Вдохните больше свежего воздуха, пусть легкие наполнятся кислородом и приготовьтесь скандировать кричалки любимого клуба. Игры на международной арене всегда вызывают повышенный интерес у менеджеров, стремящихся к достижению результата. Сами понимаете перенять опыт или тактические уловки противника подсмотреть, что может быть важнее для менеджера не сидящего на месте. Так что не забудьте взять на футбол с собой блокнот, острый карандаш и давайте приступим к обзору еврокубковых матчей.
Авеллино - Металлист (Х) Матч достойный финала лиги чемпионов, когда тебе предстоит сразиться с командой, дважды подряд побывавшей в финале лиги чемпионов, иначе быть не может. Нашему Ханту предстоит попробовать еще раз свои силы против лучшего менеджера прошлого года Алексея. Тактическая схема гостей должна выглядеть как 541 длина или фланг со смещением на левый фланг. Александр Аас о своем наболевшем: «Вы не можете выигрывать, если не будете забивать. Это путь в никуда. Мы ничего не сможем добиться, если будем терять концентрацию в матчах с такими сильными соперниками. Можно пропустить один гол, но не два…это недопустимо, выиграть матч где нам забивают два мяча уже кажется не реально. В таких матчах изменение тактической схемы мало чем может помочь. Призываю партнеров по команде избегать расхлябанности в матче». Волки возможно изберут игру в длину при 532 используя свой левый флаг и таким образом матч примет вид перетягивания каната. Шай Хесс о предстоящем поединке: «В каждом матче, выходя на футбольное поле, мы не должны думать ни о чем другом, кроме как о победе. Нужно выжимать максимум из наших возможностей. Если уж проигрывать, то только более сильному сопернику, который будет играть лучше нас». Эксперты затрудняются дать прогноз на этот матч.
Фредериция – Наполи Погода сейчас в Дании самая футбольная, поэтому нашим неаполитанцам будет с руки играть через закидушки с фланга на Владимира Докнича. Игра хозяев должна будет построиться 631 длина особая роль будет у полузащитника Срджяна Таталовича он должен будет в одиночку съесть центр поля. Деннис Ларсен о своем партнере по команде: «Он великий футболист. У Срджяна словно шесть пар глаз, он видит буквально все на поле. Хочу когда-нибудь быть похожим на него, поэтому каждую тренировку учусь у него. Наполи нас не остановить тем более в родных стенах». Гости опечаленные потерей «хрустального гуся» Куна Винса, недоумевают как он травмированный играет лучше чем здоровый. Излюбленную игру небесно-голубых должны наблюдать мы на Фредериция Стадио, 541 игра во фланг вот та тактика, что принесет успех клубу. Алессио Кампаньяччи о предстоящем матче: «Датские девчонки ничего, потискаем их перед матчем, а потом раскатаем их мужей на футбольном поле. Я уверен в результате и вся команда чувствует запас класса и сможет в любом момент времени прибавить. Если все будет по правилам то 3 очка у нас в кармане, ну а если нет то удалений нам не избежать». Эксперты уверены в минимальном победе гостей за счет стандартных положений 0-1.
Ю.С.Д. – Милан Погода в Дублине ветреная, а фанты горячие, дикая смесь для Миланцев так они привыкли в теплому климату, не зря их называют дьяволы. Паранджа менеджера DarkAmorphis немного приоткрыта, дело мы имеем сильным менеджером. Маленький Бэлфилд не вместит всех желающих поэтому обязательно запишите этот матч на видео и просмотрите, не пожалеете. Хозяева как им и положено будут атаковать, изберут для этого 442 длина, обязательно прикроют правую зону в обороне так как Нертил Феррай сидит на дисквалификации. Эдди Кейс о своей команде: «У нас подобрался отличный коллектив. Я уверен в этом сезоне мы сумеем выстрелить в кубке федерации. Тренировки у нас делятся на две части, первая общекомандная, где мы занимаемся тактикой и взаимопониманием на поле, вторая это индивидуальная, где тренер нам говорит что он хочет от нас на поле в том или ином случае. Мой кумир-Дэвид Моффат, хочу быть похожим на него». Гости изберут игру подальше от своих ворот 622 длина. Сантьяго Агустин Бьянки о своей роли в команде: «Дебютные матчи за клуб я провел на ура, сейчас почему то забуксовал. Сами понимаете, что это следствие общекомандной игры, а не мои индивидуальные плохие результаты. Я понимаю всю ответственность, возложенную на меня Митяем, постараюсь оправдать доверие до конца сезона». Эксперты предсказывают результативную ничью 1-1.
Брешиа – Светогорец Ласточкам достался сложный соперник, так просто к нему не подойти надо как следует подготовиться. Даниэль да Мота очень медленно восстанавливается, почему? Это вопрос к клубному доктору и к менеджеру Шагги. Хозяевам стоит обратить внимание на игру в 442 англия и не стоит недооценивать одинокого Ивана Мескича. Шейх Матар Гуе о сопернике: «Недооценить соперника это первый шаг к поражению. Надо сделать все, что бы нам не забили, лучше сыграть 0-0 чем выиграть 2-1. Самое опасное оружие оппонента это их тренер Александр, в России есть умелые менеджеры». Гости попробуют играть 532 фланг в надежде на своего чудо кипера Ларса Хиршфелда, он последнее время выдает потрясающие матчи. Даг Роар Орсал о своей команде: «Мы имеем кадровые проблемы, но при этом имеем огромное желание побеждать в каждом матче. Нас не пугают звезды-игроки из других команд, мы команда звезда. Пусть мы и терпим поражение в отдельных матчах, но боремся мы всегда на все 100%». Эксперты уверяют нас в легкой победе хозяев 2-0.