Очередной евросезон принес одни разочарования от лучших в прошлом сезоне команд Эквадора. Если клубы будут продолжать пробиваться в Европу только ради того, чтобы получить хлесткую пощечину от средненьких команд, то это приведет к тому, что Эквадор превратиться из самой талантливой лиги в сборище бездарных баранов, которые тупо гоняют мяч по полю.
Начнем свой разнос с «любимчика» Эсмеральдас, который выступил как ему и предрекали еще в межсезонье, хотя клуб и находится на замещение, но Монет Кристо наверно долго думал, чтобы выбрать тренера «получше», который проиграл все что можно, да еще и влепил автосостав на ответную игру. Большой позор One, если не хочешь замещать, тогда зачем вообще соглашаться, это огромное неуважение к Эквадору. Что можно сказать по «великолепной» игре Эсмеральдас, первая домашняя, которая была проиграна полу резервному составу Сатурна, в обороне которого стояли два «супер» защитника, которых невозможно было пройти (у одного сила 8,6, а у другого 18,6). Здесь все и решилось, Сатурн не напрягая своего мизинца и дав отдохнуть основе (хотя это скорее всего был автосос) и обеспечил 80 % успеха в этом противостоянии. А уж дома россияне поглумились над командой вдоволь, большое спасибо Штефан Ридль, которой спас команду от разгрома. Сатурн переиграл своего оппонента по всем статьям.
Общая статистика противостояния Эсмеральдас – Сатурн 1:5 (показатели первого матча 1:2)
1 (1) |
голы (показатели первого матча) |
5 (2) |
6 (3) |
удары |
14 (3) |
6 (3) |
в створ |
14 (3) |
16% |
реализация (голы/удары) |
36% |
0 |
штанги и перекладины |
0 |
0 |
выходы один на один |
0 |
6 (0) |
угловые |
1 (0) |
1 (0) |
оффсайды |
0 (2) |
99 (48) |
передачи (точные) |
151 (77) |
71 (33) |
46 % точные 70 % |
106 (57) |
6(0) |
нарушения |
6(3) |
0/0 |
предупреждения/удаления |
0/1 |
40 (43)% |
владение мячом |
60 (57)% |
Дальше у нас идет Эмелек, который был повержен в двух встречах Тальересом. Здесь по отношению к менеджеру нет никаких претензий, команда была нормально укреплена перед стартом в еврокубке, но в противостоянии был полностью переигран тактически. У Эмелека вообще начало сезона не задалось, проиграл во всех играх чемпионата. После первой игры (0:2) у эквадорцев был еще шанс постараться пройти не уступчивого соперника, но оппонент тактически сыграл очень сильно, реализовав свои сильные стороны и не позволив нашей команде ничего толкового создать впереди. В гостях Эмелек смотрелся достойно, но слабовато. Дома же он всей командой бросился вперед, что и предугадал менеджер Тальереса и организовал игру так, что нашей команде приходилось наносить удары из-за штрафной, потому что не могли пройти защитный заслон. Ну и конечно большую роль сыграл пропущенный мяч в начале домашней игры, который в принципе и снял все вопросы, если они о кого-то были. Но не смотря на результат хотелось бы поблагодарить Zivaka за проявленный характер и самоотдачу в борьбе.
Общая статистика противостояния Эмелек – Тальерес 0:3 (показатели первого матча 0:2)
0 (0) |
голы (показатели первого матча) |
3 (2) |
14 (3) |
удары |
25 (12) |
8(3) |
в створ |
17(10) |
0 % |
реализация (голы/удары) |
12 % |
0 |
штанги и перекладины |
0 |
0 |
выходы один на один |
2 (0) |
4 (1) |
угловые |
1 (0) |
0 (0) |
оффсайды |
2 (1) |
107 (53) |
передачи (точные) |
118 (72) |
75 (38) |
70 % точные 74 % |
87 (59) |
9 (5) |
нарушения |
9 (3) |
1/0 |
предупреждения/удаления |
3/0 |
46 (41)% |
владение мячом |
54 (59)% |