Футбольная овсянка - 24

Приветствую всех любителей футбола, в эту «английскую» погоду за окном, самое время сделать чашечку чая и почитать прессу. А так как ни о чём другом  как о футболе в нашей газете не пишут (ну я так думаю), то уж придётся почитать, то, что есть. Есть есть что.

Чарльтон 0:0 Йорк Сити

(0:0)

 

Лондон  Валлей   (30957 зрителей)

 

=====================================================================

Чарльтон  (M-2-4-4/атака/длина/нормально/позиционное нападение-1.62), РС=59.4

Йорк Сити  (5-4-1/защита/центр/максимальн/персональная опека-0.91), РС=44.7

=====================================================================

П.: Джон Велш - Лев Ялсин, Райан Мэллон, Тони Ливингстон

Игрок матча:  ВР Крис Портер

=====================================================================

 

И первое наше, блюдо это, конечно же, «сэндвич», а как иначе назвать встречу, в которой встречаются первая и последняя команда чемпионата. И как вы уже наверняка догадались, речь пойдёт о «начинке». Начнём с гостей - Йорк Сити. По мне так прекрасная тактика против лидера чемпионата, насыщенная оборона, 4 полузащитника и один нападающий, «надежда команды».  Хотя играя от защиты, я бы играл длину - так проще. Максимальная жёсткость со стороны гостей – это риск кого-то не досчитаться в важных матчах. Персоналка выбрана, конечно, не удачно, катеначчо или контратака была бы в самый раз, не думаю, что хозяева бы дома играли не на атаку. Более того отрядили в нападение 4 нападающий, мне кажется, менеджер Чарльтона был наслышан о подвигах, «горожане» удивляют набранными очками у команд первой пятёрки, Атлетик побаивался гостей, терять очки для лидера с аутсайдером не красит. Длину можно расценить как своеобразный центр, но в штрафной Йорка. Позиционка «пришла ко двору», хозяева получили желаемый бонус.

Первый тайм. С первых же минут, даже с первой же атакой, гости показали, как они будут встречать в собственной штрафной Атлетик. Солировал лидер атак Сити, Лев Ялсин, ассистировал Робби Фаулер. За сей этюд, судья наградил исполнителя жёлтой карточкой – я бы сказал, что премьера состоялась. А вот премьера удара по воротам состоялась лишь на 14-той минуте, но, наверное, это была репетиция. Дон ударом головой с 18-ти метров не имел шансов против Криса Портера. Да и после как-то «английский бутерброд» не получался, защита било сильно, но аккуратно второй удар получился у хозяев после внеочередного нарушения  Марк Деболла исполнил штрафной совсем не результативно.  А  вот гости играли чересчур «результативно», получив вторую жёлтую карточку. Хотя дело для исполнения ударов Йорка по воротам также дошло. Одарённый чрезмерным признанием на первых минутах Лев Ялсин решил напомнить о себе снова, но удар из разряда «для статистики». Хотя статистика не радует 3 удара за первый тайм, 2 жёлтые карточки. Ну, тренера, думаю, проведут профилактическую чистку «мозгов» в перерыве.

Второй тайм. Может профработу с футболистами тренера провели, то смен тактик – нет, да и лица всё те же. Хотя, наконец, лидер показал свои лучшие качества. Сначала Ричи Апплеби сделал одиночный рейд по центру, но, продравшись в штрафную, пробил слабо, мяч в руках у «Балтика – 6».  Следующий момент был создан при фланговой передаче в центр, и здесь чудо, а точнее штанга, спасает гостей от гола поле удара головой Робби Фаулера. Затем Джонатан Дуглас выйдя один-на-один с вратарём не смог переиграть «чудотворца» Криса. А прозвище от меня такое получено, скорее, за опасный штрафной в сторону ворот гостей. Робби Фауоер нашёл мяч в штрафной в районе девяти метров и послал его в ворота, но Портер, который Крис отбил мяч в поле, ликвидировав тем самым очень опасный момент, а забегая вперёд и возможность заработать три очка лидеру чемпионата. Хотя, могли и ни одного не получить, всё тот же Лев Ялсин  после передачи со штрафного удара обязан был «расстреливать» ворота и делать сенсацию, но сдесь себя проявил Гуннар Нильсен. Так и завершилась игра с итоговыми нулями на счётчике. А, в общем, всё по старому: лидер наверху, а аутсайдер снизу, хотя отмечу снова прогресс менеджера Йорка, уверен, что ему удастся сохранить «прописку» во втором дивизионе.

 

Ньюкасл 2:1 Брэдфорд

                                                                        (2:1) Хени - 5’

 

Ньюкасл  Сэйнт Джэймс Парк   (34672 зрителей)

 

=====================================================================

Ньюкасл  (M-4-4-2/баланс/англия/нормально/прессинг-2.35), РС=49.9

Брэдфорд  (4-4-2/баланс/универ/нормально/нет установки-0.52), РС=32.6

=====================================================================

П.: нетХени

Игрок матча.: ЦФ Джо Коул

=====================================================================

 

Следующий матч можно назвать как и первый 2-е место принимало 14-е место. Ньюкасл принимал гостей из Брэдфорда. Правда, «петухи» снова без вожака, поэтому от комментария по поводу установок умолчу. Хотя «сороки», как ни странно, имели туже расстановку, но с одним «опорником», ну и через англию, естественно. Да и, по всей видимости, физа позволяла осуществлять прессинг. Что же игра покажет, будем смотреть.

Первый тайм. И тут хозяева впали в ступор. Хени, оторвавшись от опекавшего его защитника и ворвавшись в штрафную, заставил хозяев снова разводить мяч с центра поля. Неожиданное начало, но на то оно и «начало». Хозяевам потребовалось 10 минут, чтобы прийти в себя. Контратака в из исполнении закончилась  выходом один-на-один Джо Коул, который плохо распорядился моментом. Ответ гостей фланговый пас и удар с угла штрафной, но ближний угол был надёжно прикрыт Жозе Морейрой. Затем Джо Коул исполнил навес со штрафного, и мяч от головы Карлоса Авелино угодил в руки вратарю Донкастера Стефану Магнуссону. Вездесущий Джо Коул исполнил штрафной ударом по воротам, но удар легко парировал вратарь, как оказалось  - это была пристрелка. Решив побегать, Джо пробежался до ворот и обратно, по пути заставить капитулировать вратаря. А всё банальная реализация выхода один-на-один с вратарём, которая в нашем дивизионе стоит комом у многих форвардов. Одним словом 1-1. Прекрасно, сумели отыграться до перерыва, и только я так подумал, как в добавленное время первого тайма Бен Тозер после флангового паса, отлично сместился в центр и не менее эффектно чуть не порвал сетку. После гола « в раздевалку» прозвучал свисток на перерыв. Вспоминаются слова из песни «машины времени»: ты помнишь, как всё начиналось?

 Не знаю, что пели своим подопечным тренера в перерыве. Но, как и в предыдущем матче изменений и замен не было. Хозяева на 55-той минуте  могли увеличить разрыв в счёте, но после классной передачи на ход Джо Коул подхватил мяч и  пробил с 11-ти метров в перекладину. Дальше игра особо не претерпела никаких изменений. По прежнему «сороки» играли с позиции силы. А Джо Коулу и сотоварищам, так и не получилось завершить матч без нервотрёпки, ибо счёт  с перевесом в один мяч всегда «скользкий». Но мачт завершился счётом первого тайма. Ньюкасл продолжает борьбу за выход в премьер-лигу, а фот «петухам» и думать-то нечем, т.е. некому, а жаль.

 

Ливерпуль 2:0 Сандерленд

                                         Дирк Кюйт - 14’  (2:0)

                                      Робби Кин - 42’

 

Ливерпуль  Энфилд Роад   (39000 зрителей)

 

=====================================================================

Ливерпуль  (M-6-2-2/баланс/англия/жёстко/позиционное нападение-2.57), РС=52.5 Сандерленд  (M-5-4-1/баланс/фланг/жёстко/персональная опека-1.18), РС=38.5

=====================================================================

П.: нет - Ли Стил

У.: нет - Ронни Дейла

Игрок матча: Дирк Кюйт

====================================================================

 

Последний матч, который мне довелось обозревать в Ливерпуле. Как уже многие или все догадались, речь идёт об одноимённой команде. В родных стенах им противостоял Сандерленд, который уже давно не побеждал, но всё равно умудряется держаться на расстоянии от «зоны вылета». А вот Ливерпуль держится за четвёртое место, причём ухватился конкретно. Обе команды решили вести игру жёстко через фланги. Хозяева применили схему с шестью защитниками, хотя это та же классическая схема 4-4-2, только из-за игры через фланг центр отходит в защиту, а при атаке занимает законные места. А гости играют в конкретных 5 защитников с 4 полузаща-ми  и одним отодвинутым вперёд форвардом. Йорку такая тактика помогла, только там игра была через центр, посмотрим, поможет ли это «чёрным котам»

Первый тайм. И уже на четвёртой минуте Санд недосчитался одного человека в команде Ронни Дейла, который нанёс травму Кевину Уотерсу. А после гости границы совсем потеряли, за что и получили пенальти  в свои ворота. Кюйт хладнокровно разрешил вопрос, открыв счёт забитым мячам. 1:0.Дальше игра настолько засохла, что во втором тайме, мне казалось, устроим пляжный футбол.   Но всё-таки под конец тайма Дирк Кюйт совершил сольный проход к воротам и заработал угловой. Этот угловой и понёс второй забитый мяч. В четыре касания мяч прошёл, как нож сквозь масло, через защиту гостей. В итоге перед Робби Кином были пустые ворота и мяч в ногах, я думаю, он не спутал что куда, поэтому и счёт стал 2-0. В концовке тайма гости попытались сократить отставание усилиями Дуайта Йорка, но тот промазал по воротам. С такими цифрами на табло футболисты пошли отдыхать.

После перерыва ни одна из команд не воспользовалась возможностью сменить тактику на матч, да и замен тоже не было. Скучнее таймов я не видел, ибо мяч гостил везде как кроме  как в воротах. А борьбы сегодня хватало. Однако что ничего не получилось у Санда, то не получилось или не хотелось у «красных». Второй удар, который они нанесли был также мимо ворот, исполнялся штрафной, полузащитник пробил мимо ворот. Под конец матча, Дирк Кюйт решил по пижонить, всё же забыл про ворота и мяч пошёл мимо последних. В итоге 2-0. Вроде как убедительная победа, но в душе у футболистов остался осадок на душе. А «чёрным котам» опять не повезло.

Vint, Линкольн Сити.

 

Все ближе финиш чемпионата и борьба становится с каждым туром все интенсивнее. Сегодня мне удалось побывать на двух матчах нашего первенства су участием середняков и аутсайдеров чемпионата, которые борются за не вылет из второго дива, а некоторые уже играют с прицелом на будущий сезон.

 

Арсенал (Л) 1:1 Линкольн Сити

                         Марк Ярдли - 66’(п)     (0:0)    Салим Араш - 53’

 

Лондон  Эмирэйтс   (42000 зрителей)

 

=====================================================================

П.: Коити Хироно, Абу Диаби, Марк Ярдли - Бастиан Очипка.

Игрок матча: ВР Маркус Эндресс (А).

=====================================================================

Арсенал (Л)  (M-3-5-2/атака/центр/жёстко/прямое давление-3.07), РС=39.4

Линкольн Сити  (M-4-4-2/атака/универ/нормально/позиционное нападение-2.12), РС=48.0

=====================================================================

 

Оба менеджера выбрали атакующие тактики и пользы они для своего клуба не извлекли. Хозяева построили игру с акцентом на атаку, а гости из Линкольна сосредоточились на индивидуальной игре своих игроков.

С первых минут Канониры провели опасную атаку с ударом по воротам. ЦП Сильвен Вильтор пробивал издали. Но это была пристрелка и легкая добыча для ВР О`Брайена. Потом гости ответили, организовав атаку со штрафного. Проникающий пас в штрафную площадку столичных игроков, удар ЦФ Араша и чудеса реакции в исполнении ВР Эндресса. После первых атак игра успокоилась и переместилась в центр поля. Тренер Канониров расставил игроков далеко по флангам, хотя и играл в тактику "центр", и потому атаки шли по всему фронту поля. Но забивать были обязаны гости - провалы в обороне вынуждали ВР Эндресса постоянно быть в игре, то он накроет выход 1-на-1 в исполнении ПП Атаначковича, то словит мяч со штрафного в исполнении капитана ЦП Вотли, то лидер атак "Линкольна" ЦФ Райан пощекочет нервы зрителям на трибунах, но снова великолепный ВР Эндресс не позволяет открыть счет в матче! До конца тайма инициатива прочно перешла к гостям и только чудо не позволило счету измениться. 0:0.

После перерыва гости не сбавляли обороты и довольно быстро добились своего. Размашистая атака через правый фланг закончилась пасом на голову ЦФ Араша и он в борьбе с полузащитником Абу Диаби забивает такой важный долгожданный мяч для гостей! Г-О-Л!!! 0:1!!! Явная ошибка защиты "Арсенала". И тут же тренер "Линкольна" усаживает на скамейку автора гола. Могли увеличивать счет гости, но ПП Атаначкович пробил с близкого расстояния мимо. И тут же в ответной атаке хозяева атакуют по своему левому флангу, аут и прорыв ЛП Энрике в штрафную прерывает ПЗ Очипка. Пенальти четко реализовывает лидер "Арсенала" ЦП Ярдли. 1:1!!! Стадион ликует!!! До конца игры защита обоих клубов играла предельно четко и не позволяла бить вблизи ворот, а дальние удары отлавливали вратари. Так и закончили в ничью матч, на радость "Арсенала" и на горе выглядевшего сильнее "Линкольна", который уже в 11й!!! раз играет вничью в этом сезоне.

 

Честер Сити 1:0 Донкастер Роверс

                       Крис Холройд - 55’   (0:0)

 

Честер  Хонда   (15560 зрителей)

 

=====================================================================

П.: Адриано Ферейра, Грэм Аллен - Леви Ханссен.

Игрок матча: ВР Жером Палатси (Ч).

=====================================================================

Честер Сити  (4-4-2/атака/длина/жёстко/персональная опека-0.81), РС=46.9

Донкастер Роверс  (M-3-4-3/атака/фланг/жёстко/каттеначо-0.21), РС=36.9

=====================================================================

 

Клубы из низа таблицы сражались за шанс не опуститься ниже и не вылететь напрямую в 3ю лигу. Потому не удивительно, что тренеры обоих клубов играли в атаку, хозяева в 4-4-2 с длинными передачами, а гости в 3 форварда по флангам.

Начали команды с жестких стыков в центре поля, в одном из которых травму получил игрок Тюленей ЛЗ Подставек. Вместо него вышел ЦЗ Аллэн. Сыграл достойно, но отличился не только надежной игрой, но и ЖК. Потом произошли тактические замены со стороны гостей, сразу 2 ЦП - Черкасов, Шалаев ушли, а Данилов и Брабандер усилили игру. Играли команды весело, с азартом, практически не замечая центр поля. Правда стоит заметить, что форварды часто забывали бить по воротам из выгодных позиций (например, ЦФ Ханссен). А на 24й минуте гости остались в меньшинстве, "благодаря" травме ЦЗ Ои и лимиту замен, которые в начале матча провел Pashgaan. И тут же хозяева попытались воспользоваться численным преимуществом, но надёжно сыграл ВР Смит. Под конец тайма могли забивать гости, но атаки завершались опасными и неточными ударами. 0:0 и перерыв!

Начали второй тайм с атаки "Донкастера", а вынимать мяч из сетки пришлось ихнему вратарю. Длинный пас из центральной зоны нашел ЦФ Холройда и он успешно переправил его в ворота, реализуя выход 1-на-1. 1:0!!! Потом игра стала еще быстрее, гости хотели отыграться, опасно атакуя ворота Палатси, но он играл здорово, отбивая сложные мячи. Был мегашанс у Викингов на 67й минуте матча, но ЦФ со звучащей фамилией Гуй не смог переиграть героя встречи. Под занавес встречи сильно прижали гости, но в воротах был надежный щит в лице Палатси. На добавленных минутах матча опасно с угла поля пробивал все тот же Холройд, но дублю не суждено было статься в этом матче. В итоге минимальная домашняя победа "ЧестерСити" и борьба за спасительное 14 место продолжается.

 

С Вами анализировал и просматривал матчи Rujim. Всего доброго!

  Rujim, Уотфорд.

 

Хоть на этой неделе и предстояло посетить три матча, но все города к счастью находились на небольшом куточке земли, что существенно упрощало дело. Таким образом сначала я наведался в Болтон, где местные рысаки принимала подлондонский (эх язык сломаешь, это вам не подмосковный) Уотфорд, затем был практически дерби Стокпорт-Манчестер

Сити и наконец уже в Шеффилде предстояло увидеть встречу между Уэнсдей и Лестером.

 

Болтон 4:1 Уотфорд

                                        Гевин Мур - 25’    (3:0)     Бруно Лайнесту - 74’

           Спартак Хачковия - 38’, 44’, 87’   

 

город Болтон, стадион Рибок, 38 627 зрителей

 

=====================================================================

Болтон M-3-5-2|атака|фланг|нормально|позиционное нападение-1.62|РС=61.6

Уотфорд M-4-4-2|атака|универ/англия|жёстко|персональная опека-1.45|РС=53.6

=====================================================================

 

 Как же хорош стадтон Рибок в ночном небе, всё таки эта замысловатая инженерная мысль, которая придумала эту замысловатую фигуру поддерживающую крышу, видимо могла быть воплощена только в Англии, где в равной степени любят футбол и непредсказуемые строения. Непредсказуемое строение получилось и на поле, где в ответ на атаку Болтона, Уотфорд ответил той же монетой, что помогло для начала полностью повернуть позиционное нападение в свою пользу, при этом естетсвенно не нарвавшись тем же самым и прибегнув к персональной опеке. Единственное это универ с которым команда гостей вышла на игру, по-моему не даёт такого эффект, который нужен, всё таки не столь хороши в единоборствах их игроки, тем более с прибывшей после трансфера гвардией хозяев. Которые в этом матче решили показывать свою игру флангами, при этом в составе появился только один крайний полузащитник - Франческо Педоне, и cоответственно два центральных нападающих, три центральных защитника и четыре центральных полузащитника. Так что увидеть чтоже из этого вышло на поле было

весьма интересно.

С первых же минут команды обменялись неплохими моментами, а игрок Уотфорда Альманчель мог даже открыть счёт, но находясь в одиночестве перед вратарём, отдал мяч ему в руки. Что поделаешь но нехватало защитников в стане гостей и счёт был открыт именно благодаря превосходству в количестве, Франческо Педоне прошёл по флангу до

штрафной и отправил мяч точно на ногу Гевину Муру, и ирландец не  сплоховал. Рысаки естетсвенно на этом не остановились и второй гол мог выйти точной копий первого, но пятнистый предательски попал в штангу. И всё же за пять минут до перерыва киприот по имени Христос (видимо с греческими корнями, а не турецкими) получил мяч недалеко от штрафной и выдал выверенную передачу на албанца по имени Спартак (думаю искать

связь с древним Римом не имеет смысла), и преимущество хозяев удвоилось. И пока защитники гостей пытались на табло почесть фамилию автора гола - Хачковия, он пробежал меж них чуть ли не от центрально круга и довёл дело уже до разгрома.

 После перерыва гости решили посмортеть что же будет если применить в качестве атакующей схемы англию, и надо сказать они стали показывать более эстетичный футбол. Появилась та самая командная игра. Правда проблему с количеством игроков на последних рубежах решить так и не удалось и свободные зоны появлялись там периодически. Игра стала отличной иллюстрацией заяленных целей "атака на атаку", и моменты возникали то у тех то у других ворот. А в середине тайма Уотфорду таки

удалось размочить счёт, Алекс Кэмпана, отдал отличнейшую по красоте передачу в штрафную ге уже находился эстонец Лайнесту, и тот продемонстрировав отличную скорость смог переиграть Стива Бэнкса. Но подтвердить равную игру во второй половине хозяевам всё же пришлось. Бэнкс поймав летевший в его ворота мяч, мощным ударом послал его далеко вперёд, а точнее в центральный круг, где его и получил бравый

Спартак. Что ему оставалось, так это полностью повторить свой трюк который он совершил сорок пять минут назад, а именно пробежал через пол поля и заставил в четвёртый раз за сегодня капитулировать Перуцци, оформив для себя тем временем хет-трик. Что ж счёт думаю мог быть совсем другим, покажи Уотфорд такую же игру в первом тайме, какую он показал во втором.

 

 

Стокпорт 0:0 Манчестер Сити

                                                           (0:0)

 

город Стокпорт, стадион Эджли Парк, 33046 зрителей

 

=====================================================================

Стокпорт 5-3-2|баланс|фланг|нормально|позиционное нападение-1.45|РС=54.3

Манчестер Сити M-4-4-2|баланс|англия|нормально|персональная опека-2.04|РС=47.4

=====================================================================

 

Не так уж много дерби случаются во второй лиге, лондонское мне коментировать не доверят, дабы сильно не расхваливал свою команду, правда уже в этом сезоне мне посчастливилось побывать на матче Уотфорд - Арсенал, который тоже можно отнести к таковым. Дух непримиримой борьбы вот что отличает такие матчи. Вот и сегодня хоть города и носят разные названия, но находятся от друг друга на таком расстоянии, что

при желании его вполне можно преодолеть пешком. Но благо тренер горожан не стал устраивать своим футболистам предматчевую разминку в таком виде, чтобы они хоть что-то ещё смогли показать на поле. Естественно со стороны болельщиков заряд на игру был соответствующий, тем более что так ненавистный хозяевам Манчестер рвётся в Премьер лигу и подставить подножку стало бы очень приятным подарком для местных тиффози. Менеджеры избрали на игру достаточно похожие тактики, разве что позиционное нападение в стане Стокпорта смотрелось несколько странновато, всё таки обе команды решили играть баланс. Кроме того у обоих клубов было по парочке дисквалифицированных, которые ничем уже не могли помочь своим командам.

 Начало осталось за гостями, и Омари Коулмыэн уже на первых минутах мог увеличить свой бомбандирский счёт. А потом своё веское слово сказал Яковлев, лучший голеодор команды, да и всей лиги, прокрался на рандеву с Куртубисом, но по непонятным ни для кого, в том числе и для себя причином забить не смог, отдав мяч вратарю. Хозяева в общем тоже не на месте стояли, но их моменты пожалуй были не столь острыми. Хотя

тот же Тьери Анри бил буквально уже с трёх метров и только невероятный прыжок бельгийца Ниринка спас свою команд от неминуемого гола. Уже под занавес тайма всё тот же Омари Коулмэн бил пушечным ударом с подходов к штрафной, но тут вратарское мастерство одержало верх.

 И после перерыва команды ни на йоту не ослабили своего задора, продолжая создавать моменты то утех то у других ворот. Да и тренеры потихоньку меняли своих уставших бойцов на новых, а вот результат всё не приходил. Даже и не знаю что ещё добавить напряжение сохранялось до самых последних минут и три очка могли уползти и в ту и в другую сторону, но остались в итоге не тронутыми.

 

 

Шеффилд Уэнсдей 1:1 Лестер

                                                 Такенори Хаяси - 25’     (1:0)   Скотт Джеммилл - 71’

 

город Шеффилд, стадион Хиллсборо, 33000 зрителей

 

=====================================================================

Шеффилд Уэнсдей M-4-4-2|атака|англия|жёстко|персональная опека-1.54|РС=46.8

Лестер M-4-4-2|баланс|фланг|нормально|персональная опека-2.12|РС=52.0

=====================================================================

 

Когда размышлял от третьем матче сегодняшнего дня, вдруг подумалось, что про Шеффилд даже и ничего вспомнить не могу, этакая тёмная лошадка. Правда стоило команда появиться на поле вдруг начало приходить озарение, что смотрю совсем не на незнакомую команду. Обе команды вышли с достаточно похожими тактиками, разве что хозяева вроде как больше хотели искать своё счастье у чужих ворот.

 С самого начала команды обменялись опасными дальними ударами, а подойти поближе редко когда удавалось, всё таки защитники и стой и с другой стороны действовали очень чётко. Но  в середине тайма вдруг грянуло чудо, на подходе к штрафной мяч получил грузин по имени Вахтанг и протолкнул его чуть дальше где уже находился японец по фамилии Хаяси. И ничего поделать с его хитрым ударом в "домик", слегка травмированный англичанин Логан не мог. И тут же хозяева решили что их этот счёт устраивает, и походы вперёд большими силами вдруг прекратились. Собственно и не скажешь что до конца первого тайма кто-то мог ещё что-то забить, опасность конечно понемногу нарастала,но развязки пока так и не случилось.

 В перерыве гости полностью поменяли свои фланги, произведя две замены. Хозяева же решили полностью перейти в защиту, которую играть они умеют не так уж плохо. Два подряд отличных момента имел форвард Лестера Давид Бундерла, но в обоих эпизодах просто выручил Кевин Прессман. И всё таки гол состоялся, появившийся не так давно на поле Скотт Джеммилл, отважился на дальний удар от левого края штрафной, но голкиппер мяч поймал. И без задней мысли отдал его своим защитникам, но они буквально подарили снаряд всё тому же Джеммиллу, и второй удар пришёлся точно в дальнюю девятку. Гости могли уже в следующем эпизде выйти вперёд, но удар у Бункерлы (надеюсь правильно склонил словенскую фамилию) не получился. Тем времененм у Лестера произошла третья замена, с поля ушёл совершенно ничего не показавший Далле. И всё же времени на организацию победы ни времени, ни сил не хватило ни у кого.

Таким образом игра и закончилось боевой ничьей, которой конечно же остались недовольны ни те ни другие.

Мастер, Чарльтон.

 

Статья подготовлена при содействии и соучастии следующих лиц:

 

Vint, Линкольн Сити
Чарльтон - Йорк Сити
Ньюкасл - Брэдфорд
Ливерпуль - Сандерленд

Мачтер, Чарльтон
Болтон - Уотфорд
Шеффилд Уэнсдей - Лестер
Стокпорт - Манчестер Сити

rujim, Уотфорд
Арсенал (Л) - Линкольн Сити
Честер Сити - Донкастер Роверс

Vint, Линкольн Сити(Премия:L06=70|Wot=30|Cha=50|)