Миланский бегунок

Прошли игры в еврокубках, к сожалению, мы потеряли Кальяри. Впереди экватор чемпионата и игры в кубке лиги. Мы прощаемся в этом выпуске с полным описанием серии Б и серии С, будем следить только за самыми важными играми. Впереди выходные так что приятного вам отдыха и чтива на нашего издания.

 

 

15 тур Серии А

Болонья - Брешиа Болонки караулят уставших ласточек после матчей в европе. В составе гостей в защите может хорошо и уверенно сыграть только Питер Ингелбрехт,  вот что он думает по этому поводу: «Все это череда травм. Доктор и медицина знает свое дело, но на все нужно время, которого у нас в обрез. Я должен, просто обязан, один сыграть за себя и за того парня, чтобы удержать команду в середине таблицы». Нападающий Болоньи Эмануэль Перроне прокомментировал кадровую нехватку соперника: «Конечно это нам на руку. Если все получится мы сможем выиграть. Я обязательно внесу в это свой вклад как форвард. Мы больше готовы к этому матчу чем соперник, отсюда у нас такая уверенность».Хозяева должны выиграть с минимальным преимуществом 1-0.

Венеция - Милан Летающие львы, слив последний матч, попытаются дать бой дьяволам. Главная опасность будет исходить от Антонио Эспозито, если его удастся нейтрализовать, то гостям будет легко контролировать середину поля. Лука Корради не чувствует себя частью команды и просит его выставить на трансфер. Кипер львов Николя Бонис проводит супер сезон за свой полюбившийся клуб, он заверяет болельщиков, что в этом сезоне клуб попадет в еврокубки. Биргир Расмуссен заявил о соперничестве на экваторе: «Летающие львы это сильный коллектив. Я могу видеть воочию, как Митяем создавался этот клуб. Что ж менеджер Антон показывает хороший результат, но у нас более сильный менеджер. Мы просто обязаны не проиграть в середине сезона эти два поединка». Ставлю на ничью 1-1

Наполи - Рома Неаполитанцы сыграют с сильным составом волков, который возглавил менеджер новичок Lbi. Их кипер Кэнта Симидзу может сделать сенсацию, сыграв с хозяевами вничью. Полузащитник хозяев Энрике Торрес высказался по поводу предстоящего матча: «Мы фавориты? Да. Легкий ли матч будет? Нет. Все прекрасно понимают придется выкладываться на полную. Все готовятся к матчу, чувствуя ответственность, ведь нам надо догонять волков и нас не устраивает второе место». Игра на флангах это залог успеха в игре Наполи, от того какие действия будут принимать хавбеки зависит частота возникновения опасных моментов возле ворот соперника. Предсказываю результативную ничью 1-1.

Сампдория - Торино Сампа на своем стадионе Луиджи Феррарис и при своих болельщиках должна будет расправиться с дикими быками. Менеджер автосостава особо надеется на игру бразильского форварда Итало. В принципе парень готов играть в серии А и готов забивать многим командам. Макиавелли никак не может взять ситуацию под контроль и начать побеждать. Это тем более трудно сделать, когда сыгранность команды прыгает в разные стороны. Давиде Лето души не чает в новом наставнике ведь в любом другом клубе он бы не попадал в основной состав. Вот что он говорит о своем наставнике: «Мне выпал шанс работать с таким выдающимся тренером. Мы все ждем, что под его руководством мы попадем в еврокубки. Вся команда начинает понимать тренерские замыслы менеджера, но требуется еще немного времени и терпения». Ставлю на сухую ничью 0-0.

Удинезе - Ювентус (Т) Две черно-бело полосатые фурии встречаются на стадионе Фриули. Мишель против Ико, два менеджера клубов крепких середнячков. Ставка хозяев на игру в длину будет оправдана если они выйдут в два нападающих. Жаль что за них не сыграет травмированный Микаэль Таварес он бы точно помог разгонять атаки зебрам. Итальянская невеста сделает все для того чтобы нападающий Алессандро Лукарелли продолжил забивать в серии А. Альберто Комацци заявил: «Если мы сыграем второй круг чуть лучше, чем первый нам удастся зацепиться за кубок Ассоциаций. Я верю в успех, который придет к нам в этом сезоне. Вы посмотрите как вкладывает деньги в инфраструктуру наш менеджер, сразу видно он тут надолго». Если игроки хозяев поля не будут фолить в близи своей штрафной, то их ждет победа 1-0.

Эмполи - Кальяри Хозяева поля попытаются сыграть вничью с островитянами, которые сейчас немного расстроены вылетом из еврокубков. Роберто Сориано доволен выступлением команды в этом сложном сезоне, потому что шанс спастись от прямого вылета есть всегда, стоит только приложить все силы. Билли Дели разочарован вылетом из кубка федерации и считает, что команде надо пару туров чтобы прийти в себя. Роберто Ребекка о своем выходе на поле: «Я и сам не ожидал, что получу шанс вновь появиться на зеленом газоне после такой страшной травмы. Доволен решением тренера так как мне надо уже сыгрываться с командой. Спасибо ему за доверие, я оправдаю возложенную на меня ответственность». Ждем крупной победы гостей 0-3.

Авеллино - Монца Волки добудут для себя легкую победу в этом матче. Можно дать передохнуть всем лидерам, но при этом не надо забывать о сыгранности. Факундо Эрпен говорит, что у них есть все, чтобы остаться в этом сезоне до конца чемпионата на первом месте. Тактику на матч обсуждать бесполезно, а вот счет я бы предсказал 20-0.

Таранто – Специя Хозяева поля принимают орлов. В составе Таранто не будет играть Кристо Авиксо из-за дисквалификации. Этот матч сложный для обоих клубов, борьба 3-его места с 4-ытм. Евгений Атаев проводит свой лучший пока сезон, у него многое получается. Скоро менеджер сборной Украины обратит на него внимание и пригласит к себе в команду. Орлы борются за бронзовые медали, эти два тура станут для них очень важными. Нелло Руссо доказал свою состоятельность как нападающий забив в последнем матче с Юве. Хозяева выйдут в 451 англия против 631 фланг. Победят хозяева 1-0.

 

 

15 тур Серии Б

Интер (М) - Кьево Нерадзурри отстали от двух первых мест на 7 очков, конечно в этом матче им с легкостью достанутся 3 очка, но уже середина чемпионата и надо более разумно подходить к каждому матчу. Антонио Боррелли о матче с летающими осликами: «Мы фавориты. Призываю не настраиваться на матч с шапкозакидательскими настроениями. Тренер постоянно нас кидает и не понятно придет он на поединок или нет. Хорошую игровую форму показывают все игроки Интера на тренировке, теперь осталось перенести это качество на поле в воскресенье». Никита Андреев рассказал о своем будущем в клубе: «Президент верит в меня и я постоянно нахожусь с ним в контакте. Думаю за свою судьбу в клубе я могу не переживать. В следующем сезоне мы обязательно будем бороться за выход в серию А, по-другому просто не может быть». Победителем в матче будет Интер 3-0.

Перуджа - Фиорентина Фиалки на выезде будут бороться за ничью с сильнейшим автососом серии Б Перуждей. Йохан Патер рассказал о своем текущем сезоне: «Определенно это мой самый лучший сезон. Практически все что отрабатываю на тренировке у меня получается на поле. Я рад что мы без тренера смогли так высоко забраться. Болельщики, приходите и поддерживайте нас и мы обязательно в конце сезона завоюем прямую путевку в серию А». Гостям так и не удалось до сих пор подписать нового тренера, за то они смогли выйти из минуса и теперь копят деньги на развитие клуба. К сожалению, в этом поединке они будут вынуждены играть от обороны и вся вина за пропущенные мячи ляжет на Антти Пелтонен. Последнее время ему очень много критики достается от экспертов за показанную игру. Победят хозяева 2-0.

Читтаделла - Комо Читта является фаворитом этой встречи. Благодаря действиям нападающего Томаса команда занимает довольно высокое 4-ое место в турнирной таблице. Ждем проявления тактического мастерства от менеджера клуба Комо. Элмер Асеведо сказал о тактических задумках тренера: «Неудивительно, что прошлый нападающий был травмирован. Слишком большую роль в игре команды приходится выполнять единственному нападающему. Было бы просто замечательно, если бы у меня появился напарник в нападении». Давайте не будем слишком строги к Комо, но этот матч они проиграют снова 2-0.

Катанья - Палермо Слоны готовятся к поединку в обычном режиме. Орлы же усиленно тренируют стандарты. Йоан Кур высказался о шансах команды: «Мы сильнее. По крайне мерее на бумажке мы точно сильнее. Жалко тренер мне не доверят, а я ведь точно могу помочь команде. Мы забьем не меньше 2 безответных мячей». Федерико Руссо говорит о перспективе своего клуба: «Наша главная задача в этом сезоне не свалиться в серию С. В следующем году к нам обязательно придет хороший тренер. Все беды от неграмотного руководства у нас. Мы бы уже давно показывали стабильную хорошую игру если бы усилились на трансфере». Победа достанется хозяевам 2-0.

Пьяченца - Триестина Волки против союзников, заголовок хоть куда, да и команды подобрались приблизительно одинаковые. Лидер хозяев полузащитник Томмазо Биянки заверяет, что соперник сильный и имеет подходящих игроков для острых контр атак. Не стоит недооценивать триестинцев. Гости все надежды связывают с удачной игрой нападающего Сальваторе Сибилли. Благодаря его игре клуб пока еще не свалился в зону вылета, а даже наоборот в начале сезона шел в лидерах. Рискну, но все же предположу что будет результативная ничья 1-1.

Бари - Альбинолеффе Петухи готовятся к нелегкой игре с альбинами. Ханус Торлейфссон скорее всего останется в запасе у него пищевое отравление и врачи не советуют ему играть в ближайшем матче. Вообще в этом сезоне Бари заслуживал очень больших надежд, но с каждым матчей они все отдалялись и отдалялись от цели занять одно и первых пяти мест. Энди Берн рассказал о сопернике: «Команда у них классная и непонятно почему они так низко находятся в турнирной таблице. Мы были ли бы рады легкой победе над Барии, но увы этого не будет. Очки придется набирать с боем». Результат будет в пользу хозяев 2-1.

Анкона - Фермана Хозяева поля находятся на последнем месте и в этом сезоне им уже не на что надеяться. Главная задача это набрать побольше денег за весь год и прокачать нового воспитанника Андреа Ваккарини, который кстати действительно стоящий талант. Гости собрали к себе в казну уже 4 миллиона и в ближайшем сезоне обязательно обзаведутся новым наставником. Жереми Берто считает, что можно собраться с силами и побороться за 5 переходное место в чемпионате. Но для этого каждый игрок должен выложиться на 100% только тогда результат придет к ним. Ферманцы на порядок выше классом соперника и полностью переиграю их 0-6.

Асколи - Юве Стабия Клуб Асколи на своем домашнем стадионе Чино э Лилло Дель Дука будет принимать ос. Матч обещает быть вкусненьким на тактические замыслы и установки. Аттила Ковач говорит о настрое своей команды: «Определенно мы испытываем психологическое давление. Это нормально. Постараемся сыграть в свой футбол и показать лучшую игру чем Осы. Мы играем с лучшей командой серии Б, они наверняка в этом сезоне станут чемпионами, не случайно же они в кубке прошли Специю». Осы очень грамотно подходят к играм, давая всему коллективу клуба игровое время на поле. Даже молодежь в лице Франческо Марано получает свои положенные пол матча. С таким управлением победа притягивается сама собой. Уверен Осы выиграют с минимальным перевесом 0-1.

 

 

15 тур Серии С

Аталанта - Верона Короли решили помериться силой с мастиффами. Соперничество явно неравное, но играть все равно придется. Хозяева в очень короткое время сумели перестроиться в команду умеющую построить игру против более сильной команды, чем они сами. Вся заслуга тут в новом менеджере darell-ebbot. Дэвид Роуван говорит о новом наставнике:  «Нам повезло тренироваться под руководством Darella, его тренировки всегда проходят в атмосфере шуток, веселья и какой-нибудь не сложной игры. Считаю что в новом сезоне нас ждет полная перестройка команды». Гости заслуженно находятся на первом месте, свалив оттуда морских коньков. Луис Фернандо Ченти в этом сезоне больше находится на скамейке запасных, чем на футбольном поле. Хотя то время что ему удается выбежать на зеленый газон попинать круглого он проводит здорово и менеджеру стоит это учесть если он не хочет потерять первое место. Веронцы победят со счетом 0-2

Лацио - Ливорно Орлы рвутся в бой против аморантовых. Фабио Фирмани недоумевает почему свои прямые обязанности по управлению клубом игнорирует новый наставник. В первом тайме кое какая борьба завяжется, безусловно, но во втором Пура расставит все по своим местам. Марко Берначчи  в восторге от того как играет его партнер по команде и хочет иметь такую же результативность. Гости наверняка изберут атакующий стиль с игрой в длину, количество забитых голов заставляет боятся их любой клуб серии С. Гости выиграют со счетом 1-4.

Нант - Парма Французы попробуют обыграть крестоносцев. Луиш Фрота высказался о шанса команды в этом матче: «Нас ждет тяжелый матч. Если переиграем соперника на фланге сможем надеется на победу. Уверен партнеры по команде выложатся в игре на все 100%» Александр G сможет воспользоваться слабыми зонами иностранцев и уверенно переиграют их со счетом 0-1.

Реджина - Модена На Оресте Гранило болельщики растягивают баннеры в поддержку своего клуба. Дэнни Мерфи гордится такими преданными фанатами и постарается показать все свои таланты на футбольном поле. Канарейки никуда не спешат и никогда сильно не борются, вот и в этом матче спокойно будут ходить по своей половине поля. Ждем перемен от обоих клубов в новом сезоне. 4-0 победа достанется хозяевам.

Салернитана - Лечче Морские коньки слетели с первого места и теперь у них на очереди аутсайдер Лечче. Хозяева смогут легко переиграть своего соперника, играя в два нападающих. Руслан Романчук обещает догнать своего партнера по команде по количеству забитых голов. Сделать это будет крайне сложно, так как он уже сейчас отстает от него на 15 мячей. Андреа Бертолаччи получил травму колена и теперь ему предстоит перенести операцию в Германии. Посмотрим, что сможет придумать новый тренер Лечче, но боюсь победу в этом противостоянии ему не видать 2-0.

Аяччо - Амьен  Два француза на одном берегу, что ж для них есть резон повеселиться и выпить немного вина. Хозяева поля обязаны выиграть у Амьена со счетом 3-1.

Сиена - Дженоа Хозяева поля долго находились на первом месте, но после того как однажды свалились так и не смогли закрепиться в гонке за лидером. Теперь им предстоит обыграть грифонов, но сделать это будет сложно, теперь они с Козаком представляют более грозную силу. Марио Чече мечтает о том дне, когда сможет попасть в стартовый состав клуба. В страшном сне он не мог представить себе, что молодые годы проведет на лавке в серии С. Фанаты смеются над Ронаном Готом ведь ему осталось доиграть сезон и руководство расстанется с ленивым северо ирландцем. В матче будем наблюдать ничью 0-0.

Мессина – Савойя Хозяева поля приглашают всех желающий прийти на стадион и посмотреть увлекательную игру. Мессинцы в этом сезоне забивают достаточно много и пропускают мало, благодаря чему всегда держатся в зоне переходняков. Вот что думает о своей команде Усель Лосанно: «Наконец то мы имеем все шансы на борьбу за серию Б. Без тренера будет сложно, очень сложно, но после каждого матча вся команда собирается и мы обсуждаем наши ошибки». Гости стали банкротом и эта сумма будет увеличиваться до ближайшего трансфера на нем уже нас покинет хороший итальянский полузащитник Джузеппе Лауро. Матч будет сложным для Мессины, но и победа достанется им.

Митяй, Милан(Премия:Mil=190|)