Майк Джонс, председатель правления ФК "Ньютаун".
Интервью председателя правления ФК «Ньютаун» Майкла Джонса о гарантиях будущего менеджера Юрия СС.
«Я хотел бы заверить наших фанатов, что недавние слухи, распускаемые прессой в отношении Юрия СС, в связи с рядом неудачных выступлений во внутреннем первенстве - совершенно безосновательны!»
«Юрий СС ясно дала понять, что он очень счастлив от прибывания в нашем клубе и приложит максимум усилий для достижения поставленных перед ним и клубом задач, в основном направленных на воспитание и развитие молодых игроков для первой Сборной страны!»
«Я понимаю - это долгий срок!» - как говорит сам М. Джонс (примечание автора) - «И мы уже сейчас начинаем видеть положительные результаты в работе менеджера Юрия СС. Результат придет и руководство клуба в это верит!»
«Я понимаю, что мы не можем приглашать опытных и классных игроков из-за видимых проблем с финансами у клуба. Да и сегодняшние реалии таковы, что уровень «Валлийского» футбола уступает другим европейским чемпионатам. Да, мы не можем быть в шестерке лучших в лиге в виду упомянутых проблем, но мы продолжаем доверять и поддерживаем нашего менеджера в работе с молодыми игроками!»
«Ждем всех болельщиков завтра на стадионе, ведь наш клуб существует для вас!»
Майк Джонс,
Председатель правления ФК «Ньютаун».Юрий СС, Ньютаун(Премия:O16=5|)