Десять слухов от Мафии


Вместе в новым сезоном я решил запустить и свежий проект в журналистике. Всем менеджерам Украины хорошо известны сборища руководителей клубов перед туром «В ожидании тура». Думаю, мы и дальше будем вместе горячее ждать каждую новую игру. В дополнение этой зной фишки для Пешки будет выходить каждый тур специальный выпуск с 10 самыми свежими, скандальными, смешными и уникальными слухами и сплетнями лиги. :) Каждая статья будет состоять из достаточно коротких новостей/сплетен/ слухов  по большинству клубов и их менеджеров, должна быть легка в прочтении, а значит не нагружена цифрами и размером философской мысли.  К радости участников длинные руки Мафии достанут все клубы от Вышки  до 3В дивизиона,  а наши злые языки не будуть знать никаких авторитетов, поскольку находятся под протекторатом самого Дона Сергиуса, главы мафиозного синдиката Всея Инэта.



Итак, первый, дебютный выпуск, друзья. Приятного прочтения и не забывайте обсудить на сайте Национальной федерации Украины.

Карпаты (Львов, Украина): говорят, Гого Жовцев, новый крутейший воротник клуба забрал у Кольки Ищенко велосипед и медведя с словами «Дай покатацца». Цыганский табор разделился на две части. :)

Прикарпатье (Ивано-Франковск): в окресностях Николаева видели боевой отряд Боевых Бабок, группа бешенных женщин, исполняющих самые черные задания Дона Мафии. Они убивают свои жертвы зверскими сексуальными изощрениями. Поговаривают, нечто особенное ждет скандального молодого журналиста с командой из этого города за непростительную табличку на первой странице статьи! :)

Оболонь (Киев): Поговаривают, команда из Киева принимает экспериментальные препараты от старения. Судя по ростеру и показателям бюджета препараты не помагают :)

Нефтяник (Ахтырка): говорят Сергей Лобойко плохо спит ночами, ему снятся страшные результативные удары в Пешке, так как силы всего 30, а в полнолуние он видит ночью хеттрик от Пабло из Прикарпатья!

Таврия (Симферополь): ЦФ Демур Хашидзе и ЦП Йожеф Варгончик крайне не довольны новичками клуба, их видели вдребезги пьяными в одном из баров города, когда они кричали, что в Таврии лучше их нет никого и у них пожизненный контракт с Аленом Ратом.

Динамо (К) (Киев, Украина): Конфиденциальные источники сообщают, что Денис Абрамович, владелец контрольного пакета акций клуба, уже насытил свои меркантильные интересы в Великом клубе, вымыв из команды по теневым схемам АБ ключевых игроков, а теперь хочет умыть руки. Видимо он секретный агент израильской разведки. СБУ ищет возможность провести рейдерскую атаку и поставить своего человека для возрождения Легенды.

Игросервис (Симферополь): поговаривают, пока игроки остальных клубов меряются силой, игроки Игросервиса в раздевалке меряются у кого длиннее талант :)

Газовик-Скала (Стрый): ходят слухи, что в команде все в порядке и нет беспорядка с игроками (3 защитника и 7 нападающих, 3 из которых левые). Все дело в том что просто перепутали заявку на сезон и не правильно указали позиции. Ждем первого тура!

Сталь (Алчевск): свидетели видели Кельвина Марлина у психотерапевта, как удалось узнать из надежных источников за 100 уе, вратарь страдает депрессией, которая началась у него после ознакомления с ростером Прикарпатья. Оказывается не только у него минимальные в чемпионате 4 силы, но и у старшего на 5 лет вратаря ивано-франковцев Андреса Лопеса! А так хотелось быть самым-самым :)

Шахтёр (Д) (Донецк, Украина): пока мирные жители ФА13 спят, Брюгге тихо достает из-под кровати насос и медленно перекачивает 8 миллионов баксов из ФМ в казну клуба. Только не говорите Луису! ;)




Помните, Болтать можно только если крыша крутая :)

Don Sergius, Прикарпатье(Премия:P04=80|)