиданно для номинальных хозяев, уже на 4-ой минуте клуб из Италии открыл счёт. С выстрелом Франческо Лоди со штрафного с 18 метров кипер израильтян Калогеракис был бессилен, 0:1. Через 5 минут греческому киперу Хапоэль пришлось вытягивать во второй раз мяч из собственных ворот. На 11 минуте Паоло Дзанетти ударом с 10 метров сделал счет 0:2. Хапоэль пошел всей командой в атаку отыгрываться в счёте, и на 20 минуте был вознагражден за свои усилия. После передачи левого полузащитника израильтян Джона Фроста результативным ударом с 12 метров отличился Есуке Кобаяши. Так первый тайм и завершился, со счётом 1:2 в пользу итальянцев. На второй тайм футболисты Хапоэля горели желанием не только отыграться в счёте, но и выиграть. Поэтому они поменяли свои командные установки на атакующие. И за 20 минут до завершения встречи опять сумели сравнять счёт. На этот раз великолепный мяч со штрафного в ворота Алмира Толья с 28 метров забил Игорь Плахотин. Однако с этим ходом событий не смерился один человек - Паоло Дзанетти. Именно он забил гол на 83 минуте, который по всей видимости обязан был стать победным. Но нет, футболисты Хапоэля в очередной раз пошли отыгрываться, и в очередной раз были вознаграждены! За минуту до завершения матча, японец Ясуке Кобаяши затолкал мяч в сетку ворот Толья. В итоге Хапоэль вырывает ничью на последней минуте. Матч завершился красивым, результативным счётом 3:3. Что же ждёт нас впереди? Поживём увидим. Турнир обещает быть очень интересным.

Вот что сказали по поводу прошедшего матча менеджеры своих клубов.

tonnybrasco (Хапоэль (ТА), Израиль):

"Красивейший матч сегодня мы подарили зрителям. Встретились две практически равные команды. Мы владели территориальным преимуществом, а итальянцы чаще били опасно по воротам. Эмполи очень хорошая команда и я надеюсь она многим подпортит нервы. Удачи!"

РАНДОМ (Эмполи, Италия):

"Игра и вправду получилась зрелищной... Моменты были на загляденье... Да и процент реализации достаточно высокий... Дзанетти порадовал...
Спасибо за игру... Турнир обещает быть интересным..."

 

Во втором туре КТ "Орлиный приют" встречаются:

                                                      Увеличить ?:?  Увеличить

                                                     Увеличить ?:? Увеличить

                                                      Увеличить ?:? Увеличить

                                                     Увеличить ?:? Увеличить

                                                      Увеличить ?:? Увеличить

 

Вот таким образом выглядит таблица команд в КТ "Орлиный приют" после 1-го тура:

Место Команда М В Н П ГЗ ГП О

1Увеличить

СКА-Энергия 1 1 0 0 5 0 3
2Увеличить Беса Кавайе 1 1 0 0 3 1 3
3Увеличить Чукарички 1 1 0 0 3 1 3
4Увеличить Эмполи 1 0 1 0 3 3 1
5Увеличить Хапоэль (ТА) 1 0 1 0 3 3 1
6Увеличить Монпелье 1 0 1 0 0 0 1
7Увеличить Жерминаль 1 0 1 0 0 0 1
8Увеличить Скёндербю 1 0 0 1 1 3 0
9Увеличить Валмиера 1 0 0 1 1 3 0
10Увеличить Депортиво (Кн) 1 0 0 1 0 5

0

 

tonnybrasco, Хапоэль (ТА)(Премия:H02=50|)