Кредитная история.

Кредитная история.
Всем менеджерам которые так или иначе руководят своими клубами сталкиваются с трудностями в плане финансов. Приведу пример у вас баланс около нуля и тут уже на носу день постройки приглашений и как назло разрушение стадиона 99% что делать,
ведь рухнет же стадион.
Есть решение это ввести кредит на ремонт стадиона, а также спортбызы и возможно спорт школы.
Ведь настоящий менеджер взять фа13, связан по руками и ногам. Если взять стадион то дополнительные расходы в будущем на постройку, что конечно же не хорошо.
В этом случае как нельзя к стати может и пригодится кредит от «фа банка» если работники проекта пойдут на это.
Конечно же все это не реализовано но как этот инструмент помог бы многим кто сталкивается с такими же проблемами, речь не идёт о всех участниках, у которых с этим всё в порядке, речь идёт о тех у кого стоит острая проблема, НУЖНО НО НЕТ СРЕДСТВ.
Так или иначе дополнительный инструмент управлением клуба, не помешает.

qw $, Эсперанс Спортив(Премия:Y13=0|)